Дом на Тихой

Тема в разделе "Заречье", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Тихой расположен в поселке Заречье, что недалеко от линии МКАД. К концу 2015 года "Жилинвест ХХI" построит здесь 5-этажное 3-секционное кирпично-монолитное здание с количеством квартир 54. В комплексе предложены различные варианты жилья со свободной планировкой. Площади квартир от 80,1 до 219,91 кв.м. позволяют обустроить двух-, четырех- и пятикомнатные помещения:
    • 16 двухкомнатных;
    • 32 трехкомнатных;
    • 6 пятикомнатных.
    Инфраструктура
    На придомовой огражденной и охраняемой территории проводится стандартное благоустройство с обустройством зоны отдыха, озеленением и т.п. В состав жилого комплекса на улице Тихой также входят собственный спортивно-оздоровительный и офисный центры. Для жителей новостройки запроектирован подземный паркинг на 88 машиномест.
    В 10 минутах пешком от комплекса находятся школа "Росинка", гимназия "Сократ", детский сад "Малышок", супермаркет "Монетка", спортивный центр. За 25 минут автобусом можно добраться до амбулатории.
    Новостройка находится в 3,4 км от МКАД. В 1,5 км расположен выезд на Сколковское шоссе. Ближайшая остановка общественного транспорта в 500 м.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей