Дома на Юбилейном проспекте, мкр. 10А

Тема в разделе "Новокосино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дома на Юбилейном проспекте, вл. 4, 3, 24 и 26 построены в микрорайоне 10А города Реутов. Застройщиком выступает группа компаний "ЦентрСтрой", а именно, домов № 3,19, 24 и 26 – ООО "Континент", дома № 4 – ООО "Платинус". В состав микрорайона также входит корпус 19, он сдан в эксплуатацию еще в 2012 году, все квартиры давно распроданы.
    Описание жилых корпусов 4, 3, 24 и 26
    В жилом комплексе реализуется три 25-этажных односекционных дома, рассчитанных на 240 квартир каждый и один 19-этажный 6-секционный корпус 3 на 472 квартиры. Все здания возведены по монолитно-кирпичной технологии с облицовкой фасадов керамическим кирпичом. Жилье предлагается без отделки с высотой потолков 3 м. Квартиры удобны и эргономичны, все балконы и лоджии остеклены, предусмотрены просторные кухни площадью не менее 10 кв.м. В продаже также есть квартиры с эркерными планировками.
    Первые этажи – нежилые, отведены под офисы и предприятия коммерческой сферы. В корпусе № 3, помимо прочего, устроен подземный паркинг на 130 машиномест. В местах общего пользования застройщик провел чистовую отделку, а в подъездах установил лифты грузоподъемностью 400 и 1000 кг.
    Инфраструктура
    Придомовые участки благоустроены. Здесь предусмотрены:
    • детские игровые площадки;
    • хозяйственные зоны;
    • открытые парковки;
    • газоны, кустарники и пр. зелень.
    В микрорайоне 10А есть все необходимое для размеренной жизни. Рядом с новыми домами работают школа, торговый комплекс "Реутов Парк", гаражный комплекс и оздоровительный центр "Спорт-Сервис". Вскоре построят еще один детсад и крупный торговый комплекс.
    Добраться в столицу можно по Носовихинскому шоссе, которое проходит в 0,5 километрах. В четверти часа пешком расположена железнодорожная станция "Реутово", приблизительно столько же времени, но на общественном транспорте, потребуется чтобы добраться до станции метро "Новокосино".
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей