Бест-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Бест вообще последнее время теряет уважение со скоростью света. С какой стороны на него не посмотри, гордится ему нечем. Куча запоротых объектов (Аристово Митино, Эко Парк Нахабино), сомнительная дружба с Растом, наличие некомпетентных сотрудников. Взять, например, мою историю. Приглянулась мне значит одна квартирка в новостройке. Я отправился в офис Беста, чтоб разузнать, что там и как. Спрашиваю менеджера есть ли фз-214. Тот на меня глаза вылупил и смотрит как баран на новые ворота. Завис на минуту другую. И давай вещать какая классная компания Бест, какие потрясающие объекты предлагает и, что обращаться нужно к ним, а не к конкурентам. Ей богу, тараторил так, как будто за ним гнались всадники Апокалипсиса, мне даже слово вставить на давал. В общем, ни на один мой вопрос он так и не ответил.
     
  2. Оля, конечно, Бест отличился. Он всегда горазд отличаться, видимо хочет быть по настоящему уникальным и неповторимым. То развеселую дружбу с Растом заведет, то троллей наймет, то чужую славу себе присвоит. Наш пострел везде поспел. Недавно Инициативная Группа Аристово Митино, объекта запоротого столь обожаемым Бестом Растом, добилась таки разрешения на строительство. Так, что делает Бест? Везде и всюду пиарится, что это его заслуга. Нет бы покапать на мозги Расту, чтоб тот строительство возобновил. А то оно как стояло, так и стоит.
     
  3. А никого не смущает судимость у хозяина? Или судимость от вас тоже скрыли?
     
  4. В Бесте походу вообще ничего не умеют. Ни с клиентами по должному обращаться, ни застройщиков хороших находить. Вот у всех АН застройщики как застройщики. А, что у Беста? Правильно, его любимец Раст, который гадит где ест. То есть ему доверили строить Аристово Митино, он его запорол, ему доверили Эко Парк Нахабино, он его тоже запорол. Хороши эти два товарища, ох как хороши.
     
  5. Регина

    Регина Guest

    Да ясно о чём. О деньгах. О чём же еще? Опять же, из-за денег. Насчет риелторов, думаю, нет. Им-то чего боятся? А в остальном вы абсолютно, совершенно правы. "Бест" последнее время вконец обнаглел. И его наглость касается не только "Аристово" Митино, но и "Эко Парка" Нахабино и "Марьино Града" - это самые известные объекты, угробленные тандемом "Беста" и "Раста". Дольщиков "Эко Парка" "Бест" игнорирует и посылает к "Расту". Ну и иногда подкармливает завтраками о возобновлении строительства, чтоб они не взбунтовались. А с "Марьино Градом" вообще трэш. Мало того, то "Бест" обманул дольщиков этого жк с документами. Там указан один, левый, застройщик, а на самом деле - другой, "Раст". Поэтому нет ничего удивительного в том, что строительство девятого корпуса по прежнему стоит, не успев начаться, а сроки сдачи домов №3, 4 и 5 и вовсе передвинули на второй квартал 2015 года.
     
  6. Воистину союз Беста и Раста так же не рушим, как и союз Путина с Медведевым. С той лишь разницей, что первые предпочитают плодить обманутых дольщиков со страшной силой. Недавно для этой цели был создан очередной ЖК "Марьино Град", генподрядчиком которого выступил Раст. В том, что это ЖК не более чем очередной долгострой, легко убедиться. Во-первых, Раст - генеральный подрядчик. Во-вторых, сам застройщик Марьино Града, МарьиноСтрой весьма сомнительная фирмочка. За последние три года не принимала участие в строительстве ни одного объекта и ее финансовый баланс сейчас составляет - 13100. В-третьих, сроки начала строительства 9-го корпуса постоянно сдвигаются. Недавно их опять перенесли на месяц. В-четвертых, М3, М4 и М5 решили сдавать вместе со всей инфраструктурой.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Нее, не услышите. Это же Бест. Они там обучены на вопросы не отвечать, а нести всякую чушь и рассказывать о том, чем Бест якобы превосходит конкурентов, либо нести всякую ахинею о себе любимых.
     
  8. Касаемо застройщика. То, что вам известно насчет МарьиноСтрой еще не самое ужасное. А самое ужасное вот что. МарьиноСтрой, равно как и другие застройщики Марьино Града, принадлежит Расту. Так, что можно не сомневаться, что МГ - свежеиспеченный долгострой симбиоза Беста&Раста и поэтому стоит посочувствовать бедным дольщикам этого ЖК. Им предстоят нелегкие времена.
     
  9. Фёкла

    Фёкла Guest

    Хотела прикупить себе квартирку в Бесте, благо вариант подходящий подвернулся и средства имелись, да не вышло. Сразу после осмотра квартиры я договорилась с менеджером о повторной встрече с тем, чтобы обсудить детали покупки и ее претворить в жизнь. Но когда я ей позвонила, оказалась, что она продала понравившуюся мне квартиру другим людям. Вот как так можно?
     
  10. Оставила на сайте заявку на просмотр понравившейся квартиры, прошел день, а мне так никто и не перезвонил. Позвонила сама - мне сказали, что вот именно эту квартиру буквально час назад уже сняли, но есть другая - подальше от метро, кухня поменьше, но стоит дороже предыдущей. Очень жаль, что так неоперативно работают сотрудники. Ещё мне кажется это просто "развод", когда специально говорят, что эту уже заняли квартиру, а дают что-похуже.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    А куда смотрят московские врачи? Человек с открытой формой туберкулёза свободно перемещается по городу. Жесть.
     
