Дом в Коньково на улице Профсоюзная

Тема в разделе "Коньково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом в Коньково на улице Профсоюзная строится компанией Главмосстрой. Жилье эконом-класса рассчитано на 375 семей.
    Описание дома
    Монолитное здание состоит из пяти секций переменной этажности 17-19 уровней. Снаружи фасады будут облицованы вентилируемыми панелями из керамогранита. Проводится остекление балконов. В комплексе предложены квартиры от одно- до четырехкомнатных. Внутренние отделочные работы в них не проводятся. Также запроектированы коммерческие помещения на первом уровне – магазины, кафе, салоны красоты и пр.
    Инфраструктура
    Прилегающая к дому территория благоустраивается:
    • зоны отдыха;
    • игровые комплексы;
    • физкультурные площадки;
    • открытые парковки.
    Для маломобильных групп населения, подъезды оборудуются пандусами.
    В пешей доступности от Дома в Коньково находятся все необходимые объекты инраструктуры – в 300 м поликлиника, школы, детсад, спортивные клубы, в 700-900 м несколько торговых комплексов (Калужский, Капитолий, Ареал и пр.). Экологическая ситуация в районе благоприятная. В 900 м находится Тропаревский лесопарк, в 2 км – Битцевский лес, ландшафтный заказник "Теплый Стан".
    Добраться до станции метро "Беляево" жители новостройки смогут за 15 минут пешком, до ст. метро "Калужская" - 10 минут транспортом. В 300 м находится остановка автобусов и маршрутных такси. Транспортная доступность обеспечивается такими крупными улицами, как Профсоюзная, Обручева и Ленинским проспектом.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей