Evro-Metr

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Агенты просто копируют объявления с любого сайта о сдаче и продаже недвижимости от собственников и выставляю за свою базу. ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!
    Пример воровства на авито.ру :
    evro-metr@mail.ru №1077386086
    210-5 Михаил тел .8 905 505 88 95
    Все очень прилично в квартире. Для прямых клиентов скидка. Сдается комната в двухкомнатной квартире. Москва, Владимирская 1-я ул 47, Этаж 6/12, общая пл. 72 кв.м., жилая пл. 16 кв.м., пл. арендуемой комнаты 16 кв.м., кухня 10 кв.м., интернет, лифт. Смотрите фото. Ремонт - Отличное состояние. Дом теплый, добротный. Звоните. ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ. Торг возможен на просмотре (СКИДКА НА КОМИССИЮ). Спешите. СРОЧНО! Сегодня показываем. Показ оперативный. Добраться можно до комнаты: 7 минут пешком от м.Перово. СРОЧНО! Залог можно разбить на 2 месяца. Лот №31922
    НЕ ведитесь
     
  2. ?

    ? Guest

    Здравствуйте Я работала в этом агентстве год назад так вот хочу сказать что лучше руководителя чем Эдуард Константинович я в жизни не видела (человек очень уважительный. добрый. всегда выслушает. проработав там пару лет он даже голоса не когда не повысил) . таких руководителей я не встречала. спасибо большое вам за все. с Уважение ваша бывшая подчиненная.
     

Поделиться этой страницей