Дом на ул. Ашхабадская

Тема в разделе "Реутов", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Ашхабадская в г. Реутов построен компанией "Континент". Это 3-секционное 25-этажное здание с коммерческими помещениями на первом уровне и квартирами на этажах, расположенных выше.
    Жилье передается владельцу без чистовой отделки. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, а балконы и лоджии застеклены одинарным стеклом в алюминиевой раме. В здании предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с удобными планировками. В некоторых помещениях есть даже эркеры и балконы с увеличенной площадью.
    На первом этаже, кроме магазинов, ателье, салонов красоты и пр., запроектированы колясочные и помещения для консьержей. В каждом подъезде работает по 3 лифта – 1 пассажирский и 2 грузовых.
    Инфраструктура
    На придомовой территории проводено благоустройство различных зон:
    • зона отдыха;
    • парковка;
    • детская игровая зона;
    • физкультурная зона.
    Непосредственно возле дома на улице Ашхабадская находится музыкальная школа и ряд медицинских учреждений. Чуть дальше работают спортивная, начальная и школа с углубленным изучением английского языка. За 5 минут можно дойти до одного с многочисленных детских садов, что расположены в микрорайоне, супермаркетов "Глория", "Магнолия", "Фикс Прайс", "Магнит" и пр.
    Реутов – город, что не сильно отдален от столицы. Выехать на МКАД можно по Новой улице, что пересекается с Ашхабадской. При этом расстояние до кольцевой автодороги составляет всего 1,3 км. В 2,7 км от новостройки находится выезд на шоссе Энтузиастов. В 9 минутах пешком есть ж/д станция "Реутово". За 20 минут пешком можно дойти до станции метро "Новокосино".
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Дом снаружи выглядит хорошо, уже благоустраивают территорию вокруг, убрали бетонные заборы, окружавшие стройку.Дом не имеет своего двора и соответственно мест для парковки, вокруг очень плотно стоят другие высотные дома и уже сейчас остро ощущается нехватка парковочных мест для жителей. Где будут парковаться жильцы этого дома - загадка. Детская и спортивная площадки благоустраиваются в соседнем дворе через дорогу.
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей