Дск 1

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Строительная компания “ДСК-1" является одним из крупнейших предприятий в сегменте жилищного строительства на территории России. За более чем 50 лет своего существования, девелопер, успел зарекомендовать себя в качестве надёжного партёра, строго выполняющего свои обязательства.


    Знаковым проектом “ДСК-1" является ЖК на Рубцовской набережной.


    Отзывы о компании “ДСК-1" наглядно демонстрируют её состоятельность в решение проблем любого уровня сложности. Главным образом, это достигается за счёт огромного опыта девелопера как на внутреннем, так и на внешнем рынке.
     
  2. В 2010 году купил квартиру в Красной горке "Люберецкий район на этапе 7-го этажа. Дом сдали в 2012-13, документы на собственность оформили в 2015 г. Все хорошо!
     
  3. Хорошая компания. Давно уже строит и особо никак не проштрафилась. Доверие у населения к ДСК-1 имеется, да и мы сами вот собираем документы для оформления ипотеки в одном из строящихся кварталов этого застройщика.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    ДСК-1 уже много лет на рынке, строят хорошо, сдают и стараются продумывать многие мелочи в жк, чтобы действительно людям было удобно и комфортно. Это мы уж знаем по себе. В двух шагах от нас школа и хорошая игровая площадка, на которой наше подрастающее поколение проводит время просто часами. Квартира по качеству нормальная, да и по приемлемой цене.
     
  5. Сейчас очень много компаний существует, выбрать из них надежную сложно. ДСК давно на рынке, уже не один десяток лет. Видно, что заточены на работу, а не просто куш сорвать и ноги сделать.
     
  6. У ДСК-1 взяли двушку в ЖК Некрасовка, перед новым годом сделали ремонт. В целом покупка оказалась очень выгодной (в плане стоимости квартиры) и комфортной. В офисе нам рассказали все до мельчайших деталей, ответили на все вопросы, мы смогли посмотреть квартиру, как говорится потрогать своими руками. После решения оформлять покупку, документы все были подготовлены довольно быстро. В общем, лично у нас от сотрудничества с этой компанией только приятные впечатления.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    Мы купили у ДСК квартиру в Первом Андреевском, очень довольны, хорошие планировки, хорошее качество, а главное нормальная цена.
     
  8. Roman

    Roman Guest

    Знаю ДСК немного с другой стороны, как хорошего работодателя и надежного партнера. Они реально заботятся о кадрах, вырастили не одно поколение специалистов. Для меня – это однозначно говорит о том, что компания серьезная. В такой компании люди будут работать с удовольствием, а значит качественно.
     
  9. ДСК-1- надежный подрядчик, хороший застройщик с полувековой историей. Они всегда точны в сроках, ну и с документами как правило порядок. Мои впечатления от работы с ДСК-1 только положительные. Работал с ними лет 10 на субподряде, а недавно взял у них квартиру в Некрасовке.
     
  10. Милана

    Милана Guest

    ДСК-1 действительно очень быстро строят и на рынке, пожалуй, одни из немногих, кто не задерживает сроки сдачи домов. А это тоже очень важно. Мы вложили достаточно круглую сумму в новую квартиру, и выбрали ДСК именно потому, что не хотим переживать, что эта сумма заморозится на год или два.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    А меня порадовал подход к работе у компании. Все достаточно четко, по максимуму быстро. Если какие-то затыки менеджеры звонят сообщают. Хотя судя по выписке у сотрудников объем работы не малый.
     
  12. МАСКВА

    МАСКВА Guest

    Москва большая и предложений вроде много, а выбирать по сути нечего. Когда окунаешься в этот омут, голова разрывается. То цена не та, то объект хромает, то инфраструктура. Именно поэтому взяли у ДСК, строят комплексно и без задержек.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    После волны негатива от переселенцев сначала было передумали покупать у ДСК-1, потом приехали в Некрасовку – посмотрели район. Оказалось, школы и садики уже построены, в этом году должны сдать. Поликлиника есть. Метро ведут. В итоге район перспективный. А цена намного скромнее той же вторички в Мск.
     
  14. Не знаю, как там у ДСК-1 в других проектах обстоят дела. Могу сказать только за Восточное Бутово. Дома реально сдались в срок. С оформлением никаких вопросов не возникло. С ремонтом тоже не было особых проблем, как у других бывает. Ну там стены кривые или полы.
     
  15. ДСК1 отличная компания, которая строит хорошее жилье в эконом сегменте. Один только совет, все-таки лучше сделать шумоизоляцию. Но это правда лучше во всех новых квартирах делать, даже в монолите.
     
  16. Артем

    Артем Guest

    Домостроительный комбинат компания уже с километровой бородой. Таких в стране мало осталось. Когда вижу такие компании почему-то всегда вспоминаю поговорку «собака лает, караван идет»
     
  17. Vova

    Vova Guest

    ДСК1 сейчас сильно достается за программу реновации, будто они ее придумали, хотя программа хорошая. Но самое смешное, что через 100 лет, когда уже состарившиеся многоэтажки, построенные по этой программе, людям предложат поменять, думаю ситуация повторится и все снова будут недовольны.
     
  18. Дима

    Дима Guest

    ДСК-1 достаточно стабильная строительная компания. Такое ощущение, что они миллион лет на рынке. Раньше у них менеджмент страдал и сами объекты были, как бы более советскими. Сейчас молодцы, подтянулись, выровнялись. Строят качественно в срок, при этом комплексно и с инфраструктурой.
     
  19. Жанна

    Жанна Guest

    Присматриваемся к району некрасовки. В целом многое устраивает, но смущают сроки строительства метро и негативные отзывы о районе. Было бы интересно послушать жителей нового района.
     
  20. Матвей

    Матвей Guest

    Могу сказать так, что те, кто пишут негативные отзывы о Некрасовке и дск1, никогда там раньше не были. На строительство метро, к сожалению, застройщик не может повлиять. Но его по-любому построят. Жилье здесь хорошее и по приемлемой цене. Во всяком случае нас все устроило.
     

Поделиться этой страницей