Гальцевы и Фон Герц

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Мы № 1 в Ленинском районе Московской области, активно развиваемся в Подольске, Домодедово, Люберцах, Раменском, Мытищах и других спутниках Москвы. Все наши риелторы - это местные жители этих районов, отлично знающих специфику и окружение. Мы постарались сделать для Вас сервис, который вызывает восхищение.


    Наш основной профиль :



    • Девелопмент-консалтинг монетизации проектов развития территорий.


    • Оформление полного пакета документации на земельные участки, коммуникации, загородные дома, коммерческие объекты.


    • Купля-продажа недвижимости.


    • Строительство частных домов по собственным проектам.


    10 лет мы помогаем людям устроить их счастливую жизнь в новых домах и квартирах. У нас за спиной 87 выигранных судебных процессов, около 930 реализованных объектов загородной недвижимости, 31 построенный коттедж и более 1200 довольных клиентов к 2016 году.


    Мы создали агентство для предоставления еще более качественных услуг, прозрачных и понятных цен для наших клиентов, а главное: мы работаем только на результат и поэтому гарантируем 100 % возврат денег, если вы не восхищены результатом.
     
  2. Хочу выразить благодарность Алексею и Ульяне за помощь в продаже участка. Хоть просили отзывов и не оставлять. Леонид Остапенков.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Цивильное агентство на Развилке. К нам приходит цивилизация)) Скоро, видимо, и гольф-клуб и прокат автомобилей появится.
     
  4. Выражаю искреннюю благодарность вашему агентству, также отдельное спасибо Алексею и Ульяне, за профессионализм и высокое качество работы, проявленное в продаже участка! Буду рекомендовать вас моим знакомым. Елена. 15.08.14 г.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства за содействие в покупке участка. Приятно иметь дело с грамотными, вежливыми, добросовестными людьми! Успехов и процветания.
     
  6. Действительно, светлое агентство недвижимости! Приятные сотрудники решили все мои нелегкие вопросы оперативно и профессионально. Продолжайте в том же духе! Успехов!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Люди, будьте бдительны! Эта организация предлагает дома в СНТ Поляна которого скоро не будет! Его снесут из за строительства легкорельсовой дороги. Не верите посмотрите на сайте поселка Развилка генплан. Трасса пройдет по этому СНТ. Да у них есть и хорошие дома, но в Поляну не суйтесь, если не хотите остаться на улице!
     
  8. Вот план, где пройдет монорельс. Ерунду больше не пишите, пожалуйста. http://razvilka-mo.ru/sites/default/files/docs/gen_plan/map_obj_plan.jpg
     
  9. Я дала частное объявление в агенстве ЦИАН, продаю на прямую, как собственник и каково же было мое удивление, когда я увидела второе объявление участка с моими же фотографиями и той же ценой, от риелторской конторы Гальцевы и Фон Герц. Позвонив по телефону предоставленному в этом объявлении, риелтор Катерина Серовская предоставила мне мой же кадастровый номер и когда я спросила, на каком основании вы предоставляете без моего ведома информацию, был какой-то невнятный ответ. Далее сбрасывание трубок, включение автоответчика, в общем шарашкина контора, у которой нет своей базы клиентов и которая мешает продавать собственниками своими левыми объявлениями
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Подайте в суд на них.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Контора действительно шарашкина и никакая не светлая, профессионализмом не блещет даже близко. Кругом расклеивают объявления, что продадут участки или квартиру за 2 месяца, а сами больше 2-х лет мне уже квартиру продать не могут. Также постоянно на столбах клеят объявления, что они чего-нибудь купят (квартиру или участок), а не покупают. Также распространяют объявления в интернете без согласия собственника, ради лишь бы хоть чего-нибудь заработать. Разве профессионалы так работают, хотя говорят, что уже 9 лет на рынке. Короче, полное вранье кругом, никакого профессионализма даже близко нет и связываться с ними не советую - потеря времени.
     
  12. Уважаемый злопыхатель, да будет Вам известно, что квартирами наше агентство начало заниматься только с 1 января 2015 года ( мы никак не можем продавать Вашу квартиру уже 2 года). До 2015 года мы занимались только землей и коттеджами. Сочиняйте отзывы с умом.
     
  13. Да будет Вам известно, что квартирами наше агентство начало заниматься только с 1 января 2015 года (мы никак не можем продавать Вашу квартиру уже 2 года). До 2015 года мы занимались только землей и коттеджами. Поэтому Ваш отзыв ненастоящий, написанный другой фирмой.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Продавали и врать здесь не надо. На вас и впрямь надо заявить куда следует, чтобы разогнали к чертям.
     
  15. Продавал в Видном участок 3 года через риелторов из Москвы. За это время приехали 3 раза. Ребята из ГФГ объяснили, что риелторам лень ездить из Москвы на показы – поэтому показов мало. Короче, лучше работать с местными. Спасибо, ребята, за продажу участка.
     
  16. Подайте в суд, что ждете? Нужно защищать свои ущемленные права. Вас сразу же ждет СТАТЬЯ 129 УК РФ (Клевета) после первого же слушания.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Суд, это долго, есть другие инстанции.
     
  18. Москвичи продать не смогли, а эти продали сразу, что-то мало верится.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Ну, что же вы тогда врете, что Вашей фирме два года исполнилось, а на сайте рекламируете, что ей уже 9 лет, зачем обманывать итак уже доверчивый и бедный народ.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    Да нет у вас никакой команды, вы постоянно объявления расклеиваете где только можно, что вам требуются риэлторы, даже без опыта работы и вы после этого говорите, что профессионалы и у вас команда с 7 летним стажем.
     

Поделиться этой страницей