Дом на улице Матросская Тишина

Тема в разделе "Басманный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    На улице Матросская Тишина, вл. 10 строится многофункциональный жилой комплекс от компании "494 УНР". Дом переменной этажности 3-14-15-16 уровней рассчитан на 167 комфортабельных квартир. Застройщиком предложено жилье разного формата: от обычных студий и одно-, двух-, трехкомнатных квартир, до двухуровневых 5-7-комнатных жилых помещений. Все квартиры имеют просторные кухни (площадь некоторых достигает 19,6 кв.м.) и остекленные балконы.
    Первый этаж новостройки нежилой, он занимает площадь более 4 тыс. кв.м. Здесь расположатся встроенные помещения без конкретного назначения. Помимо коммерческих помещений, в здании обустроят подземный паркинг на 367 машин.
    Инфраструктура
    На территории проводится стандартное благоустройство, с зонированием участка на места для отдыха, детские игровые, спортивные и хозяйственные площадки. Инфраструктура района хорошо развита. Рядом с домом находится 3 детских сада, центр дошкольного образования, две школы и гимназия, поликлиника, супермаркеты "Арка", "Азбука Вкуса", "Сокольники" и пр. В 15 минутах пешком расположена станция метро "Сокольники". Выезд на ТТК находится в 1,8 км, на МКАД – в 10 км по Щелковскому шоссе.
    Улица Матросская Тишина относительно других мало загружена транспортом. Отсюда можно сделать вывод, что район тихий, а экология удовлетворительная. Потоки чистого воздуха поступают от парка Сокольники, что находится в километре. Для жителей новостройки также доступны прогулки по набережной реки Яуза, до которой всего 9 минут пешком.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    ЖК на улице Матросская Тишина, 10 будет создан как надстройка над двухэтажным краснокирпичным зданием 19века, в котором в советское время располагалась воинская часть, а до революции — Саперные казармы.
     
  3. Avrora

    Avrora Guest

    Смотрится неплохо, да
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей