БЕСТ-Новострой

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    «БЕСТ-Новострой» – это компания, которая задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона. Наш главный приоритет – это предоставление клиенту полного спектра услуг, связанных с покупкой недвижимости. Мы не просто продаем квадратные метры, мы предлагаем сервис высочайшего уровня, от подбора оптимального варианта квартиры или апартаментов, содействия в привлечении ипотечного кредитования, полное юридического сопровождения сделки, до помощи при заселении. На всех этапах клиент окружен вниманием профессионалов самого высокого уровня – в штате компании «БЕСТ-Новострой» работают лучшие специалисты рынка недвижимости.
     
  2. Лютик

    Лютик Guest

    Внимание! Мы - пайщики Аристово Митино и наше терпение на исходе. Мы хотим знать, когда наконец наши дома будут построены. А так же требуем, чтоб Бест не присваивал себе славу нашей ИГ. А то видите ли получить разрешение на строительство он не в состоянии, а как наша ИГ его заполучила, давай пиарится, что это его заслуга. Аж тошно становится.
     
  3. Мы, дольщики Марьино Града, крайне недовольны. Сроки сдачи нашего жк опять сдвинулись. И на этот раз дальше некуда. Теперь М3, М4 и М5 планируют сдать вместе со всей инфраструктурой, во втором квартале 2015 года. И строительство девятого корпуса опять сдвинули, а ведь обещали продолжить его строительство 15 июля. А так и не начали. Только и делают, что кормят нас завтраками.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Я купила квартиру в агентстве Бест-Новострой, качеством услуг осталась довольна. Документы оформили оперативно. А теперь жду не дождусь, когда закончится строительство ЖК Марьино Град. Отличное место, экологически чистый район, мне очень нравится. До строительства на этом поле выращивали овес. Природа! Вчера была на стройке, все отлично, строительство идет полным ходом, все согласно графику. Дома строят из кирпича, качество приличное. Цены доступнее, чем у остальных новостроек Московской области. А, что насчет негативных отзывов, так это тот же пиар, своего рода. И хочу заметить, что никакие сроки никто не сдвигал, загляните в ДДУ, там стоит 2 квартале 2015 года. И на 9 корпусе уже фундамент залили, никакого долгостроя нет. Уверена ЖК будет сдан в срок."
     
  5. МарияН

    МарияН Guest

    Однако. Странно. Мы тоже дольщики ЖК Марьино Град, вот только довольные вполне. Никаких переносов сроков по строительству не было, стройка ведется активно, многие сейчас приобретают там квартирки, продажи очень активные. Даже 9 корпус, к которому цепляются все подряд строится, уже подушку фундамента залили. Там была задержка из-за прокладки кабеля электрического, но сейчас все в норме. Не понимаю, зачем распространять неправдивую информацию. Не нужно вводить в панику народ. Общайтесь чаще со своим менеджером от Бест-Новостроя по проекту, будете в курсе дел, он-то уж точно не соврет.
     
  6. Абсолютно случайно наткнулась на этот отзыв - меня попросили найти информацию о строительстве ЖК Марьино Град. Моя тетя покупает там квартиру в первой очереди. Она в интернете вычитала, что этот ЖК - долгострой. И сразу началось: звонки, валерьянка, валокордин, успокоительные. Дольщики Марьино Града, написавшие этот отзыв, - озвучьте Ваши фамилии, чтобы моя тетушка ссылаясь на Вас, спросила у своего менеджера в агентстве недвижимости Бест-Новострой, так строят ли этот ЖК или нет? Но я сомневаюсь, что вы это сделаете, так как ЖК все-таки строят - и насколько я знаю, прочитав договор, как была дата сдачи ее дома в 2015 год, так она и осталась в 2015 году, где вы видите другие сдачи. Загадка века.
     
  7. Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости БЕСТ-Новострой, за то, что: 1. они настоящие профессионалы своего дела; 2. всегда доводят незаконченные дела до конца; 3. объяснят в сотый раз одно и тоже человеку, который никогда не покупал квартиру в новостройках. А теперь о чем это я. Мои родственники, купили квартиру, в уже достроенном доме - Новые Ватутинки. М-он Центральный, в корпусе № 11 (хотя предлагали 13), 2-х комнатная квартира. Они очень довольны и своим менеджером, который оформлял им сделку в фирме и менеджером на объекте раз 7 - показывавшего им квартиру, пока они наконец-то не определились.
     
  8. В Аристово-Митино сейчас активно ведутся работы по отделке, делают канализацию, очень заметно продвижение объекта к своему завершению, что вы тут паникуете?! У меня брат там квартиру приобретает, оценил компанию Бест-Новострой как ответственную организацию, которая ценит своих клиентов и горой за них стоит. Я к нему прислушалась и сама теперь хочу обратиться, потому как тоже планируем покупать жилплощадь. Так, что нечего тут тошнотворное настроение разводить и понапрасно людей пугать!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Компания мне нравится - и это факт! Но начну с самого начала. С Бест-Новостроем мы знакомы давно. Обратились с мужем по поводу квартиры и нам помогли, нашли подходящее и с документами все проблемы взяли на себя. Потому, когда брат решил приобрести квартиру, не думали - тоже к ним пошли. Обходительность и компетентность сотрудников могу отметить, ну и выполненные задачи по покупке и оформлению документов, что еще нужно?! Сейчас ждет он только сдачи дома в ЖК Марьино Град и квартира будет в руках, будем новоселье отмечать. Благодарю сотрудников Беста и от своего имени, и от семьи брата, и желаю им дальнейших успехов в работе.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Пишу этот пост благодарности от имени моей родственницы из Москвы, которой очень помогли сотрудники Бест-Новостроя в выборе и приобретении квартиры в ЖК Форт Сколково. Квартиру она уже получила, ремонт сделала и заселилась. Ей все нравится. Горячего благодарит менеджеров на объекте и в офисе, за поддержку и ответы в любое время суток. Спасибо!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Неудачных примеров везде хватает. Я когда смотрел, что где купить, обращался ещё в Est-a-Tet, там и по отзывам было не очень, но меня это не напугало, я привык только на свой опыт ориентироваться, информацию всегда сам добываю. Обратился к ним, и убедился, что работают хреново. Хорошо, что и новостройка у них не понравилась, а то, чувствую намучился бы, поэтому тут надо со всех сторон внимательно к вопросу подходить. Я даже краску для ремонта месяц выбирал, а Вы про квартиру. Готов потратить сколько угодно времени на это, только чтобы мои нервы были спокойны. Вот с Бестом мои нервы спокойны, менеджер все неприятные хлопоты взял на себя. И в его порядочности нет повода усомниться.
     
  12. Обратились в Бест-Новострой, так как знаем, что они работают только с новостройками. Для нашей семьи это долгожданное жилье, поэтому доверились этой фирме только после того, как полностью убедились в их благонадежности. Подобрали себе отличный вариант в ЖК Новое Бутово, на момент приобретения цены были приемлемые. Осталось совсем немного, и через полгода мы станем полноправными владельцами собственного жилья.
     
  13. Аля

    Аля Guest

    Я не риэлтор, не поклонница Бест-Новостроя и не дольщик Аристово-Митино, но мне кажется, что вы несколько перегибаете палку. Для того, чтобы все это знать (перечень вопросов из вашего возмущения), вам нужно было прийти на собрание. Насколько я знаю (читать умею) разрешение на строительство выдается компании, которая и возводит ЖК. Его выдали РАСТу еще в июне 2013 года.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Есть компании, в которые можно обратиться с серьезным вопросом - таким как выбор и покупка квартиры. Вот как раз к таким компаниям и могу отнести Бест-Новострой. Все серьезно и ответственно, без всяких лишних разговоров - люблю, когда именно так. Отдельно благодарен Лункиной Анастасии - мы именно к ней попали со своим вопросом и именно она взяла в руки дело с покупкой квартиры в ЖК Новое Бутово. Район вырисовывается прекрасный, да и планировка квартир отличная - сразу присмотрели себе просторную квартиру, светлую и как давно мечталось - на 3 этаже. Никаких трудностей по оформлению документов не было, мы к этому почти и не касались -все на себя взяло агентство. Благодарствую за помощь, Бест-Новострой! И очень желаю вам, чтобы компания оставалась такой же серьезной - ведь люди к вам идут реально за помощью в сложном деле.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Почему-то всегда трудно написать благодарность, но очень хочется рассказать о каких-то мелочных проблемах увеличив их до размера слона. В последнее время читаю очень много "черного пиара" в отношении Бест-Новостроя. Нет, я не покупала у них квартиру, но сталкивалась с сотрудниками этой фирмы, когда квартиру приобретали мои московские родственники в августе 2013 года. Покупали они квартиру в Новом Бутове. Бедные менеджеры Бест-Новостроя, были все взмыленные от наплыва клиентов. Но между тем, с каждым потенциальным покупателем они разговаривали, предлагали варианты и обсуждали детали. Эта работа "через усталость" о многом говорит. Хочется поблагодарить специалистов Бест-новостроя: за трудолюбие и терпение. Так держать!
     
  16. Выражаю глубокую благодарность агентству недвижимости «БЕСТ-Новострой» за высокий профессионализм при оказании услуг по приобретению новой квартиры, ответственное отношение к своим обязанностям сотрудников агентства, их умение провести чёткое правовое обеспечение сделки, защитить и отстоять права клиента. Выражаю им благодарность за внимательное и пунктуальное отношение ко всем оформляемым документам. Особую признательность хочу выразить менеджеру Венере Фахрутдиновой, сопровождавшей меня на просмотре и всех этапах сделки по купле-продаже, за её доброжелательное и внимательное отношение, умение чётко анализировать ситуацию на рынке недвижимости и провести быстро и качественно подбор подходящего варианта, соответственно моим потребностям, пожеланиям и поставленной перед ней задачей. Её профессиональная и качественная работа позволила мне осуществить свою мечту по приобретение квартиры в ЖК Новые Ватутинки за очень короткий период, на удовлетворяющих меня условиях.
     
  17. Я перед тем, как купить квартиру, изучала много информации о Бест-Новострой. И могу сказать, что все Ваши опасения напрасны. Давайте по факту-никакого обмана нет, до конца срока сдачи еще полтора года, были проволочки, но уже все улажено, стройка возобновлена. зачем панику наводить.
     
  18. Галя

    Галя Guest

    Ой, и мы в ЖК "Новые Ватутинки" квартиру купили, а что, может будем по соседству.: -) Мне понравилось в "Бест-Новострое" то, что у них реально действует правило "Клиент всегда прав", стараются помочь всем, кто к ним приходит и ведь помогают - вон сколько довольных людей с новыми квартирами! Согласна с Вами, работает "Бест" профессионально и четко - мы не нашли даже к чему и придраться то. Даже офис моему на что уж капризному мужу пришелся по душе.) Присоединяюсь к словам благодарности!
     
  19. Мы купили в Одинцовском Парке, рады, что удалось приобрести то, что и задумывали. С Бест-Новострой не первый раз встречаемся, родители тоже у них квартиру приобретали. Команда опытная и серьезная, себя давно зарекомендовали и продолжают держать марку. Знаю, что есть звание у Беста «Лучший риэлтор/консультант 2011 года», да и сейчас в лидерах. А офис - да, отличный и удобный, и сотрудники тоже приятные люди. У нас покупка квартиры прошла гладко, и, что немаловажно - в короткие сроки удалось все вопросы решить - итог: оформление жилья в собственность, и квартира, отмечу, шикарная.
     
  20. Даша

    Даша Guest

    От лица всей моей семьи, которая с помощью Бест-Новостроя, на редкость профессионального агентства-недвижимости, купила квартиру в ЖК Новое Бутово - хочу сказать спасибо! Так и продолжайте работать: быстро, профессионально, оперативно. Мы купили квартиру в первой очереди и уже ходили на смотрины! Все понравилось! Всем понравилось! Всем рекомендую агентство недвижимости!
     

Поделиться этой страницей