  12. Дуся

    Дуся Guest

    Я также расторгла с ними договор. за 3 месяца работы ни одного показа квартиры и ни одного звонка от риелтора. Пока риелтор "продавала" мою квартиру, на рынке упали цены. я потеряла почти 1000000 рублей из-за нее.
     
  13. Рената

    Рената Guest

    А, что Вы хотите?! Чтобы риэлтор работал бесплатно? Эти 300 тысяч ее зарплата. Риэлтор получает от сделки, и то не все эти 300 тысяч идут в ее карман: еще отчисляется самому агентству. У риэлторов нет ни окладов, ни премий, им не оплачивается проезд и даже сотовая связь.
     
  14. Bujhm

    Bujhm Guest

    Ниже последнее письмо к Бэсту. 3 дня неправомерно не возвращают аванс. Исполнительному директору ГК "БЕСТ-Недвижимость" Кочекаевой Л. А. копия ООО "Офис на Павелецкой" Повторно, прошу принять меры к ООО «Офис на Павелецкой», работающему под франшизой «Бэст – недвижимость» по возврату аванса. Считаю, что работники ООО «Офис на Павелецкой» в сговоре с ФИО клиента продавца квартиры, интересы которого защищает Бэст, обвиняемого ранее по ч. 3, ст. 160 УК РФ (собственника авансируемой квартиры) и находившемуся ранее в Федеральном розыске, осуществляют деяния предусмотренные ч.3. ст. 160 УК РФ неправомерно удерживают (не возвращают) чужое имущество – ФИО покупателя с целью обращения его в свою пользу лицом, которому это имущество было вверено.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Затянули сделку до повышения процентной ставки по ипотеке. Интересует только собственная выгода. Выгода или потери клиента для них не имеют значения. В нынешней не простой ситуации не реагируют на рынок и его тенденции. Из-за медлительности агентов потерял бы 1,5 млн. на сделке. В итоге пришлось отказаться от нее.
     
  16. Действительно, мужество просто зашкаливает. Как будто танк остановила на полном ходу.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Три недели выносили мозг, то покупают вечером у нас квартиру, приходит утро нет, потом когда почти получилось выставляют странные условия. Итог: кидают на деньги, втихаря переделывают договора, подписи договоров на коленях в не понятных местах, деньги передают за углом нет даже возможности проверить и посчитать. На регистрацию клиента не пускают, если вам кому-нибудь придется встретиться с агентом НИКИТИНОЙ АННОЙ, бегите, кинут, концов не найдете.
     
  18. Переписка с сотрудником Максимов Алексей Викторович. Нужно высказать нашу ОГРОМНУЮ благодарность в Агентство, благодаря этому некомпетентному и хамоватому сотруднику мы СЭКОНОМИЛИ свое время, деньги, нервы и силы и НЕ стали покупать ничего у Агенства! Привожу наше письмо сотруднику: Уважаемый Алексей Викторович! Заинтересовал лот 24401, поселок Росхмель. Скажите, пожалуйста: 1) Каким годом датированно выданное свидетельство о собственности на участок? 2) Проводилось ли снятие GPRs координат при определении точных земельных границ участка? 3) Или только межевание по угловым координатам? 4) Насколько ниже или выше находится уровень поверхности земли данного участка по отношению к соседним? (наклон, впадина и т. п.) 5) Собирается ли во время таяния снега на участке вода, и как долго она не уходит? 6) На какой объем электричества в киловаттах можно рассчитывать? (3, 5, 8 кВт) 7) Есть ли газ у ближайших соседей? 8) Проведен ли водопровод на соседние участки? 9) сколько будет стоить подключение к электричеству? 10) сколько будет стоить подключение к газу? 11) сколько будет стоить подключение к водопроводу? 12) Все эти мелкие хозяйственные вопросы где придется решать? - в управе поселка или областного центра? 13) Возможно ли при благоприятных ответах на эти вопросы прогуляться пешком от жд. станции до самого участка? (плохо переношу дорогу в автомобиле, предпочитаю при поездках на большие расстояния пользоваться общественным транспортом). Заранее прошу меня простить за занудство и педантизм. Просто действительно меня заинтересовало это Ваше объявление и не хотелось бы отнимать Ваше время, не будучи уверенным в благополучном исходе дела. С уважением, Владимир Ответ Сотрудника Максимова Алексея Викторовича: Уважаемый Владимир! Я не отвергаю занудство и педантизм, но только у реальных покупателей. А реальные покупатели, как правило, определяют 2-3 существенных обстоятельства, которые должны быть у объекта недвижимости. Реальные покупатели понимают, что идеал недостижим, а если достижим, то его цена наверняка превосходит их возможности. Предлагаю Вам изложить наиболее существенные для Вас моменты, и я честно скажу, подойдет Вам участок или нет. С уважением, Алексей Максимов (АН Бест-Недвижимость, 8-926-232-91-88) Как вывод: многого не знает, что должен знать об объекте, в чем очень стесняется признаться.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Решила приобрести квартирку в Некрасовке через Бест недвижимость, покупка проходила через электронные торги, взяли аванс 15 т. р.+100 т. р., обещали сопроводить сделку, торги, уверчли, что выиграем, а на деле мы потеряли кучу времени, торги проиграли, 15 тысяч никто не вернул, получили уйму негативных эмоций и до сих пор никак не получим свои 100 т. р., которые нам обещали быстро вернуть. Люди будьте осторожны обращаясь в эту компанию, они не дают никаких гарантий, Вы потеряете много времени и в итоге ничего не приобретете кроме негатива и геморроя по возврату собственных средств!
     
  20. Слова благодарности хочу передать коллективу фирмы "БЕСТ-Недвижимость", которые принимали участие в совершении сделки покупки моего жилья. Я очень довольна. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу фирму, где действительно работают люди, знающие своё дело, одним словом профессионалы!
     

Поделиться этой страницей