ЭТАЖ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Nes Akhmetov

    Nes Akhmetov Guest

    Не верьте положительным отзывам про него. Это все проплаченная подстава. Ниже прикрепляю скриншоты из веб-портала адвего (специализируется на проплаченном маркетинге), есть у этой конторы ещё одно задание, реклама в ответах майл. ру: Порядок работы: 1)Берем один из заголовков и создаем вопрос, к пояснению к вопросу пишем комментарий не менее 400 символов. 2) Ждем не менее 3-х часов (за это время вопрос соберет множество других ответов. В идеале, ваш ответ должен стать последним). 3)Далее заходим в систему с аккаунта выше чем знаток. 4) Отвечаем на вопрос рекомендуя агентство недвижимости Этаж и проставляя ссылку на соответствующий раздел. (ваш ответ так же не должен быть менее 400 знаков) 5) Далее отправляем готовое задание мне в обсуждения. 6) Затем я оставляю свой комментарий к вопросу, и отписываюсь вам с указание какой ответ выбрать лучшим. 7) Вы выбираете лучший ответ и вопрос закрывается. 8) После этого сдаете работу отправляя ссылку на созданный вопрос. 9) получаете деньги.
     
  2. Нужно было срочно продать квартиру, обратились в агентство Этаж. Хочу особо поблагодарить нашего риэлтора, который ответил на многие интересующие меня вопросы и помог нам. Если честно было неожиданно, что нашу двушку продали всего за две недели. Спасибо за профессионализм.
     
  3. Tatyana70

    Tatyana70 Guest

    Всем привет. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "ЭТАЖ" за помощь в покупке квартиры в Москве. Очень порадовала компетентность сотрудников и скорость работы. Не как у большинства агентств такого рода. Квартиру нашли, а если она мне не подошла, то это мои проблемы. Огромное вам спасибо, ребята.
     
  4. Все подходит. Приехал, все быстро сделали, спасибо. Буду пользоваться еще и еще много раз)
     
  5. Нехорошо, ребята, нехорошо. С помощью вас сдала квартиру на Тверской 6. Собственно, первый раз, вы сдали ее быстро, и я заплатила вам комиссию 50%, вы обещали, что в случае если клиент съедет раньше чем 6 месяцев с момента подписания договора, то вы мне нового клиента приведете бесплатно. Работает со мной Виталий. Хотела узнать, почему в первый раз, когда я вам платила вы нашли клиента за 3 недели, а сейчас уже 6 неделя идет, и результата нет. Всего 4 просмотра было. Где обещанные мне клиенты? Не буду ставить плохую оценку, но я надеялась на лучший результат.
     
  6. Продавал свою квартиру и покупал взамен комнату. Договор заключать не стал, да они и не настаивали. Короче, нужно было продать квартиру и купить комнату. Квартиру продали быстро, а вот комнату искали долго. Я устал с ними кататься, они мне около 15 вариантов показали, и все фигня, радиус поиска расширил до всей Москвы, и результата нет. А сделка то альтернативная, нам внесли аванс покупатели по ипотеке, у них уже сроки поджимали, одобрение ипотеки истекало уже вот-вот. Аванс был на 20 дней, и в этот срок мы не уложились. В итоге, они вынудили меня разбить сделку, а уже потом искать комнату. Пришлось так и сделать, чем я был крайне не доволен, в связи с этой экономической ситуацией в стране с деньгами сидеть не хотел просто так. Но да ладно, была не была, сделали сделку с условием, что если до истечения срока регистрации мы ней найдем комнату, то я останавливаю регистрацию документов, а ипотека регистрируется всего 5 дней. И комнату нужно было найти уже за 3 дня, для меня были адом эти дни, одни просмотры. Устал я с ними. Как они объясняли, что с комнатами всегда так. В итоге нашли полностью устраивающий меня вариант. Что могу сказать в адрес этой компании? 1) квартиру продали быстро, и реклама была хорошая, Журналы, газеты, интернет - все по полной программе, за все отчитывались. (хотя договор подписан не был) 2) Комнату искали очень долго. Хотя понять в чем то могу, очень часто меня не устраивали другие жильцы. На них же на всех смотреть нужно, вариант вроде хороший, но на лицо в другой комнате посмотришь, и сразу понимаешь, что с таким жить не сможешь. 3) юридическая сторона не подвела, все было хорошо. На всех сделках был юрист, то есть, у них риэлтор занимается поиском, и плюс ко всему потом подключают юриста.
     
  7. Напишу и я свое мнение. По мне так это все на троечку. Не знаю, очень многое зависит от риэлтора, но с другой стороны, зачем держать на работе риэлтора который работает на 3. Прочитала я тут очень много отзывов, плохих оценок не заметила, да и отзывы мне показались реальными. Так, что учитывайте и мое мнение. Я ставлю этой компании 3 по нескольким причинам. 2 месяца назад заключала договор на продажу квартиры с этим агентством. Риэлтор приехал быстро, и уже на следующий день, разместил объявления о продаже, и что удивительно, во многих даже платных источниках! Вот только дальше этого особо не продвинулась. Далее была тишина, в течении 2-х недель не было ни одного клиента, а были только звонки с предложением опустить цену. Что, на мой взгляд, не правильно. Надеюсь, характеристика вышеупомянутого индивидуума не касается всей компании и всех ее сотрудников. Из плюсов, низкие комиссионные. Квартиру, конечно, в итоге продали, но только сейчас и дешевле чем хотели. Риэлтор, с которым я работала зовут Владимир.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Непонятно, заказной ли отзыв, но на страничке http://otzyvgid.ru/agenstva/otzyvy-agentstvo-nedvizhimosti-etazh_8414.html есть точно такой же, но от 2013 года и от женщины, а не от мужского лица как тут.
     

Поделиться этой страницей