ДАС ХАУС

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Мария

    Мария Guest

    Дас Хауз - очень хорошая компания, мы заказывали у них дом в прошлом году. Все свои обязательства они выполнили в полном объеме, по срокам дом построили очень быстро, точнее не построили, а изготовили и собрали, как они сами говорят. У нас отопление встроено в стены, очень тепло было всю зиму, летом тоже не жарко, в общем сделано для людей, комфортно в таком доме жить. И по стоимости он нам обошелся тогда вполне оптимально.
     
  3. Выражаю свою благодарность воспитанной и отзывчивой бригаде собиравшей мой дом (в котором уже живу). Спасибо ребята, не часто таких доведется встретить, удачи и успеха в работе.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    После сотрудничества с ними хотелось бы отметить, что Дас Хаус очень уважительно относятся к клиентам, их капризам, идут на уступки во всем и всегда. Только положительные эмоции.
     
  5. Дас Хаус поставили дом за 7 недель, из готового домокомплекта-конструктора. Считаю это очень быстро, по сравнению с теми же домами из клееного бруса. Проект называется Edition 126, 116 м2, 2.8 потолки. Очень красивый дом с крыльцом, террасой, мансардой. Толщину каркаса брали под наш климат. Стены superwall, чтоб дом дышал. Крышу тоже сделали потолще, 250 мм вместо базовых 200 мм, ну и утеплили соответственно. Больше всего привлек именно этот проект из-за красивой отделки внешней, под брус. Сделано по-европейски. Никаких люфтов, косяков, отделка не сыплется. Поверхности выкрашены ровно. Геометрия комнат идеальная. С электрикой тоже все сделали хорошо. В поселке дом от Дас Хаус - пионер. Соседи уже начали интересоваться, где такую красоту я заказал)
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Советую посмотреть дом-экспонат на Белой даче (возле ТЦ Мега). Дас Хаус поставил. Он прямо в душу запал. Что значит специалисты все продумали, до мелочей . Даже в стенах 15-16 слоев разных материалов, которые тепло удерживают. А внешний вид – супер ! Контракт подписал. Работают слаженно и грамотно. Вторую неделю. Сейчас кровлей занимаются. Дом на глазах вырастает фантастика. Андрей К.
     

Поделиться этой страницей