Двери Эстет Дорс

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.


    Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Мужской поддержки дома нет, поэтому хочу поблагодарить ваших ребят, которые очень хорошо выполнили мой заказ по установке входных дверей. Исполнили все пожелания и исправили замечания:) Получилось красиво и двери массивные, с хитрым замком. Огромное спасибо за хорошую работу.
     
  3. У нашей фирмы по ремонту квартир в компании ESTET был заказ на изготовление межкомнатных арок и дверей. Нас все устроило, кроме времени изготовления арок – затянулось немного дольше. Хотя в сроки ремонта мы вложились. А в целом по качеству всех изделий жалоб нет. Будем продолжать сотрудничество.
     
  4. Инга

    Инга Guest

    Делаю в своей квартире ремонт. Двери в ванную и туалет, я искала долго. Варианты, которые попадались мне в других магазинах, вызывали, мягко говоря, недоверие в плане качества. В итоге по рекомендациям я заказала двери в Эстете. С менеджером я выбрала специальные двери для использования в помещениях с повышенной влажностью- sirius 1. Цвет premium шато. Доставили их в картоне и пленке. Когда мне их развернули, я проверила каждый сантиметр на наличие дефектов, ничего не обнаружила. Установку дверей производили сотрудники магазина, сделали всё супер. Я очень довольна выбором дверей. Прекрасный вариант за скромные деньги.
     
  5. Данил

    Данил Guest

    Мы двухстворчатые двери здесь заказывали. Все понравилось. Думал, что долго будут везти, а у них оказывается, на складе много позиций, поэтому работают быстро. Подобрали мне доставку на удобное время, не опаздывали. Работу сделали грамотно и даже весь мусор после себя убрали. Цены здесь не завышены, а уровень сервиса держат отличный!
     
  6. dima.terekhov.

    dima.terekhov. New Member

    Заказывали здесь межкомнатные двери Альфа и раздвижные двери в гардеробную. В каталоге много интересных моделей, можно идеально подобрать под интерьер подходящий дизайн. Хотелось бы также отметить компетентность сотрудников салона, нам рассказали все в подробностях о дверях, о фурнитуре, предложили несколько вариантов для гардеробной. Двери достаточно массивные, имеют приятную тяжесть, что говорит о качестве полотна. Но открываются они совершенно мягко и легко с плавным щелчком. Я остался доволен качеством дверей и установкой.
     
  7. Соня

    Соня New Member

    У наших родителей был положительный опыт заказа межкомнатных дверей в ESTET, поэтому когда в этом году делали ремонт, двери решили заказывать у них. Цены в принципе, как и везде, смотря какое полотно и фурнитуру вы выбираете. А вот монтаж тут качественный и сроки изготовления не растянуты. Купили белые двери из серии Прованс. Доставку сделали в срок, сразу и установку делали. Правда при монтаже у ребят возникли небольшие проблемы с нашими проемами, но они нашли выход, сделали все красиво. Спасибо большое фирме, мы не пожалели, что заказали двери у них.
     
  8. Разрабатывал для клиентов дизайн квартиры в новостройке, межкомнатные и входные двери заказывали в компании ESTET. У них очень большой ассортимент дверей, на любой вкус и кошелек, сроки изготовления не растянутые, многие варианты есть сразу на складе, качество мне понравилось, а я повидал не мало. Сотрудничал с ними впервые и в принципе доволен, один недостаток на четыре дня задержали доставку. Но на моей практике такое случалось ни раз и я предусмотрел это, в общем, мой клиент не пострадал.
     
  9. Миша

    Миша New Member

    В принципе я доволен, что сюда обратился. Все-таки качество изготовления в Эстете на высоте, используются фирменные материалы, двери по прочности и надежности отвечают всем нормам. Стоимость разумная. Сомневаюсь, что можно найти где-то существенно дешевле при аналогичном качестве. Установка тоже прошла нормально, хотя у меня и были замечания относительно доставки. Я понимаю, что будний день, пробки и все дела, но когда опаздываете на час, то можно и перезвонить.
     
  10. Yaroslav

    Yaroslav New Member

    На днях заказывал межкомнатные двери в салоне Эстет. Остался очень доволен продавцами-консультантами данного салона. Они профессионально помогли по моим фото с телефона подобрать подходящие по дизайну двери из коллекции URBAN. А благодаря акции «с днем защитника» мне еще и скидку 30% предоставили на дверные ручки. Что тоже весьма приятно.
     
  11. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Уважаемые клиенты!

    Спасибо, что делитесь своим мнением и впечатлениями о продукции и сервисе компании ЭСТЕТ!

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  12. Андрей90

    Андрей90 New Member

    У нас дверь Аляска, заказали с феленками. Понравилась модель на сайте, позвонили проконсультироваться насчет цены. В целом подошло. Нам прислали замерщика и через неделю уже все было готово. Работы достаточно шумные, а вот мусора ожидал больше. Монтажники аккуратно выполнили установку, все идеально ровно! Даже без чистовой отделки смотрится неплохо, сильных повреждений нет. Дверь основательная, дает отличную шумо- и теплоизоляцию. Для частного дома прекрасный вариант.
     
  13. Grishaeva

    Grishaeva New Member

    Заказывали в компании Estet входную дверь на наш дачный домик. Называется Элит. Наш дед долго не хотел такую дверь, он всё любит делать своими руками. Но после того, как нас посетили бомжи, которые открыли старую дверь гвоздём, согласился. Двери очень крепкие, много замков и задвижка изнутри, не скрипят. Внуку очень понравились, и он сказал, что мы с дедом крутые. Теперь хотим дома такие точно поставить. Тем более, что пообещали нам на следующий заказ скидку. Закончим с огородами и осенью обязательно закажем. Дай Бог Вам здоровья и хороших покупателей. В.Т. Гришаева.
     
  14. валя

    валя New Member

    О компании двери ЭСТЕТ рассказала подруга, она была просто в восторге от самих дверей, их ассортимента, качества и работы всех сотрудников. Я не столь восхищена, так как сама по себе не очень эмоциональная, но осталась довольна. Дверь входную сделали быстро, замерщик вообще приехал на следующий день после заявки, в заранее определенное время (что тоже важно, не нужно весь день сидеть, караулить), получилась идеальная, такая, как я хотела и по не очень высокой цене (думала, что получится дороже).
     
  15. Филипп

    Филипп New Member

    В Эстет двери заказывали входную дверь примерно полгода назад, летом еще. Понравилось, что делают достаточно быстро и все запросы реально учитывают, ни в чем тебя не ограничивая. Замерщик располагает всей необходимой информацией, а не как бывает, приедет и ни бе, ни ме. Задаешь вопросы, а в ответ: я не знаю, звоните менеджеру. Тут все рассказал, даже немного помог с выбором. Хорошая компания!
     
  16. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Здравствуйте!

    Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".
     
  17. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!

    Спасибо, что делитесь своим мнением и впечатлениями о продукции и сервисе компании ЭСТЕТ!

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".
     
  18. dmitrij

    dmitrij New Member

    Заказывали в Двери Эстет почти черные двери во все комнаты. В таком оттенке нашли только здесь. Нам посоветовали и вариант отделки приемлемый, и услуги замерщика предоставили. Хороший сервис, отличное качество изделий. Единственное что могу сказать спустя год, такой цвет не очень практичным оказался, каждую пылинку видно. С другой стороны, убираешься чаще, дом в чистоте поддерживаешь:))
     
  19. samokhin

    samokhin New Member

    Когда читаю негативные отзывы о компании, создается ощущение, что я заказывал двери не в Эстет двери:)) О каком плохом качестве пишут люди? Да это одни из лучших дверей на рынке. О каком хамстве менеджеров и переводе стрелок? Общаются все мило, все приветливые и терпеливые. Мы с женой замучали все и от нас даже никто не отнекивался:)) Согласны были сделать все так, как нам надо. И по срокам доставки навстречу пошли, и изготовили побыстрее, как просили. Создается ощущение, что негатив - происки конкурентов.
     
  20. yuliya

    yuliya New Member

    У нас в квартире установлены межкомнатные двери от компании ЭСТЕТ. Довольно хорошая модель Sonata к которой нет ни одной претензии. За уже немалое время эксплуатации все двери стоят как влитые. Полотна никак не покосило, притом, что у нас солнечная сторона цвет вовсе не изменился и не выгорел, да и работа фурнитуры проблем не вызывает. Поэтому я всем своим знакомым рекомендую покупать двери именно у этой компании.
     

Поделиться этой страницей