БЕЛЫЕ ОКНА

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Елена

    Елена Guest

    Еще в 2005 году обращалась в компанию "Белые окна". Мне все очень понравилось. А в этом году снова пришла к ним же. И было очень приятно увидеть знакомые лица сотрудников. Отличное качество окон и менеджеры очень доброжелательные. Монтажники сделали настолько все аккуратно, что просто радостно смотреть на новые окна! Всем рекомендую!
     
  3. С самого начала была настроена благожелательно, с клиентами менеджеры разговаривают очень мило, но при этом не выполняются сроки, установленные договором: должны были привезти окна 2 июня с 10.00 до 14.00. Ждем. 13.30 - никого. Звоню в офис, обещают связаться с водителем и перезвонить, проходит 40 мин, звонка нет. Звоню снова, говорят, что сломалась машина и т. д., и т. п. Обещают доставить к 17.00. А монтаж у нас назначен в этот же день. На мое недоумение, когда же усмеют выполнить монтаж успокаивают и говорят, в 20.00 у нас будут стоять окна. В 18.30 звонит доставщик уточнить адрес (ещё только?). Окна привозят в 20.00. Они, действительно стоят, но у стенки. В итоге, монтаж переносят на следующий день. Интересно, что будет завтра? Собираюсь выставить неустойку, согласно условиям договора. Доставщик сказал, что это бесполезно.
     
  4. Возмутительное отношение к работе у менеджеров. Сроки срываются несколько раз, причем обвиняют в этом клиента, якобы Вас не устроил тот день, который мы предложили. Находишься в постоянном неведении, причем при заключении договора и первых общениях все выглядит очень красиво, до тех пор, пока не внесена вся сумма договора, а дальше начинается, как у Райкина - пуговицы шьет одна бригада, а рукава пришивает другая, а в результате- костюм получается уродливым, потому, что за конечный результат никто не отвечает. Безобразие! А та сумма, которая зафиксирована в договоре за невыполнение сроков просто издевательская - 0, 1 процента от суммы договора. В общем - отвратительное обслуживание со стороны организаторов и работ и в то же время прекрасная работа монтажников. Настоятельно не советую пользоваться услугами этой фирмы!
     
  5. Заказал замерщика, приехал быстро, цена устроила. И началось: сначала оплатите счет, потом договор подпишем. Потом кое-как договорился, чтоб по нормальному договор-счет-оплата-работа, так договор для согласования на ящик высылали еще 3 дня и ВСЕ менеджеры обещают перезвонить, но никто не делает этого, бесит такое.
     
  6. Установку окон произвели в срок, качественно и быстро. Работал один монтажник (что в начале насторожило). С откосами была некоторая задержка (4 дня), но аккуратность и конечный результат приятно удивили. Я довольна! А еще подарили за оконный градусник, отпала необходимость его покупать, т. к. до таких мелочей руки доходят в последнюю очередь.
     
  7. Согласна с мнением. С таким еще не сталкивалась. До клиентов нет дела. Сроки договора не соблюдают, как деньги получают, на этом все заканчивается! Очень не советую эту компанию. Выбирайте другие фирмы!
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Люди, не заказывайте там окна. Дурят по полной. Качество плохое. Берите лучше Рехау. Они сперва с вами бережно общаются, а как все оплатите, динамят. Монтажники непонятные. Не ведитесь за ценой, возьмите на 2-5 тыс. дороже, сбережете нервы.
     
  9. Лана

    Лана Guest

    Люди, берегите нервы, не связывайтесь с этой компанией. Я имела такую неосторожность и, находясь в положении уже месяц, нервничаю и пытаюсь добиться того, что уже мной оплачено. Сначала два дня замерщика ждала, (даже не надейтесь, что вам кто-то позвонит и скажет, что он не придет)так что отпрашиванием с работы не обойдетесь, как минимум связавшись с ними надо брать отпуск. Потом, в оговоренные сроки окно поставили, а откосы и не подумали. Через неделю поставили откосы на одно окно, а про второе даже не подумали. Прошла еще неделя, поставили на второе окно, а порог на балкон не сделали, монтажник жмет плечами и говорит не моя проблема, в заявке нет. А В ДОГОВОРЕ-ТО ЕСТЬ И ОПЛАЧЕНО УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД! На мою просьбу позвонить своему начальнику и выяснить, он просто хлопнул дверью и ушел. А в офисе занимаются динамо, типа через час перезвоним, завтра перезвоним, а в итоге никто не звонит, звоним только мы. Я им говорю, вы мне неустойку должны, они, приезжайте в офис пишите заявление. ВОТ ТАК ВСЕ У НИХ ЛЕГКО И ПРОСТО! Берегите себя, учитесь на наших ошибках! УДАЧИ!
     
