Экоевродом

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Уважаемые Господа, я долго и тщательно выбирал строительную фирму, которая могла бы выполнить мои требования по строительству дома с хорошим качеством за приемлемые деньги. Перед заключением договора с компанией Экоевродом осмотрел четыре дома, построенных этой компанией, в процессе осмотра и согласования по моему проекту убедился, что имею дело с профессионалами, способными выполнить мои требования и также подсказать оптимальные решения по постройке. Дом по моему проекту был построен Экоевродомом действительно добротно, с высоким качеством, в запланированный срок, с точным соблюдением спецификации и условий договора. Я благодарен этой компании за то, что она оправдала мои ожидания и планирую весной продолжить сотрудничество по отделке сруба. Рекомендую компанию Экоевродом, как фирму профессиональную, порядочную, выполняющую свои обязательства перед заказчиком.
     
  2. Скажу так, сначала я относилась к "сборным домам" с недоверием. Все это казалось новым, неизведанным. Cпасибо моему мужу, за его терпение. Он сумел меня убедить остановится и обратиться в компанию ЭкоЕвроДом. Специалисты данной компании грамотно и внимательно всё рассказали, и окончательно убедили нас в правильности нашего решения. И вот дом построен, и Новый Год наша семья будет встречать в новом, теплом, уютном доме. Спасибо компании ЭкоЕвроДом, их сотрудникам, за их труд.
     
  3. Я, Кабанов Николай Николаевич, заказал в компании ЭКО ЕВРО ДОМ дом по спецпредложению проект № 13-70 137 м2. 03.08.2014 года. На место выехал управляющий директор фирмы ЭКО ЕВРО ДОМ, с которым мы оговорили все вопросы строительства, его сроки и заключили договор. Через неделю приехала бригада строителей, бригада Курова Юрия Александровича. Бригада квалифицированная, работали добросовестно, быстро и качественно. Все сроки строительства были соблюдены. Все мои пожелания в процессе строительства учитывались. Качеством строительства очень доволен. Планирую продолжить сотрудничество с этой фирмой на отделке дома и не только.
     
  4. Юра

    Юра Guest

    Давно уже заинтересовался канадской технологией строительства домов, только вот не было доверия отечественному производителю СИП-панелей, а перед Новым годом сотрудник пригласил в гости в такой дом и я понял, что ошибался. Дом теплый, уютный, видно, что построен надежно и качественно.
    Дом строил им ЭкоЕвроДом, делали все, начиная с проекта. У меня же уже проект есть, поэтому поехал в эту компанию с готовым проектом. Первое впечатление от общения - положительное. Смету мне посчитали, она вполне меня устроила, вот закончится срок депозита, что б была возможность снять деньги без потерь и будем себе заказывать такой..
     
  5. В компании ЭкоЕвроДом работают отличные архитекторы и строители! Я убедился в этом на собственном примере, когда обращался сюда по поводу строительства дачи. Компанию выбирал долго, очень хотелось, чтобы строительством занимались настоящие профи. Выбрал ЭкоЕвроДом во многом потому, что ценник на услуги у них самый приемлемый, и к тому же есть индивидуальный подход, типовые проекты можно изменить под собственные запросы. Очень понравилось, как со мной общались в процессе сотрудничества. Вообще видно, что компания не первый год на рынке. Рекомендую всем, кто собирается строить дом по канадской технологии!
     
  6. В доме от компании ЭкоЕвроДом мы уже живем пять лет, на мой взгляд это солидный срок. Хочу сказать, что ребята молодцы и делают все очень качественно и добротно. Претензий нет ни к качеству сип панелей ни к самому монтажу. Дом выходит очень теплый, прочный, не чем не уступающий своим кирпичным собратьям, а в чем-то даже их превосходит. Плюс, фактор времени и денег. Строится он очень быстро, буквально месяц и у вас есть дом, в котором остается доделать внутренние работы. По деньгам, тоже довольно приемлемо. Сейчас взяли участок сыну, хотим и ему для его молодой семьи заказать такой домик. Все-таки с квартирой не сравнить.
     
  7. Kirill_savin

    Kirill_savin New Member

    Моя благодарность Вам не только от меня, но и от всей моей семьи и многочисленных родственников, которые за эти полгода успели остановится в моем доме. Ведь у нас теперь 7 комнат на четверых. И свободного места очень много. Теперь у нас всегда много народа - и друзья с других городов приезжают, и родственники останавливаются, приезжая на выходные. На майских праздниках вот только недавно родители были и тетя. В общем, дом классный, спасибо! Места очень много и всем удобно в нем проживать!
     

Поделиться этой страницей