Evro-Metr

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Мы обратились с продажей и встречной покупкой квартиры, у нас было много недочетов в документах плюс материнский капитал и ипотека. Многие агенства не стали идти нам на встречу и продвижения по продаже никакого, знакомые посоветовали обратиться в Еврометр и они решили нашу проблему, и еще с их офиса мы отправили заявку на ипотеку, ответ по решению был уже на следующий день, что нам очень понравилось. И я не могу понять, почему столько гадостей пишут? Мы остались очень довольны их работой и отзывчивостью.
     
  2. Мне понравилась четкая и быстрая работа, корректировка в документах, быстрая работа и качественная, все сошлось и помогло мне приобрести ту квартиру, которую хотела, даже на ремонт осталось) Спасибо огромное агенту Ростиславу, очень общительный внимательный и работает в полную силу! Ни о чем ни пожалели обратившись в это агентство.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Я человек уже довольно таки взрослый и всегда думал, что самый умный и меня ни когда не обманут, но я все же попался на удочку и меня в прямом смысле кинули на деньги, пришлось обзванивать все агенства, это была суббота, а мне не куда было деваться, так как куда я заселялся меня выставили, мне надо было все это дело решить быстро, ну так вот ни все агенства рады были меня слышать в выходной день и только Евро-метр откликнулся, Екатерина пробегала со мной целый день и в конце концов поздно вечером все таки мы нашли, что мне надо. Искал я комнату, а так как я уже ни молод это оказалось ни так и легко, но агенту Екатерине и агентству Евро-метр большое спасибо, что ни оставили ночевать на улице, всех благ вам.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Слова благодарности хочу передать коллективу фирмы "Евро-метр", которые принимали участие в совершении сделки покупки моего жилья. Я очень доволен. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу фирму, где действительно работают люди, знающие своё дело!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Ирина помогла арендовать нам двухкомнатную просто замечательную квартиру! Спасибо ей! Особенное преимущество вообще в том, что стоила она вполне уместно за свои габариты. Нам понравилась работа Евро-Метр, будем советовать их своим друзьям!
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Самое худшее агентство недвижимости в Москве, риэлторы одно название, менеджеры пытаются развести на пустом месте, главное втюхать квартиру, заманивают скидками с комиссии, не ВЕДИТЕСЬ народ. Иван, тел.: 89636048903, менеджер разводов, напоминают Тинькофф банк отдел выдачи кредитов, одна школа обработки клиентов, не слушают проблемы, а навязывают нелогичное решение. Остерегайтесь. Людям привыкшим работать без кидалово проходите мимо, дали денег, чтобы начали искать достойные варианты, а вы тоже самое худшее предлагали, что ехать не хочется. Евро Метр только название евро.
     
  7. Евро-метр от меня большая благодарность за то, что смогли подыскать квартиру. Мы пытались конечно сами что-то найти, но как-то плохо выходило. Очень уж дорого получалось. А наша агент смогла договориться с хозяином о снижении стоимости. Живем теперь в замечательной квартире рядом с метро Озерки.
     
  8. Anna

    Anna Guest

    Не соглашусь с некоторыми комментариями! Чаще пишут сотрудники, которые не показали выполнения плана в следствии увольняются, или их увольняют! Не всем дано работать агентом, далеко не всем! Основная задача агента-это понимание клиента и общение с ним, а если не получается, кого винить???? В офисах, в которых заинтересованы в выполнении плана, всегда будет тотальный контроль, так же есть определенные правила в компании, которые озвучивают сразу при трудоустройстве. Я много где работала, зарплата была 15-25! В Евро-Метр я получаю от 35. С учетом того, что летом и осенью спрос на аренду больше, и зарплата соответственно тоже, меньше 60 в сезон не бывает. Согласна с тем, что здесь строго, но это строго называется дисциплина! Не знаю как Вам, а я очень довольна! Я бы не стала писать положительный комент в инете, если бы не испытывала теплых чувств к компании! А про коллектив хорошая атмосфера, много сотрудников работают давно, но вливаешься быстро! Если вы хотите получать реальные деньги. То идите работать в Евро-метр.)))
     
  9. Эля

    Эля Guest

    Очень благодарна агентству "Евро-Метр" за то, что у них самые быстрые и внимательные агенты. Даже в нынешний кризис я смогла с их помощью приобрести квартиру, о которой мечтала. В их офисе есть возможность отправить заявку на Ипотеку в банки, которые интересны клиенту и ответ будет уже на следующий день! В этом плане очень удобно, не нужно томиться в банках. В общем, я осталась очень довольна их работой и качественным подходом к каждому клиенту.
     
  10. На сайтах по недвижимости компания "Евро-Метр" размещает множество объявлений с фальшивыми адресами. По их словам это у них реклама такая. Сами судите, если они лгут уже на начальном этапе, то, что это за компания.
     
  11. Я отказала агенту компании, Игорю, тел.: 89035808055, сдавать мою квартиру за вознаграждение по адресу: Планерная, 3-2. Я сама разместила информацию на CIAN и AVITO c подробными фотографиями квартиры. Несмотря на запрет, этот Игорь поместил рекламу своего агенства по моей квартире вместе с фотографиями и с пояснением, что только он может представлять мои интересы на AVITO. Когда я потребовала убрать рекламу с AVITO, то его начальник очень грубо со мной разговаривал да еще стал мне угрожать. Я записала этот разговор и если это повторится, то я приму меры для защиты. Людмила Алексеевна, тел.: 89264788105.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Большое спасибо компании Евро-Метр, за то, что быстро и оперативно подобрали варианты для аренды коммерческой недвижимости для офиса нашей фирмы. Полностью довели до этапа подписания договора аренды. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Искали квартиру в новостройке, была срочная покупка, так как времени было мало, мы с другого города, позвонив в это агентство и не пожалели, замечательная девушка Людмила нам помогла подобрать и оформить все как надо). Спасибо вам ребята!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Очень помогли ребята с этого агенства города Санкт-Петербург, сначала я позвонила за консультацией, мне милая девушка все подробно рассказала, приняла мою заявку на продажу квартиры и через 10 минут мне перезвонил молодой человек Виталий, который сразу согласился подъехать лично ознакомиться с квартирой и сфотографировать ее для рекламы, когда все формальности были закончены, через месяц я только осознала, что и в кризис возможно быстро и четко продать квартиру и приобрести то о чем давно хотелось. В общем, работой этого агенства я полностью довольна. Спасибо вам и процветания!
     
  15. Павел

    Павел Guest

    С этой бомж-шаражкой связалась изначально моя жена. Во время поиска квартиры для аренды увидела фотографии однушки-студио с камином за 26000 рублей в месяц, пристала: "Давай позвоним?". На мои логические замечания, что за такие деньги не снять даже халупу, не говоря уже о такой квартире в районе рублевского шоссе, не реагировала, в итоге позвонила. Какой-то жлоб (по-моему это ЧМО звали Александр) достаточно грубо с ней начал говорить, хамить, бычить и т. д. Жена еле сдержалась и спросила: "Этот вариант на сайте точно реальный?", и ей ответили, что, да, так все и есть, и она оставила мои координаты для дальнейшего общения. На следующий день эта особь позвонила мне и начала предлагать какие-то нелепые вариатны без фото, без описания. Когда я сказал ему: "Как это без фото квартиры и зачем я буду свое время тратить на неизвестно что?" Это ЧМО сказало: "Забей на сайте КРЕМЛИН.РУ и смотри на фото". Я сначала заржал и поблагодарил его за совет и заодно попросил его слиться. Потом меня охватила волна праведного гнева, и научить приличию, но как я уже писал в комментариях, тратить даже секунду своего времени на этот биологический компост под именем Александр (или как-то так) - бред, тем более, что на олигофренов не обижаются.
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Людмила Алексеевна, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу реакцию агентов и руководства Еврометр. Дело в том, что, единственным адекватным работником этой конторы является уборщица, остальные - это махровое ничтожество, лживое и ничтожное, не стоящее Ваших нерв. Не тратьте на них свое время и сразу шлите на три веселые буквы, а в будущем, прежде чем связаться с какой-либо компанией, почитайте отзывы в интернете.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Алексей, скажите спасибо, что они Вас не послали в пешее эротическое путешествие, для этого быдла это дело обычное. Столкнувшись с таким хамством (по моему его звали Александр или как-то так), мне захотелось поговорить лично с этим, но потом эмоции улеглись, и наступило просветление. Тратить даже секунду на этого клопа представляется мне не целесообразным. Вы тоже не печальтесь. Спасибо за отрицательный отзыв, думаю, людям это лишний раз будет предостережением о том, что с ним связываться не нужно!
     
  18. Olga

    Olga Guest

    Мошенники

    Панкратова Лолита Исмаиловна взяла 100% предоплату агентских за заселение. Договор не оформила и не заселила, ссылаясь на то, что "сегодня уже вечер, поздно, а завтра обязательно! Я же не убегаю!" Пропала на 2 недели. После обращения к ее руководителю Ольге Сергеевне и к директору Эдуарду с жалобой, те ответили, что деньги возвращать не будут, а найдут то, что нужно и опять пропали. Не связывайтесь! Обманут!
     
  19. Добрый вечер! Я пыталась сдать однокомнатную квартиру 2 месяца, моя соседка, которая сняла квартиру с помощью агентства, посоветовала мне обратиться в компанию Евро-Метр. Я человек взрослый и побаиваюсь всех этих агентов, наслышана о том, как кидают людей. Решила рискнуть. Со мной разговаривал менеджер Лилия. Она записала все данные моей квартиры и спросила, кого я рассматриваю. Этим же вечером мне позвонил агент Евгений Голубев, он задал пару дополнительных вопросов. Моя собственность не новая, но очень ухоженная. Буквально через 3 дня, Женя мне снова позвонил и сказал, что на мою квартиру есть 3 клиента.Мы договорились встретиться на следующий день. Он пришел с семейной парой из Дагестана и ребёнком,с 3 строителями из Челябинска и девушкой с собачкой. Девушке моя квартира не понравилась,строителям и семье понравилась. Все хотели решить вопрос на месте и мне нужно было принять решение. Мы поговорили за чашкой чая и я решила взять семью, так как женщина наведет порядок и всё будет чисто. Моя соседка с 6 этажа тоже сдавала квартиру и строители направились к ней в этот же вечер и тоже подписали договора. Евгений заполнил документы и мы с ними ознакомились. Я проверяю квартиру раз в месяц и меня всё устраивает, платят вовремя и без застолья не отпускают. Я очень довольна.
    Большое спасибо Евгению Голубеву и компании Евро-Метр!
     
  20. Добрый вечер! Я пыталась сдать однокомнатную квартиру 2 месяца, моя соседка, которая сняла квартиру с помощью агентства, посоветовала мне обратиться в компанию Евро-Метр. Я человек взрослый и побаиваюсь всех этих агентов, наслышана о том, как кидают людей. Решила рискнуть. Со мной разговаривал менеджер Лилия. Она записала все данные моей квартиры и спросила, кого я рассматриваю. Этим же вечером мне позвонил агент Евгений Голубев, он задал пару дополнительных вопросов. Моя собственность не новая, но очень ухоженная. Буквально через 3 дня, Женя мне снова позвонил и сказал, что на мою квартиру есть 3 клиента.Мы договорились встретиться на следующий день. Он пришел с семейной парой из Дагестана и ребёнком,с 3 строителями из Челябинска и девушкой с собачкой. Девушке моя квартира не понравилась,строителям и семье понравилась. Все хотели решить вопрос на месте и мне нужно было принять решение. Мы поговорили за чашкой чая и я решила взять семью, так как женщина наведет порядок и всё будет чисто. Моя соседка с 6 этажа тоже сдавала квартиру и строители направились к ней в этот же вечер и тоже подписали договора. Евгений заполнил документы и мы с ними ознакомились. Я проверяю квартиру раз в месяц и меня всё устраивает, платят вовремя и без застолья не отпускают. Я очень довольна.
    Большое спасибо Евгению Голубеву и компании Евро-Метр!
     

Поделиться этой страницей