ФинТрастОйл

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЗАО «ФинТрастОйл» - компания, выступающая в качестве застройщика жилого комплекса «Большое Ступино» в Ступинском районе Московской области. Это единственная новостройка, факт участия в строительстве которой, удалось найти. Участия в проектах возведения жилой или коммерческой недвижимости за этой компанией не зафиксировано.
    Если у Вас есть актуальная информация о деятельности компании, пожалуйста, оставьте отзыв о компании «ФинТрастОйл», для этого Вы можете воспользоваться формой, доступной ниже.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Искали новую квартиру и знакомые нам рассказали о этом прекрасном жилом комплексе о котором они тоже случайно узнали.Приобрели с мужем двухкомнатную квартиру.очень рады что узнали так вовремя о этом комплексе,нам очень нравится как он продуман удобные парковки и вьезды для машин,лесопарковая зона для прогулок.Что может быть лучше
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Мне так приглянулся этот дом,красивый,новый,качественно построенный.Очень хотелось бы тут жить.Нравится все, и район и вид из окон,рядом красивый лесопарк и пруд.Удобные подъездные пути.Рядом есть все блага цивилизации.А вот муж считает что нужно все сто раз проверить.Говорит застройщик ФинТрастОйл новый на этом рынке,но зарекомендовал вроде бы хорошо себя.Да и считает что далековато от большой цивилизации.А как по мне это еще и лучше воздух тут свежий и чистый,а город стремительно развивается.Так что мечтаю о квартире в этом доме,мужа уговариваю на покупку квартиры тут
     
  4. О жилье в новостройке мы давно с мужем мечтаем. Вот присмотрели себе просторную квартиру в отличном жилом комплексе от компании ФинТрастОйл. Удобное расположение, красивая местность, да и до работы не слишком далеко будет добираться. О застройщике слышали только хорошее, да и сама постройка качественно выполнена. Осталось определиться с теперешней квартирой и займемся приобретением новой.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Компания ФинТрастОйл, хороший и ответственный застройщик который знает что надо современному человеку для хорошей жизни. Отдельно хочу похвалить объект этой компании "Большое Ступино". Проект реально современный с европейской инфраструктурой. Мне очень понравились хорошие и качественные квартиры с хорошей планировкой и конечно же классное и чистое место где расположен микрорайон.
     
  6. Дарина

    Дарина Guest

    Когда узнали, что этот ЖК реализует ФинТрастОил, мы сразу заинтересовались. Знаем, что застройщик надежный, вот и заинтересовались. По информации на сайте нам понравились условия, вот хотим встретиться с представителями застройщика, пообщаться.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Тоже приглянулся этот ЖК.Застройщик Финтрастойл хорошо работает,прекрасный проект реализовал в жизнь.Идеально подходит для среднего класса,по такой цене отличные квартиры.А вот с инфраструктурой как я понимаю еще есть небольшие проблемы,но думаю что как дом сдадут и там появятся первые жильцы,дело с обустройством района пойдет быстрее.Садик слышала там классный "Дельфин" вроде назвается
     
  8. Леонид

    Леонид Guest

    Честно говоря, я за ЖК Большое Ступино. Его делают для людей. Все работы идут очень качественно. Домик получается не слабый. В Москве бы здесь квартира нереальных денег стоила. а как для Ступино цена отличная
     
  9. Читаю отзывы и понимаю ,что написаны они не покупателями, пусть и потенциальными , а явно пресс службой застройщика- такой он и надежный и дома такие хорошие. только вот интересно ,откуда такие сведения. Я больше часа сижу в интернете и ничего кроме такой же лабуды о застройщике найти не могу. А сайт застройщика вообще ерунда. Вобщем грубо и примитивно себя рекламируют. Кстати первый дом со сдачей задержали.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    6 сентября посетили офис в Ступино. В качестве калькулятора использовали телефон, который забыли на столе. Через один час спохватились, вернулись, телефон никто не отдал. Других клиентов в офисе не видели. Порядочность сотрудников РАВНА О.
     
  11. Парковки нет. Сдадут второй дом, который рядом, машину вообще негде будет ставить.Насчет качества стройки тоже большой вопрос. Одной только штукатурки на выравнивание стен ушло 150 мешков (квартира - 52 метра). Перегородки на лестничных клетках - гипсокартон. Над дверью входной в квартиру - гипсокартон, шириной полметра. Пришлось кладку делать. Про общее с соседями снизу и сверху окно вообще слов нет. Экстерьер, млин. А так, конечно, каждый сам выбирает, что ему нравится. Просто за те деньги можно было сделать гораздо лучше.
     
  12. нина

    нина Guest

    В Орехово-Зуево сдачу дома задерживают уже на 1.5 года! такими темпами до пенсии моей не достроят! люди, детки ждут!хотели строить 4 дома,из них построили только 2!!, один без окон и дверей уже год!!! совести нет у людей!!!!!
     

Поделиться этой страницей