Фильтр для вентиляции

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Doomredeemer, 18 янв 2023.

  1. Doomredeemer

    Doomredeemer Member

    Взяли в аренду промышленное здание, а тут как оказалось давно ремонт не проводился. Особенно это касается вентиляционной системы, где надо заменить фильтры. Где можно купить качественные карманные фильтры?
     
  2. Yozshura

    Yozshura Member

    В зависимости от того какая у вас вентиляция и надо выбирать что покупать. Но скорее всего придется заменять целые секции карманных фильтров https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli/sekciya-karmannih-filtrov-skf/skf-22x2-pl . Это для того чтобы вентиляция полностью была работоспособной, потому что в здании промышленного назначения это важно.
     
  3. Ariunn

    Ariunn Member

    Так если вам сдали в аренду помещение в таком состоянии то пусть владелец разбирается с этими вопросами или просто потом чеки ему отдайте пусть оплачивает.
     
  4. Мелисса

    Мелисса New Member

    В таком случае, если потребуется ремонт фанкойлов, то могу подсказать, куда можно обращаться, меня лично не подводили. Мы вот здесь делали https://ремонт-фанкойлов.москва мастера отличные, все сразу устранили.
     
  5. matvey1

    matvey1 Member

    Когда какая-то редкая деталь ломается в сплит системе, некоторые ремонтники хватаются за голову, но думаю вы понимаете, что нужно обратиться к тем кто знает о любых проблемах. Сейчас купить вакуумный насос https://kvent.ru/instrument/vakuumnye-nasosy.html куда проще, их люди готовы предложить вам хорошую скидку
     

Поделиться этой страницей