Дом на ул. Мельникова

Тема в разделе "Южнопортовый", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилищный комплекс, возводимый известной компанией "ПромИнвест-М", расположен вблизи одной из жизнеобеспечивающих магистралей города – Волгоградского проспекта. Объект является полноценным жилым кварталом с собственной инфраструктурой, возводится в бывшей промышленной зоне по принципу "город в городе".
    Описание комплекса
    "Дом на Мельникова" представляет собой жилой квартал, состоящий из шести монолитных жилых зданий, классификация – бизнес-класс. Суммарная площадь застройки всех шести корпусов превышает 204 тысячи кв. м. Комплекс возводится в ЮВАО, Южнопортовый район, территория, прилегающая к Волгоградскому проспекту. Расположение с точки зрения транспортной доступности, крайне удобно как для жителей, предпочитающих пользоваться общественным транспортом (пешком 6 минут до станции метро "Волгоградский проспект", 10 минут – до "Дубровки", 12 – до "Пролетарской"), так и для автовладельцев.
    Технология строительства – монолитная, каждый корпус возводится по индивидуальному проекту. Материал наружных несущих конструкций (стен, опор, балок) – железобетон, кирпич, пенобетонные блоки, дополнительные материалы – кирпичная облицовка, экологически чистый утеплитель.
    Кроме жилых помещений, в состав строений по утвержденному проекту включены встроенно-пристроенные помещения для детских садов, блоков начального школьного образования, магазинов и иных объектов инфраструктуры. Помимо этого, на территории "Дома на Мельникова" будет размещен комплекс подземно-надземных парковок и гостиница эконом-класса на 250 номеров.
    Жилое обеспечение:
    • Телекоммуникационное оборудование – телефония, кабельный Интернет, мониторинг лифтового хозяйства, охранные и пожарные сигнализационные системы, диспетчерско-консьержская система контроля нежилых помещений.
    • Современная система обеспечения микроклимата – отопление, кондиционирование.
    • Остекление балконов и лоджий.
    • Качественная отделка холлов, входных групп и лифтов современными материалами.
    • Благоустроенная придомовая территория – озеленение, детские и спортивные площадки.
     
  2. Kira

    Kira Guest

    Комплекс уже практически достроен, за исключением одного корпуса. В целом, выглядит вполне симпатично: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_jk_na_ulitse
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей