ДАЧНЫЙ ДОМ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Гость

    Гость Guest

    В целом, строительная компания Дачный дом предлагает своим клиентам огромный выбор дачных планировок, цены вполне приемлемые. Сроки сдачи новых объектов в эксплуатацию всегда своевременные. Если хотите современное и качественно жильё, можете смело вкладывать деньги в строительство нового дома. Компания уже сдала в эксплуатацию множество новых объектов, претензий нет.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Строительная бригада компании Русобрус потрудилась на славу, и ждать нам с мужем пришлось совсем не долго. Строительство нашего нового уютного домика шло грамотно и продуктивно. Основным материалом нашего жилища был профилированный брус, легкий и удобный материал.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Для строительства бани использовали 150-миллиметровый профилированный брус, а обвязку выполняли из не простроганного бруса. Баня вышла просто загляденье, а находится в ней – одно удовольствие. Хочется пожелать строителям оставаться профессионалами своего дела.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В конце августа успешно завершено строительство дома, выполненного бригадой Вашей фирмы. К сожалению, мы на радостях забыли отставить в договоре отзыв.( Пожалуйста, еще раз поблагодарите бригаду № 45 (договор № 819) за качественную, практически филигранную работу, полную самостоятельность и человеческое отношение)) Будет замечательно, если появится возможность премировать сотрудников этой бригады, а также менеджера Александра за компетентные советы и постоянную готовность помочь. С уважением, Замулаева Ирина Александровна и ее дочь Ольга.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Давно хотелось поставить на даче небольшую баньку, чтоб можно было приехать на выходные с друзьями попариться. На сруб денег не хватало – с учетом оборудования удовольствие обошлось бы в миллион. Знакомые навели на мысль заказать баню из бруса. Когда увидел цены в СК «Дачный дом» – был даже удивлен, а уже через месяц обновили парную. Сейчас домику уже почти год, а выглядит как новый. Пара приятелей, побывавших в гостях, себе такие же заказали – всем сделали на совесть. Кто хочет недорогую баню – рекомендую ставить брусовую, лучше варианта за эту цену не найдете!
     
  7. Мелисса

    Мелисса New Member

    На мой взгляд можно купить недорогие каркасный дом и баню. Можно даже баню бочку, это вообще на мой взгляд сейчас самое актуальное. А по поводу строительной компании, могу посоветовать https://sk-prometei.ru/ у них довольно приличные проекты, да и цены не кусаются. Можно проконсультироваться и понять для себя, что именно нужно.
     
  8. matvey1

    matvey1 Member

    Когда я придумывал проект для своего дома, в первую очередь меня интересовал план, который будет реализован для постройки. Мне понравилось что для меня сделали и как тщательно все продумали. Вот каркасный дом цена https://woodlife.su/karkas у них можно получить прекрасную и недорогую идею. Заходите, узнаете подробности.
     

Поделиться этой страницей