ГАЛАНТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Игорь

    Игорь Guest

    Куча свежих объявлений, но все квартиры "под авансом". Если так быстро продаете, зачем размещать рекламу? Самое забавное, что из похожих вариантов предлагают лишь убитые холупы на первых этажах в самых неудобных районах. Сложилось ощущение, что специально приманивают конфеткой, чтобы продать холупы.
     
  3. Добрый день Игорь. И в правду, бывает, что мы рекламируем объекты, которые под авансом. Объявления квартир, которые еще не проданы, мы не удаляем, так уж сложилась практика нашего агентства, т. к. частенько бывает, что сделки срываются. При звонке по какой-то конкретной квартире, менеджеры предлагают все возможные варианты под ваши требования, если ваш бюджет позволяет купить только квартиру "холупу", значит такова ценовая ситуация на рынке недвижимости.
     
  4. Алмаз

    Алмаз Guest

    Я, Рахматуллин Алмаз обратился в агентство «Галант» с просьбой о покупке комнаты. Риэлторы Рим и Татьяна оперативно предложили мне замечательный вариант, сработали быстро и замечательно. По 10 бальной шкале 10 плюс. Рахматуллин А. Я. 27 марта 2015 года.
     
  5. Я являюсь клиентом АН «Галант». Обратился в агентство по продаже 1/3 доли в квартире. Сотрудники агентства к моему удивлению решили вопрос быстро, все документы готовились оперативно, проблем не возникало. К слову, я уже и не надеялся продать долю, так как куда бы я не обращался не хотели браться за эту сделку, а в «Галанте» взялись без проблем. Вошли в мое положение и в краткий срок провели сделку. Огромное спасибо сотрудникам агентства «Галант». С глубоким уважением, Денис Широков. 27 марта 2015 года.
     
  6. Я являюсь клиентом ООО «Галант». Сотрудники решали мой вопрос с приобретением квартиры. Помогал и подбирал варианты эксперт по недвижимости Рим Нигматзянов, при таком скудном выборе на рынке Рим смог найти ту квартиру, которая меня удовлетворила по всем параметрам. Руководитель Агентства «Галант» Алексей Зиняев помогал мне решить все вопросы по оформлению документов. Очень грамотные и квалифицированные сотрудники, которые до конца сделки со своим клиентом всегда подскажут как правильно решить тот, или иной вопрос. Всем рекомендую обращаться в данную фирму и буду сама. Ирина Петрова (Сбербанк России) 17 марта 2015 года.
     
  7. Rim

    Rim Guest

    Я, Валихметов М. Г. обратился в риелторскую компанию «Галант» по поводу приобретения квартиры. Сотрудник агентства Рим Нигматзянов оперативно нашел устраивающий меня вариант, за, что ему большое спасибо от меня и всей моей семьи. С уважением, Валиахметов Марсель.
     
  8. Обратилась с просьбой в ООО «Галант» продать квартиру. Сотрудники оперативно решили вопрос с продажей квартиры. Особую благодарность выражаю Риму. Грамотно, терпеливо, профессионально отнеслись к нашей проблеме. Галина Степановна Абрамова. 20 апреля 2015 год.
     
  9. Были клиентами ООО «Галант». Работали с сотрудниками ООО «Галант» Алексеем, Татьяной и Римом. Остались довольны работой. Во-первых, все сделано честно, во–вторых, терпеливо и грамотно. Большое спасибо. С благодарностью, Слепушкина Людмила и Жидкова Наталья.
     
  10. Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы «Галант» и в частности Риму Марсовичу за помощь в продаже дома и двух участков в пос. Некрасовский Дмитровского р-на. Поиск покупателей, сопровождение, оформление документов – все было сделано быстро, четко, квалифицированно, грамотно и надежно. Желаю вашей фирме много интересной работы и процветания. С уважением, Н. П. Жиляева.
     
  11. Мы решили обратиться за помощью в АН «Галант» продать квартиру, сотрудники Рим и Алексей серьезно, добросовестно отнеслись к продаже нашей квартиры, постоянно мы были проинформированы о текущих действиях. Мы очень благодарны, выражаем свое огромное спасибо, квартира продалась быстро и легко. Желаем успехов в дальнейших продвижениях. Спасибо Вам Рим и Алексей. Семья Аллы Борисовны Николаевой.
     
  12. Работали с АН «Галант» в мае-июне 2015 года. Покупали квартиру. Осмотр квартиры произвели очень оперативно. В тот же день внесли аванс и начали сбор документов. Документы собрали очень оперативно. Возникшие проблемы в ходе подготовки документов на сделку были решены за неделю. Рим и Алексей подробно и терпеливо объясняли все тонкости и нюансы. Сопровождали сделку до полной передачи документов и подписания акта. Работа проведенная Агентством недвижимости «Галант» отличная и профессиональная. Анастасия и Евгений Кирпичёвы.
     
  13. Выражаю свою благодарность ООО «Галант» и всем сотрудникам за оказанные услуги по покупке квартиры. Очень хорошие и грамотные люди работают профессионально, и быстро. Сделка прошла быстро, красиво и качественно. Всем буду рекомендовать Вас. Спасибо огромное. С уважением, Василий П.
     
  14. Обратилась в компанию «Галант» по рекомендации друзей. Меня приятно удивило желание и рвение людей работать, что несомненно говорит о профессионализме и работе для клиента и ради клиента. Спасибо Вам большое за скорость в работе, за исполнительность и обязательность. Отдельное спасибо хочу выразить Риму, однозначно профи своего дела. Теперь работать с недвижимостью будем только с Вами. Обязуюсь рекомендовать вас всем. Бесконечно ваша, Акулова Анастасия.
     
  15. Огромная благодарность за содействие в приобретении квартиры. Все было идеально быстро, доброжелательно, профессионально. Надеюсь на продолжение сотрудничества. С наилучшими пожеланиями, Игорь Александрович Ковалев и Галина Александровна Комстачева.
     

Поделиться этой страницей