Дом в Фили-Давыдково

Тема в разделе "Фили-Давыдково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Дом в Фили-Давыдково" располагается в 69-м квартале одноименного района Западного округа, недалеко от Кутузовского проспекта. На данный момент почти достроен восьмой корпус – три секции по 20 этажей, серия И-155. Возводится корпус 2 (серия И-155н, 4 секции по 22 этажа).
    Серии И-155, И-155н
    Панельную серию И-155 и ее усовершенствованную разновидность И-155н застройщик называет фирменными.
    Серия И-155 разработана в 2000 году. В число отличительных особенностей входят:
    • повышенная тепло- и звуко-изоляция (трехслойные наружные стены и тройные деревянные стеклопакеты с внутренним энергосберегающим стеклом)
    • свободная планировка (отсутствуют межкомнатные перегородки);
    • калориферная система отопления с терморегуляторами;
    • утепленная гидроизолированная кровля;
    • кухни от 11,5 кв. м;
    • гостевой узел в квартирах с двумя и более комнатами;
    • кладовые / гардеробные;
    • зона для консьержа в подъездах;
    • мусоропровод.
    Серия И-155н, разработанная в 2006 году, отличается узнаваемыми архитектурными решениями – эркеры, фризы, карнизы, отделка входных зон гранитом и мрамором. Безопасность усилена незадымляемыми лестничными клетками, тепловыми пожарными извещателями в каждой квартире, аварийными выходами на лоджию. Для лиц с ограниченными возможностями предусмотрен одноуровневый пол на уровне входа. В отопительной системе использована поквартирная разводка (нет стояков в углах комнат).
    Расположение
    Фили-Давыдково – развитый зеленый район ЗАО с богатой историей. Между комплексом и Кутузовским проспектом находится крупный яблоневый сад, по другую сторону магистрали – Волынский лес. На расстоянии одной станции метро – мемориально-парковый комплекс на Поклонной горе. В районе есть также Мазиловский пруд, парки, скверы, на севере он примыкает к Суворовскому и Филёвскому паркам (берег Москвы-реки), на юге – к природному заповеднику "Долина реки Сетунь".
    В шаговой доступности от дома много учреждений основного и дополнительного образования (в том числе школа Управления делами президента и кадетская школа), торговых, развлекательных, спортивных, медицинских объектов, православный храм.
    "Дом в Фили-Давыдково" удобно расположен по отношению к станциям метро: до "Пионерской" (Филевская ветка) и "Славянского Бульвара" (Арбатско-Покровская ветка) 5–7 минут ходьбы. Развита сеть наземного транспорта.
    Транспортные магистрали: Кутузовский проспект, Рублевское шоссе с дублером, Аминьевское и Можайское шоссе, Большая и Малая Филёвские, Кастанаевская, Минская улицы, МКАД. Планируется строительство дублера Кутузовского проспекта.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей