Гальцевы и Фон Герц

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Артём

    Артём Guest

    С помощью Компании "ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц" продал свой участок в деревне Картино. Прекрасное впечатление! Ни капли не жалею что обратился именно к ним.
    Оптимальное соотношение цены услуги и качества обслуживания! Респект вам ребята.
     
  2. Мы продавали участок через ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц, долго оформляли документы на мой взгляд. Наследство досталось от бабушки маме, а потом мне.
    Я судилась с соседями по границам участка. Все оформление заняло 4 месяца, это медленно для меня.
    Хорошо хоть участок не потеряла.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    С помощью Ники Рубилиной мы легко и выгодно продали нашу недвижимость в Красногорском районе с явными недостатками. Благодаря ее профессионализму, искренности, порядочности, умению вникать в потребность клиента, сделка проведена на высоком уровне, грамотно, с вниманием к мелочам. Она удивительно находит подход к каждому клиенту и работает в любой удобной форме. Ей можно уверенно доверять оформление сделки, сохранность документов и денег.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    С огромным удовольствием пишу положительный отзыв по работе Владислава Фон Герц. Обратились к нему за услугой по сопровождению сделки (мы покупали участок). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Влада: мобильность, открытость, профессионализм в данном случае не лозунг, а реальные качества.
    Удивила быстрая регистрация сделки онлайн, через три дня мы уже получили документы. Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Хотелось бы оставить свой отзыв об отличной организации Гальцевы и Фон Герц.Всегда боялась связываться с агентстами недвижимости, так как часто слышу о обмане и мошенничестве. Но здесь мне реально помогли в вопросе покупки дачи. Учли все пожелания, хотя я и располагала не очень большой суммой. Риэлтор внимательно и со знанием дела показал мне много вариантов. Советую данную компанию, не ошибетесь.
     
  6. Доброго времени суток, всем тем кто обратился за услугами риэлторов. Однажды у меня уже был похожий опыт. Мне очень нужны были услуги риэлтора, прям под зарез. Нужно было продать недвижимость. Начал искать подходящие агентства в интернете. Сами знаете как сейчас трудно найти подходящие, честные услуги. Спросил у друзей. Они посоветовали одно неплохое агентство "ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Гнрц", обратился туда. Должен сказать там работают профессионалы. Люди знающие свое дело. Благодаря им продал недвижимость в кратчайшие сроки. Было приятно иметь с ними дело. Большое спасибо! Обращайтесь в агентства не задумываясь. Будете уверены – профессионалы все сделают за вас!
     
  7. Специалисты по недвижимости очень внимательны и оперативны в работе. Хочу заметить, что подход к клиентам действительно индивидуален. Хотелось бы выразить благодарность профессионалам, которые трудятся в этой компании. Сотрудничество с Вами – это сплошное удовольствие!! На все наши вопросы нам дали подробные ответы, а все наши просьбы и желания взяты во внимание и выполнены соответственно на высочайшем уровне. Удачная покупка нашего нового дачного участка состоялась благодаря сотрудникам «ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц».
     
  8. Marina

    Marina Guest

    Мы агентством недвижимости "ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц" остались очень довольны. Имели дело с офисом в Видном. Они искали нам дачу в деревне Мамоново. Нашли для нас очень выгодный вариант с расселением. Сделка прошла просто "на отлично". И покупатели и продавцы остались очень довольны. Отдельное спасибо ген. директору офиса Гальцеву Алексею, с ним удалось согласовать небольшую, но весьма приятную скидку по комиссии агентству.
    Все было в оговоренные сроки, на оговоренных условиях. Без всяких "сюрпризов".
     
  9. Сплошной обман!!! Постоянно воруют чужие объявления (своих видимо совсем нет). На уже проданные объекты всё ещё водят покупателей!!! А все положительные отзывы сами же про себя и пишут!!! Далеко не "светлое", а мудное агенство недвижимости!!!
     
  10. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе агентства недвижимости "ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц". Я малоопытный в этом плане, но прийдя к ним, я получил массу новой информации и приобрел наконец то что я хотел, замечательную дачу в Видном, теперь я порекомендую своим друзьям и знакомым, и все мы дружно пойдем и будем выбирать то что нам нужно вместе с ГФГ. До того как я познакомился с агенством я облазил весь интернет и объездил кучу агенств.Спасибо!
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Решили продать землю в Люберцах, читаю, что в интернете пишут про риэлторские компании. Страшно было связываться с каким либо агентством, но ситуация у нас тяжёлая, не все в порядке с документами, поняли что сами не разберёмся. На свой страх и риск обратились к Гальцевы и Фон Герц, и ни капли не пожалели. Не обманули, а наоборот даже помогли продать наш участок за привлекательную цену, мы рассчитывали на меньшее. Вообщем, спасибо всему коллективу за проделанную четкую работу, теперь только к вам по всем вопросам, связанным с недвижимостью! Олег и Екатерина
     
  12. Так уж случилось, что перед обращением в АН Гальцевы и Фон Герц, мы продавали наш участок полгода: собственными силами, риэлторы - знакомые, фирмы, предлагающие продать на 30% ниже рынка! После обращения к Гальцеву Алексею покупатели были найдены через 2 недели и еще через месяц мы получили деньги. Алексей, действительно, является профессионалом своего дела. Большое спасибо за оперативность и за то, что терпел все наше первоначальное недоверие и излишнюю осторожность!
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    В течение полугода не могли продать дачу в районе Подольска. Обратились в Гальцевы и Фон Герц: Леонид сделал фото такие, что жалко стало продавать)))). Покупатели потекли рекой. В общем сделка наша прошла через пару месяцев очень быстро и просто для нас. Леонида рекомендую, как компетентного, профессионального, ответственного специалиста и, что немаловажно, очень доброжелательного человека.
    И вообще, вцелом, компания оставила положительное впечатление.
     
  14. Здравствуйте, месяц назад стоял вопрос о переоформлении недвижимости в г. Серпухов. Сами мы проживаем в Москве, в Серпухове остался дом от бабушки. Знакомые, которые проживают в этом городе, посоветовали обратиться в "Гальцевы и Фон Герц", но были сомнения, так ли всё замечательно, как нам говорили, почитали отзывы и решились обратиться в данное агентство. Знаете, мы не ошиблись, чему очень рады, т. к. в наше время проблематично найти тех людей, которые смогли бы быстро и квалифицированно ответить на все интересующие вопросы, и при этом цены удовлетворяли потребностям. Нашем агентом была Юлия Канте. С её помощью оперативно решились все наши вопросы.
     
  15. Брали с мужем ипотеку для покупки загородной недвижимости в Химках. Специалисты агентства недвижимости "Гальцевы и Фон Герц" предложили не только прекрасный вариант, который сразу как-то понравился, но и превосходные условия для сделки и взяли на себя все вопросы с оформлением документов. Мы решили не тянуть и быстро все оформили. Остались очень довольными.
     
  16. Брали с мужем ипотеку для покупки загородной недвижимости в Химках. Специалисты агентства недвижимости "Гальцевы и Фон Герц" предложили не только прекрасный вариант, который сразу как-то понравился, но и превосходные условия для сделки и взяли на себя все вопросы с оформлением документов. Мы решили не тянуть и быстро все оформили. Остались очень довольными.
     
  17. Алекс

    Алекс Guest

    Очень понравилась фирма. Имел с ними дело в первый раз, но уже чувствую, что не в последний. Сотрудники, подошли к моему делу, с особой ответственностью и внимательностью, за что им большое спасибо. Коллектив доброжелательный и оперативный. Особую благодарность, хочу выразить Алексею Гальцеву, руководителю компании, за профессионализм в своем деле.
     
  18. ЗЗЗ

    ЗЗЗ Guest

    Я хочу коротко рассказать о выборе загородного дома и компании, через которую мы его купили. К покупке мы с мужем подходили основательно: нами было определено около 20 критериев покупки дома. Далее, исходя из своих критериев, стали искать варианты в интернете на сайтах компаний, занимающихся продажей загородной недвижимости. Выбрали вариантов 30 домов из всевозможных компаний. Но получилось так, что почти половина отобранных нами вариантов продавалась агентством Гальцевы и Фон Герц. Мы на рынке загородной недвижимости были покупателями-новичками и к этой компании отнеслись по-началу настороженно. Поискали отзывы в интернете - особо плохих не нашли и решили довериться этой компании, т. к. их предложения нам показались интересными. Документы необходимые для покупки дома были оформлены очень быстро и главное правильно. Через 3 недели мы получили свидетельство о собственности. Пишу это для того, чтобы кому-нибудь помочь развеять сомнения в выборе агентства и порекомендовать очень хорошего агента Пряхина Андрея.
     
  19. От лица своей семьи благодарю Юлию Жаркову за пунктуальность, такт, терпение. В процессе поиска дачного участка имели возможность оценить работу многих специалистов на рынке загородной недвижимости Подмосковья. Юлия - уникальный профессионал, обладающий исчерпывающими знаниями вопроса и умением работать с людьми, к которому хочется обратиться вновь и порекомендовать ее самым лучшим друзьям. Кроме того, хочется отметить ее принципиальную преданность своей компании, ответственное отношение к работодателю, что уж совсем редко встречается в современном бизнесе.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Хотим поблагодарить всех сотрудников, участвующих в проведении сделки подбора и покупки недвижимости. Сделка была проведена быстро и в короткий срок. Сотрудники были к нам предельно добры и благожелательны. Особенно хотим отметить вашего сотрудника Дмитрия Анатольевтча. Большой емк респект и уважение. Огромное Вам всем спасибо за проделанную работу. С уважением, Артем.
     

Поделиться этой страницей