Дом на Сретенке

Тема в разделе "Красносельский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Дом на Сретенке" – комплекс апартаментов, расположенный в Красносельском районе ЦАО Москвы, на пересечении переулков Даев и Ананьевский. Проект реализует компания "Лидер-Инвест". Над созданием архитектурного облика трудились мастера бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры".


    Восьмиэтажное здание возводится по монолитной технологии. Начиная со второго этажа, в доме размещены апартаменты, под ними – коммерческая и общественная площадь. Всего предусмотрено 67 номеров со свободной планировкой. В помещениях установлены деревянные окна высотою от пола до потолка. Отделка проводиться не будет.


    Часть первого уровня занята офисами и сервисными помещениями, в числе которых кафетерий и ресторан. Застройщик предусмотрел создание детского центра и зоны для ожидания. В холле также выделены места для хранения велосипедов, комнаты для службы охраны и сотрудников управляющей компании. Подъезды новостройки оснащены пассажирскими и грузовыми лифтами, которыми можно будет спуститься на один из двух подземных уровней паркинга. Последний рассчитан на 91 машиноместо.


    Комплекс оснащен мультизональной VRF-системой кондиционирования с размещением наружных блоков на крыше. Монтированы охранно-тревожная и автоматическая противопожарная сигнализации. Предусмотрена круглосуточная охрана с видеонаблюдением. За работой инженерных систем ведется автоматический контроль.


    Апарт-отель "Дом на Сретенке" расположен в самом центре города, где прекрасно развита инфраструктура. Поблизости находятся Большая Сухаревская площадь, Ботанический сад, цирк Никулина, Московский академический театр имени В. Маяковского и пр. Из объектов торговой инфраструктуры, в районе работают ТЦ "Олимпик-Плаза", "Цветной" и "Петровский пассаж". В пешей доступности несколько школ и детсадов, а также Пушкинский лицей.


    Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет наличия рядом станции метро "Сухаревская" и Садового кольца, расположенного в 500 м, двигаясь по улице Сретенка. За 10-15 минут автомобилем можно добраться до Казанского вокзала.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей