ЭВЕРЕСТ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Хочу сказать, огромное, спасибо ген. директору агентства недвижимости, Черкасову Андрею Федоровичу и Фомичевой Антонине, за их внимательное отношение к клиентам, профессионализму, ответственному подходу к каждому клиенту (никогда не бросят в биде, всегда отстаивают интересы клиента), кропотливо проверяют все документы.
     
  3. Тамила

    Тамила Guest

    Очень скептически относилась раньше к агентствам, поэтому хочу поделиться своим опытом и с уверенностью сказать, что к Агентству Недвижимости Эверест в городе Красногорск мой скептицизм больше не применим. Хочу выразить благодарность компании, а в частности директору Черкасову Андрею Федоровичу. На компанию АН Эверест я вышла совершенно случайно. Изначально выбрала другую квартиру в другой компании, но не смогла заавансировать - был выходной день. Назначили встречу на понедельник, которую я в итоге отменила, так как за выходные я успела выбрать другую квартиру, еще лучше, и внести аванс, пообщавшись непосредственно с директором компании Эверест (в их офисе, в выходной день!). Одного разговора с Андреем Федоровичем мне было достаточно, чтобы понять его компетентность и клиентоориентированность. На протяжении всей сделки все вопросы решались спокойно и в то же врем оперативно. Сделка была на мой взгляд сложная (из-за специфики выбранного объекта), но благодаря компании все сложилось. В итоге я стала обладательницей собственного жилья, и при последующем расширении я точно знаю, что приду за помощью в Эверест!
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Большое спасибо за профессиональную работу! Общались со многими риелторами, которые регулярно нас разочаровывали, но сотрудники "Эвереста" профессионалы своего дела и приятные люди. Рекомендуем обращаться в "Эверест". Более того, цены за услуги привлекательны.
     

Поделиться этой страницей