Гардеробные комнаты Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Гардеробные комнаты на заказ становятся все более востребованными, благодаря своей функциональности и удобству. В идеале гардеробная комната представляет собой целое помещение, в котором установлены различные мебельные модули. Грамотно подобранная гардеробная мебель на заказ позволяет оптимально разместить на свободном пространстве не только одежду и обувь домочадцев, но и гладильную доску, книги, бытовые предметы и прочее.

    Фабрика Роникон предлагает своим клиентам как большие гардеробные системы, так и практичные вместительные шкафы для небольших помещений. У нас можно приобрести серийные варианты или купить гардеробные на заказ по индивидуальным размерам.

    Планировка и площадь современных квартир далека от стандарта, поэтому готовая мебель часто не вписывается ни в габариты, ни в дизайн жилья. Изготовление гардеробных комнат на заказ позволяет оформить пространство безупречно, как с точки зрения формы помещения, так и в стилистическом отношении. Поэтому гардеробные под заказ нередко являются единственно верным решением, идеально подходят под интерьер и придают ему оригинальный вид.
     
  2. OKsa-NA

    OKsa-NA New Member

    Буквально два дня назад поставили мою новую гардеробную, которая получилась изысканная! Спасибо за вашу работу. Так как впервые здесь заказывали мебель, то я переживала очень, чтобы качество не подвело. Угодили во всем. Несмотря на то, что задержали доставку на два дня, все ок. Анастасии дизайнеру спасибо за прорисовку эскиза гардеробной. Когда собрали, я поняла, что не ошиблась, все на своих местах. Срезы мебели обработаны хорошо, без заусениц, материал приятный на ощупь, конструкция хорошая. Магазин советую, можно заказать любой комплект. Ассортимент представляемого материала тоже огромный, могу ошибаться, но мне кажется, что на любой вкус можно подобрать и делать уникальную мебель.
     
  3. Очень люблю дорогие вещи и не могу себе в этом отказать, потому в новой квартире сразу выделил себе комнату под гардеробную. Готовые варианты не понравились, придумывали с нуля, пришлось немало времени потратить, но того стоило. Получилось много модулей и под вешалки, и с полками, для обуви, отдельные для головных уборов. На материалах не экономили, но по итогу в запланированный бюджет вложился полностью. Ждал больше месяца, хотя для спецзаказа наверное это нормально. Гардеробная действительно удобная, внешне смотрится стильно и дорого, все как хотел.
     
  4. matvey

    matvey New Member

    Я давно хотел сделать жене подарок в виде гардеробной, как только появилась возможность сразу заказал. Пришлось повозится, конечно, с эскизами, так как комнатка небольшая совсем и много не впихнешь в нее, но в любом случае гораздо лучше, чем просто шкаф. Предложили несколько модулей и даже для обуви появилось место, вполне функционально. Заказ выполняли три с половиной недели, собирали через день после доставки, в принципе быстро. С цветом немного не угадал, но это суть важно. Жена счастливая, уже вовсю пользуемся.
     
  5. Nastasya

    Nastasya New Member

    Достроили дом и наконец-то сбылась мечта о полноценной гардеробной. Идею вынашивала давно и уже успела посмотреть массу готовых вариантов, все было не то. Благо место позволяет, муж мне под это дело отдал большую комнату, было где разгуляться. Пожеланий было множество, дизайнеру все подробно изложила, нарисовали мне сразу несколько эскизов. В принципе все хорошие, еле определилась и потом еле дождалась, пока привезут)) Муж обсмотрел каждый сантиметр, только что на зуб не попробовал – сказал сделали на совесть)) Приятно удивили сборщики, аккуратные, мусор весь за собой убрали. Работали целый день без «перекуров», даже от чая отказались. Довольна всем, надеюсь хорошо послужит))
     
  6. Алина_

    Алина_ New Member

    Если заказать гардеробную сложной конструкции, сколько по времени займет изготовление заказа? И есть ли у них услуга по сборке? Заранее спасибо за ответ
     
  7. Примерно месяц, плюс/минус несколько дней, ну не больше. У нас тоже гардеробная была не маленькая, как раз в 30 дней вложились. На счет сборки - она платная. Мне кажется сейчас уже всех она денег стоит.
     
  8. Filentina

    Filentina New Member

    Наконец-то у меня есть своя гардеробная. Долго от мужа я добивалась, чтобы освободил комнату, которая стояла бесхозная. Сделали там ремонт и заказали мебель. Все очень круто, места для вещей теперь много и могу нормально расположить свою обувь. Не перекладывая с места на место. Компании спасибо за хорошую качественную работу.
     
  9. Inn@ K.

    Inn@ K. New Member

    Обращаемся уже раз сейчас заказала гардеробную. Это ж не просто шкаф, в котором по сути все стандартно. Комната не такая уж и большая, поэтому нужно было продумать до мельчайших подробностей. Нам в нем надо уместить мои вещи,мужа и малого) Уйму вариантов пришлось пересмотреть, но парочку толковых нашла. Так что когда пришла заказывать, примерно понимала что хочу. Должен был и закрытый шкаф, и комод, и открытые модули с полками и ящичками. Все мои не законченные идеи помогли в магазине собрать вместе на эскизе. С материалом было попроще, знала, что хочу светлого цвета , быстро выбрали из каталога. Около 6ти недель ушло на заказ и целый день на сборку. Все ок, спасибо, без проблем и результат оправданный.
     
  10. Заказав гардеробную, проблема с "лишними" вещами решилась сама собой. Много стеллажных система, ящиков, штанг для плечиков и место для обуви. Нужно было продумать такой вариант, как только дом строили, а мы думали, что обойдемся только шкафами. В общем рекомендую, норм цены и можно воплотить в реальность собственный дизайн гардеробной. С предыдущими отзывами про высокое качество, согласен, реально достойное.
     
  11. Leha

    Leha New Member

    Хотел купить готовую гардеробную систему, но там качество хлипкое такое, боюсь, что и года не пройдет и все сломается. Посоветовался с супругой, решили сделать нормальную, добротную гардеробную, но на заказ Через пару недель уже должны привезти. Заказали по индивидуальному эскизу в цвете натуральный дуб.
     
  12. Margo

    Margo New Member

    Перебывала во многих мебельных компаниях, в рониконе сразу понравилось, как ведет себя и общается менеджер. Очень компетентно все объяснил, видно, что прекрасно сам разбирается и может нормально подсказать клиенту. Заказывать решила у них, полностью устроило по цене, хоть и немного дороже, чем я изначально рассчитывала. На данный момент уже привезли и даже собрали мою гардеробную, так что могу сказать – честная и ответственная компания, все в срок и выглядит в точности, как я ожидала. Установили очень аккуратно, полная чистота, даже мусор весь мастера с собой унесли – приятно.
     
  13. Парфенов

    Парфенов New Member

    Я заказывал гардеробную в подарок жене, спасибо дизайнеру за терпение) Комната под нее не очень большая, а вместить хотелось всего и много, так что попотели с проектом. Мебель брали в светлых оттенках, в продолжение интерьера спальни, цвета подобрали идеально. Сделали без задержек, потом парень пришел собрал, получилось достойно. В доме море счастья и наконец-то порядок) Благодарю за профессионализм, мы довольны)
     
  14. Darishka

    Darishka New Member

    Начну с негативного момента, со сборкой у нас не заладилось, их специалист два дня собирал нашу гардеробную. В чем причина, так и не объяснил, то деталей не хватало и подозреваю, что сам по себе он человек медлительный. К качеству претензий нет, большая, удобная, с множеством ящиков, полок и полезного пространства, все как я и хотела. Цены у них адекватные, полное соответствие цены/качества, не самые дешевые, скорее средние по городу. Изготовили и доставили заказ в срок.
     
  15. alina_mamayeva

    alina_mamayeva New Member

    Заказывала шкаф в октябре, понравился вариант углового, но немного пришлось внутрянку переделать под себя. Проект сделали быстро, доставили уже в начале ноября, так что пользуемся вовсю) Единственное – прогадала с цветом, теперь вижу, что нужно было посветлее оттенок брать, но в принципе и так смотрится хорошо.
     
  16. Макар

    Макар New Member

    Когда год назад брал у них мебель, то привезли без задержки. В этот раз как-то не совсем удачно все сложилось, задержка заказа почти на 10 дней. Я позвонил, начал возмущаться, что не соблюдаются договорные условия. Мне уже тогда назвали точную дату привоза. Сразу же и обсудили момент по выплате неустойки. Честно, я даже и не ожидал, что так закончится. Компенсировали мне по договору и мебель хорошая. Спасибо ребята, что не кидаете своих клиентов, это щас дорогого стоит.
     
  17. Олег_

    Олег_ New Member

    Второй раз здесь заказываю шкаф. Ну если бы были косяки, то и не пошел бы к ним снова)) поэтому могу сказать, что работой доволен. Сроки у них только не самые быстрые. В первый раз еще норм - сделали ровно за три недели, а второй раз пришлось ждать больше месяца.
     
  18. maryana.kalyuzhnaya

    maryana.kalyuzhnaya New Member

    В прошлом году заказывали здесь гардеробною. По стоимости получилось немало, но если учесть, что размер немаленький и материал с фурнитурой хорошего качества, то в целом ценник не такой уже и высокий. Сугубо по индивидуальному размеру, вошла в дом, как влитая))). Галине спасибо за содействие, с ее помощью проект получился функциональный и удобный. Мебель делают чуть больше месяца, возможно кто-то и быстрей, не знаю. Зато с качеством тут все ок.
     
  19. ЯрославаЯ

    ЯрославаЯ New Member

    Небольшую гардеробную здесь заказывали. Сделали нам по индивидуальному проекту, при этом особой задержки не было, только на недельку позже привезли. По качеству все гуд. Рекомендую!
     
  20. Мария_

    Мария_ New Member

    Заказывали в прихожую шкаф купе. Мне важно было, чтобы установить шкаф полностью в нишу и на всю высоту стены. Сразу оговорили цену и сроки доставки. Привезли ровно через две недели как и обещали, но коробки потом два дня валялись пока приехал мастер на сборку - это явный недочет.
     

Поделиться этой страницей