Дом на улице Вокзальная, 39Б (Одинцово)

Тема в разделе "Кунцевская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Вокзальная, 39Б реализуется в рамках проекта реконструкции жилого фонда микрорайона 6-6А города Одинцово. Это 25-этажное здание с подземной автостоянкой, что состоит из двух секций. В жилом комплексе запроектировано 192 квартиры – одно- и двухкомнатные площадью 41-67 кв.м. Жилье сдается с чистовой отделкой:
    • стены оклеены обоями;
    • в санузлах выложена керамическая плитка;
    • установлены входные и межкомнатные деревянные двери.
    На первом этаже новостройки расположатся магазины. В состав проекта также входит трехуровневый фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, буфетом, залом для аэробики и сауной. Два подземных уровня отведены под обустройство паркинга на 154 машиноместа.
    Инфраструктура
    Компания "ЮАССтрой" благоустроит придомовое пространство. Входные группы оборудованы пандусами и поручнями. Проведено озеленение, устроены зоны отдыха и детские игровые площадки. В пешей доступности от дома находятся две школы, гимназия, поликлиника, Гребневская церковь, супермаркеты "Дикси", "Магнолия", ТК "Каравай", ТЦ "Курс Одинцово", телеканал Одинцово.
    ЖК "На улице Вокзальная, 39Б" расположен в 8 км от МКАД по Можайскому шоссе. За 15 минут транспортом можно добраться до ж/д станции.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей