Дом на улице Шаталова

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Шаталова под номером 2 реализуется группой компаний "ПЖИ" в районе Шепчинки города Подольск. Это 17-этажное монолитно-кирпичное здание, под строительство которого отведен участок площадью 0,39 га.
    Характеристика объекта
    В жилом комплексе застройщиком предложено всего 168 квартир площадью от 37,07 до 61,16 кв.м и высотой потолков 2,74 м:
    • 134 однокомнатных;
    • 34 двухкомнатных.
    Жилье сдается без чистовой отделки, но будет проведен ряд основных работ:
    • устанавливаются окна с 2-камерными стеклопакетами;
    • монтируются входные двери;
    • проводится легкое застекление балконов и лоджий с раздвижной системой открывания;
    • в каждой квартире монтируются радиаторы, электро- и водяные щитки;
    • проводится разводка труб водоснабжения и канализации до точек подключения, разводка электросетей.
    Помимо квартир, в цоколе здания предусмотрено два офисных помещения с отдельными входами, рассчитанные на 29 рабочих мест.
    Инфраструктура
    Придомовая территория ЖК на улице Шаталова будет благоустроена и озеленена. Во дворе предусмотрено размещение детской игровой площадки и открытых парковок.
    Экология микрорайона благоприятная. Менее чем в 2 км расположен крупный лесной массив, поблизости нет вредных производств. Но социальная инфраструктура развита здесь слабо. На некотором расстоянии от новостройки находится несколько школ и детсадов, супермаркеты "Дикси" и "Fix Price", поликлиника, фитнес-клубы, кафе и пр. В основном, все это расположено ближе к центру Подольска, куда можно добраться за 10-15 минут на автомобиле. При этом, следует учесть, что на дорогах часто возникают заторы.
    Транспортная доступность хорошая. В 15 минутной доступности расположена ж/д станция "Кутузовская", откуда электричкой за полчаса можно добраться до столицы. До МКАД по Варшавскому шоссе - 21 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей