Дом на ул. Большевиков, 38

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой дом на улице Большевиков, 38 представляет собой панельную трехсекционную новостройку высотой 16 этажей. При возведении здания застройщик использовал безопасные и качественные материалы и современные технологии строительства, что обеспечивает дому высокие эксплуатационные характеристики. Утепленные наружные стены дома облицованы декоративными панелями двух цветов.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и студии эконом-класса с высотой потолков 3 метра. В большинстве из них реализованы планировочные решения с просторными кухнями, зонированными прихожими, раздельными санузлами. Во всех квартирах, включая студии, есть балконы или лоджии. Застройщик предлагает покупателям по несколько вариантов планировки для разных типов жилья. Возможность самостоятельной перепланировки помещений в ЖК не предусмотрена. Площадь недвижимости в новостройке варьируется от 23.56 до 79.32 квадратных метров. По умолчанию отделка помещений «под ключ» перед сдачей квартир в эксплуатацию не выполняется. Жилье продается с подготовкой к чистовому ремонту: потолки и стены выровнены и подготовлены к покраске, есть стяжка полов, установлены оконные двойные стеклопакеты с фурнитурой, балконные блоки, металлические радиаторы отопления и деревянные входные двери, подключены все коммуникации, присутствуют бытовые приборы учета потребления газа, воды и электричества и разводка металлопластиковых труб.

    Входные группы в секциях расположены над уровнем земли и оборудованы ступеньками с перилами. Для малоподвижных групп жильцов предусмотрены пандусы и механические подъемники. Внутри парадных установлены почтовые ящики, присутствует единое освещение мест общего пользования в темное время суток, выполнено декоративное оформление стен и пола с помощью современных отделочных материалов. Каждая секция оснащена пассажирским лифтом стандартной грузоподъемности.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.49.31.png
     

Поделиться этой страницей