Evro-Metr

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Агентство недвижимости Евро-метр-шарашкина контора, отношение к агентам скотское, руководители одно сплошное быдло, за всяческие мелочи (опоздал, не отзвонился, не дозвонились и т. д.)штрафуют рублем который, кстати, ты туда же и приносишь сам. В общем господа, держитесь подальше от этой козлиной конторы.
     
  2. 5 февраля обратилась к агенту Антону Никулину, тел.: 8968-607-61-56 с просьбой найти комнату в квартире. Объяснила, что комната нужна не позднее 20-го февраля, указала примерное местоположение. На протяжении всего времени агент предлагал жильё на противоположных концах Москвы. Иногда просто отключал телефон. В последний день предложил посмотреть комнату поздно вечером, сказав иметь при себе деньги и паспорт. После вселения в комнату оказалось, что телевизор не работает, мебель сломанная, освещение тусклое, электроплита не работает, все сточные трубы засорены, розетки и выключатели негодные. Через месяц проживания хозяйка попросила нас освободить квартиру, без объяснения на то причины. Вывод: квартиросдатчик и агент в сговоре, т. к. Никулин с себя всю ответственность снял, сказав, что он уже вообще там не работает, комиссию не вернули, посоветовал обращаться к его начальнице Асе: 8926-118-55-89, а та меня отправила к Наталии. Вынуждена обратиться в суд.
     
  3. Такая большая компания и всего один положительный отзыв и то от самого риэлтора Антоши, который работает безобразно. Тянет время, исчезает, всунет вам развалюху на ночь глядя с хозяевами алкоголиками, а потом бесследно исчезнет, сообщив, что он уже из этой компании уволился.
     
  4. А я рада, что когда-то работала в компании Евро-метр. Это отличная школа для начинающих агентов. Они воспитывают профессионалов в своем деле а не роботов как тут многие выражаются. И все их штрафы совершенно оправданы, дисциплина должна быть в любой нормальной организации. К своим сотрудникам они относятся очень хорошо, и к клиентам тоже, а различные казусы могут случится. Евро-метр хорошо выполняет поставленную задачу, все остальное лишь издержки данной работы, которые могут случится в каждом агентстве недвижимости. Особую благодарность я бы выразила Наталье Анатольевне (замечательный человек, очень хороший понимающий менеджер), Румине (обладает огромным умением мотивировать к работе, спасибо ей за это), Наталье Николаевне (правильный руководитель, если бы не ее подход к делу, евро-метр бы не просуществовал так долго) и Александру Викторовичу (спасибо, что ты был!)
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Выбрал объявления об аренде квартир этой фирмы. Все 9 объявлений оказались ложными. Расчет - заманить клиента и обдурить. Когда не получилось начали хамить. Ни за что больше не свяжусь этой фирмой! Ужас!
     
  6. Обзвонила несколько объявлений, квартир нет, "замануха", предлагают свои услуги. И ищут квартиры в циане. Так, что господа не тратьте время на это агентство, это пустышка.
     
  7. Silver

    Silver Guest

    В объявлениях квартир много, а когда звонишь, внезапно их не оказывается. Предлагают в 1,5-2 раза дороже. Не тратьте свое время на них.
     
  8. Начала поиски жилья. Просмотрела кучу объявлений на сайтах irr.ru, cian.ru и т. д. Каждое пятое объявление - агентство Евро-Метр. Абсолютно все фотографии - ФАНТОМ. Просто контора работников ножей и топора. Общалась с Андреем (номер: 89256425313), Ириной и Владимиром (номера: 89265432584 и 89260562584). В течение 2-х дней они не смогли мне предложить нормального варианта, который хотя бы частично соответствовал моему запросу. При этом комиссию берут 100%, общаются по-хамски, грубят. У ребят полностью отсутствует чувство субординации с клиентом: общаются как с дурочкой-подружкой. После этого мне стали звонить другие агенты с этой же конторы и предлагать варианты, которые я уже видела. После того, как я отказалась, в мой адрес стали поступать неадекватные нападки ("Это, что вас не устраивает в этой квартире?, "Да что вы хотите за эту цену", "Да вы ничего не найдете вообще", "Да не смешите.. "). Не тратьте свои силы и нервы на них!
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Пришел по обьявлению, без опыта работы пообещали помочь, научить и обучить. И связь безлимит, и проездные, и всё "супер пупер". По факту выяснилось следующее: 1-й момент - договора % от сделки, в договоре указано 25% менеджер, говорит 40. Вопрос менеджеру: ПОЧЕМУ ТАКИЕ РАСХОЖДЕНИЯ? Ответ - уход от налогов. Допускаю. 2-й момент - "обучение" с трудом! Не объясняют как программа работает. Вникал в неё 2 дня! Достаточно сложно на 1-й раз. 3-й момент - руководство толком ничего не объясняет. Обучение проходит - либо дают "левых клиентов", либо проблемных, то с живностью, то всяких СНГ, которые в Москве не особо котируются! Про изучение ЧЕГО-ЛИБО БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО вообще не рассматривается. 4-й момент -работаю с бумажными носителями, смотрят косо! Связь "безлим." - так и не дали толком о "обещанном проездном"? Враньё! Нет! И вразумительно руководство ничего не говорит 5-й момент - хамство начальства присутствуется. И когда начальник выпендрился, ему открыто сказал на чисто русском языке, он даже чуть не поперхнулся! В общем, я ушел от этого шефа. 6-й момент - обманывают клиентов. Да, когда я уходил, узбеку квартиру отдельную нашли за 15 тысяч! Ну, я долго не думая, свои бумажки контр агенту отдал! Я в другое агентство обратился, где процесс налажен и не врут. Так что, господа присяжные заседатели, лёд тронулся. Чувствую, когда-нибудь они допрыгаются! И как я слышал, они как-то закрывались и контр агенты долго удивлялись, что они еще работают. Это мои впечатления по 2 дням пребывания в этой конторе. Благодарю за внимание!
     
  10. Katharina

    Katharina Guest

    Сняли комнату через них, все прописали в договоре, какую мебель привезет хозяин, можно гостей звать, вода, интернет все есть в квартире. Но только на след день пришли в квартиру, в нашу комнату, ни мебели, задолженность хозяина за воду 120 тыс. руб., интернет сами проводили, и агенты этого агентства поначалу выслушали нас и просто положили трубку, и всячески избегали нас.
     
  11. Вадим, скажи куда пошел, есть желание устроиться к тебе.) Твой коммент подтверждает мои мысленные опасения. Тоже прошел собеседование, но еще не устроился. В большом сомнении. / С.-Пб. /
     
  12. Позвонила по объявлению, нужной квартиры, как указано в объявлении, нет. Предложили подобрать. Начали просматривать варианты. Первая квартира не понравилась, договорились на просмотр второго варианта, и здесь началось. Позвонила директор Оксана по тел.: (917) 550-17-70 и сообщила, что дает другого менеджера лучше предыдущего. Другой менеджер ужас, ни рыба, ни мясо, наглый, имя даже выговорить не смогу (телефон, если заинтересует, все-таки руководство: (926) 318-25-84)). Явный сговор Директора и Менеджера безграмотного! По просьбе вернут менеджера русского, Директор настоятельно предлагала своего хама! Мы отказались от услуг этой фирмы, очень жаль потраченного времени…. Руководству стоит обратить внимание на свой персонал и что у них творится внутри… Личные отношения директора и менеджера должны быть личными, а не страдать клиенты!
     
  13. Люди, всегда внимательно смотрите на работу агентства и людей в них! Могут кинуть! А лучше вообще не пользоваться их услугами! Предложили комнату на проезде Черепановых, д. 46 а, кв. 12. Хозяйка которой оказалась неадекватная пьяная бабушка Раиса. Не разрешала мне жить в этой квартире. Сказала оставляй вещи и убирайся! Кричала на меня на всю квартиру, обзывала всякими словами. Слушать не хотела. Говорила: "Закрой свой рот! У тебя, что, рот не закрываться?Закрой свою пасть! Заткнись! Рот не открывай". Вела себя неадекватно. Даже знакомый, кто перевозил вещи в комнату, видел, что она была пьяная и вела себя неадекватно. И еще, даже звонила и говорила, что я типа сломала ее палку для вещей, хотя даже к это палке не притрагивалась (и агент при подписании договора видел, как и я, что палка уже тогда была сломана). По-моему она шизофреничка и с головой у этой хозяйки не в порядке. И еще мне говорила, что если не привезу вещи к 17.00, она закроет дверь на второй замок и не впустит меня (а давала только один ключ). Это все началось с вечера, после подписания договора с агентом и продолжалось такое на следующий день! Она даже не разрешала звонить ее родственникам и агентам. Кричала на всю квартиру, что сейчас разобьет мой телефон! Два раза доводила до слез! Эта семья алкоголиков. Когда сообщила агенту, он умыл руки и сказал, что делал свои услуги, а остальное мои проблемы, что она для него никто, и он для нее никто. Хотя этот агент ее предоставлял! Агент деньги за комиссию 100 % мне не отдал (их я потеряла), а за комнату эта пьяная НЕАДЕКВАТНАЯ бабка отдала только после того, как я приехала с отцом и дядей, чтобы забрать вещи! У меня два высших образования! Я интеллигентный, воспитанный человек! Мой папа даже сказал, что агентство может быть в сговоре с этой бабкой! Что приводят людей, разводят на деньги и выгоняют! Девушки, парни, люди, не вселяйтесь в эту комнату! Я вас прошу! Там неадекватная, пьяная хозяйка! Даже жилец в этом доме сказал, что не оберетесь от нее!
     
  14. Люди, всегда внимательно смотрите на работу агентства и людей в них! Могут кинуть! А лучше вообще не пользоваться их услугами!
     
  15. У меня тоже есть желание) Я без опыта, но вникаю быстро, полистала объявления, наткнулась на Евро метр, и почитала отзывы, не очень хочется, как новичку, разочароваться в интересующей меня должности из-за бессовестной компании)
     
  16. Dimkus

    Dimkus Guest

    Нет, нет. Я не был обманут, мне хватило мозгов почитать отзывы и поискать фотографии квартир в google. Итак, все имеющиеся фотографии квартир взяты из интернета (можете сами убедиться), данные объявления рассчитаны на безграмотных людей. Не ведитесь на кидал!
     
  17. Столкнулся с полной бездарностью и неграмотностью сотрудников данного агентства, агент нагло хамят, нецензурно выражаются, когда с ними пытаешься разговаривать. В решение вопросов не участвуют, все пускают на самотек. Единственное желание завладеть вашими деньгами. Остерегайтесь подобного агентства и его сотрудников. Честно, я в шоке, как вообще такие организации существуют.
     
  18. ТК

    ТК Guest

    Все агентства работают точно так же. Выставляют так называемые "мульки", или "рекламу", попросту заманухи. Чтобы клиенты звонили. А потом предлагают другие варианты, заметно дороже. А тех, что в "мульках" вообще не существует. Потому что цен таких нет в природе. Лично я не согласна с таким подходом, несмотря на то, что сама агент. Очень глупо. И нечистоплотно.
     
  19. Добро

    Добро Guest

    Тоже самое на ул. Корнейчука, дом 55, квартира 227.
     
  20. Вначале нашли нам комнату под наши требования, приехали, заключили договор с собственницей. Когда мы вечером приехали заселяться, выяснилось, что в этой комнате проживают ее родители, а у нее самой шизофрения! Мы просто до утра остались на улице. Риэлтор Дмитрий очень извинялся, дал слово к утру найти другой вариант. И не соврал! Заключили договор с мужчиной, который проживает с сыном. Разговорчивый нормальный такой дядя, получив деньги, ушел в запой. Пьет с утра до вечера (нигде не работает). Ключи от квартиры делать отказывается - мол, я всегда дома. Когда выпьет, может вломиться в комнату в чем был - если из магазина, то прямо в обуви и одежде. Вне зависимости от того, спишь ты или чем еще занимаешься. Риэлтор Дмитрий берет трубку на один из 3-4 звонков, обещает найти другой вариант, но верится слабо. Не связывайтесь! Ищем другое жилье ( (
     

Поделиться этой страницей