Бест-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Предлагают варианты, которые не подходят заведомо, вместо трешки однушку и так далее, да мне проще самой найти, чем за такие деньги получать полную беспомощность риелторов)))))
     
  2. Плюсую вам, Виктория! У нас правда не наследники, а несовершеннолетние дети прописаны, а их нельзя просто так выписать. Только через опеку. Так вот, наша красавица хотела весь этот процесс обойти, чтоб быстрее было. Так вот! Без бумажки из опеки вся сделка спокойно может быть признана недействительной. Любой суд это признает.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Ппц, вы такие ужасы рассказываете. Это у нас так везде или только бест отличился?
     
  4. Костя

    Костя Guest

    Риелторы Бэста не проверяют квартиры на прописанных и проживающих, вы покупаете квартиру, а там левые люди!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Продают по несколько раз доли в квартирах. Недавно хотела приобрести долю в квартире, но вовремя поговорила с соседями, говорят, что эту долю продают уже не первому лицу. Ужас, мошенники, не связывайтесь ни в коем случае, если не хотите потом бегать по судам.
     
  6. Лара

    Лара Guest

    Несколько раз ездила с риелтором на просмотр квартиры, ни один из вариантов не подошёл, после чего риелтор стала давить на меня, чтобы я быстрее сделала выбор и купила то, что ей надо, а не то, что я хочу. После чего я пошла в другое агентство, где риелторша терпеливо показывала мне варианты, пока я не влюбилась в один из них.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Ну а вы что хотели? К риэлторам в БЭСТе относятся суперхамски: зарплату не платят, рабочим местом и прочими необходимыми атрибутами (такими как связь, компенсация затрат на проезд) не обеспечивают. Естественно они торопят вас с принятием решения, чтобы получить свои деньги с вас.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Работать не хотят, ленятся, но при этом очень любят деньги. Стараются их выбить при любой возможности. За любое лишнее движение с вас попросят "чаевые". Просмотр с риелтором квартиры превращается в сплошную нервотрёпку (ей всегда некогда).
     
  9. Катя

    Катя Guest

    Сняла через БЕСТ квартиру, все так было гладко. Прожила полтора месяца и оказалось, что у хозяина открытая форма туберкулеза, что он по молодости сидел и в тюрьме заразился. В этой квартире он прожил 15 лет, дезинфекции никакой не было. А риелтор все знал и не счел нужным меня предупредить, наоборот всячески скрывал этот факт. Побегу проверяться, жить здесь точно не буду вне зависимости от результата.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Стандартная ситуация - прописаны люди в квартире. Доверие к фирме подорвано насовсем.
     
  11. Врач

    Врач Guest

    Катя, обязательно сдайте анализы. Туберкулёз тюремного происхождения очень опасен, так как пациенты не получают стабильного лечения, что может привести к развитию лекарственно-резистентной формы. Надеюсь, вы не успели заразиться, и надеюсь, что виновные будут наказаны. С сочувствием, Владимир Семенович Толобейко, врач-реаниматолог.
     
  12. Марта

    Марта Guest

    Трэш продолжается, ЖК Новые Ватутинки в ближайшее время может лишиться разрешения на строительство из-за нарушения градостроительных норм, высокой плотности застройки и отсутствия инфраструктуры. Вот ссылка на статью http://www.irn.ru/news/74882.html. Встаёт резонный вопрос: кто и как отбирает объекты на реализацию в БЭСТе???
     
  13. Алиса, вы мужественный человек, молодец, что ушли оттуда и не постеснялись написать. С глубоким уважением.
     
  14. Ник

    Ник Guest

    У них фишка - предлагают квартиры вообще не те, которые ты просил, не в Митино, а в Алтуфьево например или в Чертаново. Они вообще, что ли не слушают, что им говорится?
     
  15. Raspberry

    Raspberry Guest

    Попытались обмануть! Сказали, что квартира в собственности больше трех лет, а она вообще ещё не в собственности, так как судятся наследники!
     
  16. Риэлторы ленивые, с нездоровыми амбициями. По крайней мере мне попался именно такой. За три месяца он не показал мою квартиру ни одного раза. Трубку брал с третьего раза. Работать не хотел совершенно (зато намекал мне на то, что за каждый просмотр неплохо было бы заплатить ему денег, а также следует доплатить ему 10 000 за скорейший подбор варианта для меня.))) Когда мне всё это окончательно надоело, я разорвал с ними договор и ушёл к конкурентам.
     
  17. Ира

    Ира Guest

    Задаю конкретный вопрос про квартиру, а мне рассказывают про то, какие они классная компания, про то, почему именно к ним и больше ни к кому нужно обращаться. Я на свой вопрос ответ услышу когда-нибудь?
     
  18. Madlen

    Madlen Guest

    Очень короткая история. Агент попыталась нагреть на мне руки, предложив квартиру по цене на 300 тысяч выше, чем настоящая цена, установленная собственником. Я про это узнала и ушла со скандалом, надеюсь, Тамара Владиславовна там больше не работает.
     
  19. Викуся

    Викуся Guest

    Добавлю от себя ещё. У меня возникли форсмажорные обстоятельства в семье, от покупки квартиры пришлось временно отказаться. Я позвонила риелтеру, извинилась объяснила ситуацию. А эта всегда милая женщина как с цепи сорвалась, говорит не надо было вообще тратить мое время и задаток мы вам не вернем, мы работали и должны получать за это деньги, нехороший осадок остался. В следующий раз приду не к ним!
     
  20. Не знаю, по какому признаку в Бест недвижимость, набирают риелторов женщин, но набирают их паршиво. Те только и могут, что хлопать глазками, как какие-то pin up girl, да строить глазки вашим бойфрендам/мужьям и делать им недвусмысленные намеки. Практической пользы от них ноль без палочки. Законов и рынка недвижимости они не знают. Ни на один мой вопрос ответить не в состоянии.
     

Поделиться этой страницей