Гальцевы и Фон Герц

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Хотим выразить благодарность компании ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц. Нам нужно было сменить участок с северного шоссе на юго - восточное. Подобрали участок в этой компании и продали свой, при помощи этой же фирмы. Все было проведено без запинки, при получении нами задатка за наш участок, сразу же передали его за наш новый участок. Отдельное спасибо Александру Хореву, он помогал сохранить нам спокойствие, объяснял нам все и разъяснял. Все прошло замечательно, в срок. Очень довольны. Большое спасибо!
     
  2. Артем

    Артем Guest

    4. А мне больше по душе агент Евгений Бережной пришелся. Он занимался как раз продажей нашего дачного участка. Дома у нас нет на участке, мы в свое время его купили, но так и не смогли построиться. Пришли к выводу с женой, что вряд ли что-то удастся построить, поэтому и решили продавать. Участок сам-то по себе отличный, земля там хорошая. Если что выращивать - то быстро думаю в рост пойдет. Но там же надо ухаживать, ездить, в доме жить, а у нас его не было, поэтому так и не взялись. Продать поэтому участок не так чтоб уж очень легко было. Но Евгений реализовал его в районе месяца где-то. Спасибо ему большое! И вообще, Компания Гальцевы и Фон Герц вцелом произвела хорошее впечатление, мошенниками не показались. Обращались мы в Люберецкого отделение, но знаю у них ещё есть отделения в Москве и области, так что рекомендую!

     
  3. не агенство а лохотрон. выставляют на продажу не существующие или проданные объекты, а так же без ведома собственников чтобы заманить себе клиентов и впарить то что есть у них.
     
  4. Я обратилась в агентство недвижимости "Гальцевы и Фон Герц" с целью продажи квартиры на улице Попова. Сотрудник агентства Любовь Русакова хорошо и быстро выполнила свою работу. Нашла хороших покупателей за согласованную со мной цену. Сделка прошла быстро и легко. Я благодарна ей за оказанную помощь.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Мне посчастливилось поработать со Евгением Бережным - агентом по недвижимости от Бога! Очень ответсвенный профессионал, замечательный человек и очень приятный человек в общении. К делу Женя подошел ответственно и было видно что он вкладывает душу в свою работу и искренне желает помочь людям с поисками. Я очень рекомендую агенство Гальцевы и Фон Герц и Евгения!
     
  6. В эту компанию обращались для помощи по сбору документов для совершения сделки продажи дома за городом, их услугами мы остались очень довольны, самостоятельно этими делами у нас с женой не было времени заниматься, потому что находимся постоянно на работе, выходных у нас практически не бывает, об этой компании узнали в интернете, отзывы были про нее неплохие, решили обратиться и не прогадали. Быстро и без лишних вопросов, такой подход я люблю.
     
  7. Ееун

    Ееун Guest

    Агентство как агентство, просто работают давно, поэтому большая доля уверенности в успехе сделки присутствует. Тарифы у них среднерыночные. Свои юристы, все документы, быстрый выход на сделку. Обслуживание понравилось быстротой и чёткостью. Слаженность в работе чувствуется, и профессионализм тоже чувствуется.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо сотрудникам агентства "Гальцевы и Фон Герц" Жарковой Ладе и Русакову Алексею за покупку дачи в Люберцах. На подписание договоров и оформление документов ушло три недели. Спасибо. Желаем вам удачи.
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Спасибо огромное за помощь в покупке земельного участка Евгению Жаркову агенту Гальцевы и Фон Герц г.Люберцы. Долго не могли найти участок для себя с семьей для постройки дома. Обратились по объявлению в интернете. попали к Евгению. он рассказал подробно про участок и район и спросил что мы ищем. предложил еще несколько альтернативных вариантов, мы выбрали подходящий внесли аванс и через неделю вышли на подписание договора купли продажи. оформляли у нотариуса - все прошло без запинок и очень быстро. Благодарим за такую отличную и слаженную работу!!!!! Успеха и удачи Вам!
     
  10. Иван М.

    Иван М. Guest

    Хочу поблагодарить агентство Гальцевы и Фон Герц за помощь в покупке и приобретении земельного участка в СНТ Дружба! Хочу выразить отдельную благодарность нашему риелтору Галине за терпение, вежливость, профессионализм. Так же отдельная благодарность Ладе, Алексею и Владиславу за юридическую помощь, советы и присутствие на сделке!
    Хочу отметить, что агентство действительно является "светлым". Компания осуществляет свою деятельность с 2006 года, это уже говорит о многом (пережив 2 кризиса, моменты финансовой нестабильности страны). В агентстве имеется огромный выбор объектов недвижимости, оперативный показ. Сотрудники дают грамотные советы, предоставляют копии документов перед сделкой (в моем случае было так).
    Еще раз выражаю огромную благодарность за терпение, помощь, компромиссы и советы. И простите за мое занудство и чрезмерную осторожность.
    p.s. Составляем план застройки участка. В скором времени будем к вам обращаться за помощью в оформление документов на строительство дома.
     
  11. Aндрей

    Aндрей Guest

    Багодарю от души ,сотрудников Гальцевы и Фон Герц,в помощи строительства дома!Дом получился дешевле ,чем у всех застройщиков и действительно эсклюзивный!Такого дома не в Росси ,не на Западе я думаю нет!Особенная благодарность Владиславу Гальцеву и Фон Герц,Ульяне Гальцевой и Жарковым Ладе и Евгению,и Алексею Оломскому!
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Огромное спасибо сотрудникам компании "Гальцевы и Фон Герц" за помощь в строительстве дома,они сначала подыскали мне земельный участок,а потом предложили помощь в строительстве дома!Дом получился-домом моей мечты!Во- первых быстро,во- вторых то о чем я мечтал,в-третьих дешевле,чем у всех застройщиков!А уж я то рынок промониторил!Особенная благодарность Владиславу Гальцеву и Фон Герц,за помощь в оформлении документов и получении разрешения на строительство,Ульяне Гальцевой в помощи выбора проекта.Ладе и Евгению Жарковым в помощи подбора участка и Алексею Оломскому в помощи выбора застройщика!
     

Поделиться этой страницей