Дом на улице Барклая, вл. 7

Тема в разделе "Филевский Парк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Барклая, вл. 7 (корп. 12) – это 10-этажное здание с нежилыми помещениями на первом уровне. Проект реализуется "Юнинентстрой", что входит в группу компаний "СТД-Групп". Строительство дома ведется на участке площадью 26 соток в районе Филевский парк ЗАО столицы.
    В односекционном здании запроектировано всего 45 квартир: 18 шт. однокомнатных и по 9 шт. двух-, трех- и четырехкомнатных. Первый уровень нежилой, с офисными помещениями с отдельными входами. Подъезды оборудуются лифтами на 600 и 1000 кг. На подземном уровне обустроят паркинг вместительностью 75 машиномест. В паркинге предусмотрены как отдельностоящие, так и двухъярусные места с автоматическими подъемными механизмами.
    Инфраструктура
    На придомовой территории устраивается гостевая парковка на 13 машиномест, предусмотрены детские игровые площадки и места для отдыха. В пешей доступности от новостройки (в радиусе километра) находятся несколько детских садов и школ, поликлиника, спортплощадка, школа искусств, кинотеатр, супермаркет "Ашан". В районе работает досуговый центр "Галактика".
    Удачная транспортная развязка обеспечивается рядом крупных магистралей, что проходят в районе. В километре от новостройки находится Кутузовский проспект, в 3 км – выезд на ТТК. До станции метро "Багратионовская" 7 минут пешком, до станции метро "Фили" и ж/д станции - 10 минут транспортом.
     
  2. Обязательная покупка в нагрузку зависимого машиноместа за 3.5 млн. руб. Это будет АБСОЛЮТНЫЙ НЕЛИКВИД в течении как минимум 5 лет после заселения дома. Приобретение 1 ком. кв. более, чем за 17 млн. руб. становится просто нерациональной и глупой идеей. За такие деньги сейчас можно купить построенное жилье бизнес-класса (плати и заезжай) большей площади (>60 кв.м.) и в более престижных районах (Пр-т Вернадского, Университет) и даже на вторичном рынке в ЖК ФилиЧета, которое построил этот же застройщик.
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей