Элитный дом Реномэ

Тема в разделе "Тверской", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Элитный дом Реномэ – проект компании «Sminex», состоящий из двух корпусов Nouveau (10 этажей) и Heritage (5 этажей) с подземным двухуровневым паркингом и нежилыми помещениями, удобно расположен в центре Москвы в шаговой доступности как от Екатерининского парка и Сада Эрмитаж, так и от двух станций метро. Архитектурный облик разработан специалистами бюро ADM. Фасады зданий будут выполнены в стиле европейской роскоши. Отделку планируется выполнять из натуральных материалов.

    Территория комплекса будет закрытой и свободной от автомобилей, а также находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На придомовой территории запроектирован двор с уникальным рельефом – ландшафтная рекреационная зона, находящаяся на удалении от детской зоны, рассчитанной на активные игры. Для любителей спорта будет собственный фитнес-центр.

    В Реномэ спроектировано 140 квартир и 12 пентхаусов с панорамным остеклением. Площадь жилья от 46,6 до 209,5 кв. м. Высота потолков варьируется от 3.2 до 3.6 м в зависимости от этажа. Застройщик устанавливает двухкамерные стеклопакеты, видеодомофоны. Дом оснащён современными инженерными коммуникациями – скоростные лифты Kone, принудительная вентиляция, подразумевающая очистку воздуха и централизованное кондиционирование, собственная бойлерная, система очистки водопроводной воды до питьевой. На территории комплекса - бесплатный Wi-Fi. Во входных группах предусмотрены колясочные. Консьерж-сервис и Служба комфорта обеспечит быстрое решение всех бытовых вопросов.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.56.59.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей