ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. У нас была сложная альтернативная сделка. Нужно было продать квартиру и купить дом, недостающую сумму заняв у банка. Квартиру продать не могли долго, хотя несколько риэлторов нами занимались. Но они все просто хотели комиссию, ведь даже фото квартиры хорошие никто их них не сделал. Через родственников вышли на Елену Степанову из центра недвижимости "Подмосковье". Вот она сразу взяла "быка за рога": фото, объявления везде, не знаю, что еще, но через неделю нам уже внесли залог за квартиру. Дальше Елена познакомила нас с менеджером банка, с которым они сотрудничают и мы решили вопрос с ипотекой. Квартиру мы продали. А потом начался ужас: возникли серьезные проблемы с покупкой дома. Хотя агентство выполнило перед нами свои обязательства и комиссию получило, Елена вместе с ген. директором Надеждой взялись нам помогать, чтобы мы не остались буквально на улице. Замечу, абсолютно никаких денег за это не попросив. В наше время это просто огромнейшая редкость. Две недели они вместе с нами пили валерьянку, договаривались с продавцом, банком, страховой, регистрационной палатой. И сделка произошла! Вся наша семья безмерно им благодарна, они -профессионалы высочайшего класса и замечательные люди, с которыми приятно иметь дело! Желаю процветания агентству и здоровья и успехов Елене Степановой и Левашовой Надежде. Семья Чукаевых и Авдюшкиных.
     
  3. Плохая работа с документами, договор составлен настолько типовой, что даже простой обыватель увидит заинтересованность агента в вознаграждений и только, причем деньги в обмен на расписку, кассового документа нет, значит черный нал. Навязывают отдельные услуги, хотя это должны были проделать до сделки. Приятелей отговорю и не порекомендую никому.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Думаю, что не стоит обращаться к агентству, сделку состоится, но сколько нервов вам попортят. Риелторы, видимо, нахватали объекты, порой даже выехать и показать не могут, а когда доходит до оформления, дать ответы на простейшие возникшие вопросы клиента не готовы. Стоит ли говорить, что проводятся деньги через расписку, что ущемляет наши права и видимо сами уходят от налогов.
     
  5. Согласен полностью и добавлю, что в данной организации не работают с клиентом от начала и до конца. Покупкой семья довольна, но хотим следующую крупную покупку совершить через другое агентство. Безобразное отношение к проверке документов, считаю, что некомпетентны сотрудники ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ в юридических аспектах. Жаль, но я не дам положительных рекомендаций.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Считаю, что нужно реально просматривать оценку деятельности агенства, а потом покупать объект. Степанова Елена работает там недавно и ее рекомендуют, при этом она мастер скрывать недостатки, все всплыло после покупки. Обидно, что жесткий бизнес важнее человеческих норм.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Почитала отзывы, а ведь мы через это агентство тоже покупали жилье. Жаль, что когда нам это было нужно, отзывы отрицательные не читали - их не было. Что могу сказать, если вы найдете свой вариант и он именно через этих агентов - берите, а нет - бегите. Может сейчас набрали новичков, но мы остались не довольны. Елена консультации не давала, все время переспрашивала у руководителя, документы на квартиру заранее не показывала, связей в структурах нет и из-за этого ставлю большой МИНУС КАЧЕСТВУ.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Вынуждена сообщить, что разочарована в агентстве. Наша семья не первый раз переезжает, сталкивались с разными риэлторами, но так как в этом агентстве работают лукавые и непрофессиональные люди, решила оставить отзыв. Об агентстве узнала из интернета, сайт оформлен не плохо, мой объект нашла сразу, но оформление затянули на много месяцев! Кто виноват? При обращении в агентство уверяли, что все готово к продаже, но потом выяснилось, что даже при получении документов на руки проблемы не закончились. Не могу прописать семью, т. к. агентство не доделывает начатое и не завершает многомесячное дело, что говорит об отсутствии понятий законодательства, норм этики и отсутствии связей. Давно работают так? Не советую обращаться к ним в городе есть другие агенства.
     

Поделиться этой страницей