  10. У меня сложилось впечатление что своих монтажников у этой конторы нет. Монтажники, которые устанавливают окна, нанимаются в других фирмах и им пофиг на качество. Монтаж ведется небрежно, установленные окна после такого отношения, остаются изгаженными. Горе монтажники при установке окон забывают устанавливать заглушки для слива конденсата, декоративные заглушки фурнитуры, крепления для москитных сеток и т. п. Если хотите чтобы Вам за ваши деньги пришлось доделывать, переделывать, добиваться исправлений некачественно сделанной работы, то эта контора для Вас.
     
  11. Приехали, померяли. Вежливые, все обьяснили взяли предоплату и началось. 1. В сроки не успели привезти окна. 2. Привезли разбитое окно (пытались скрыть). 3. Монтажники приехали с опозданием, поэтому не успели и перенесли на следующий день. (пришлось отпрашиватся с работы). 4. Замену разбитого стекла откладывали постоянно на завтра! 5. Дует из окон, но им звонить не стала, вызвала мастера из другой фирмы приехал сразу и все сделал. Берегите свои нервы и время.
     
  12. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ. НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГУТ УСТАНОВИТЬ ОКНА, ПРИВЕЗЛИ С БРАКОМ, ТУПОЙ ПЕРСОНАЛ, ПРОСТО ТУПОЙ. ФИРМА ОТСТОЙ!
     
  13. Ужас! Сплошная нервотрепка и отпрашивание с работы. Привезли разбитое стекло и вынуждали принять его и смонтировать окно, а затем заменить. Как хорошо, что я не повелась на это, так бы жила с разбитым окном, потому, что с этого момента все менеджеры компании "Белые окна" забыли о нашем договоре. Три дня обзвона по всевозможным номерам Б. О., обещаний менеджеров перезвонить, даже обещаний все сделать такого-то числа (о которых, оказывается, никто больше и не знает), в результате, стекла привезли ( с комм. "А мы не сможем их к вам занести, рама в дверь не пройдет"), занесли. Начался обзвон менеджеров, чтобы прислали монтажников. Пришел один, ну очень молодой чел., монтировал вместе с моим мужем. Сегодня вызваниваю установщиков откосов. От фирмы "Белые окна" никаких движений в сторону клиента не наблюдается. Будь проклят этот день, когда мы связались с этой компанией.
     
  14. Заказала пластиковые окна в этой компании в декабре. Жаль, не посмотрела о ней отзывы в интернете раньше! Люди все же правду пишут о плохих компаниях! Отдали предоплату по договору, чек при этом нам не дали! Сказали, кассовый аппарат не работает! На указанную дату отпросилась с работы, но никто так и не приехал в назначенное время, жду час, 2 часа, 3 часа, позвонила им в офис, сказали выехали, ну думаю пробки еще что-то, и. . Представляете, не доехали на монтаж! Мой день вылетел просто! В их офисе начали хамить, что вы названиваете работать мешаете! В результате монтаж переместился на целую неделю! Окна установили с косяками! Стыки не заделали толком, из под подоконника дует так, даже шторы шевелятся! Створки на окнах открываются с чудовищным усилием! Мусор не убрали, за собой! Бегите прочь от этой конторы! Не повторяйте чужой плачевный опыт!
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Установили окна в коттедж, все сделали вовремя и качественно. А вот поливать грязью в нашей стране умеют, у всех бывают какие-то несостыковки, но так о них будут на каждом углу кричать. А как хорошо сделали - все молчат. Так вот, всем работникам спасибо огромное, сделали все хорошо!
     
  16. Как и большинство людей, долго искала фирму по установки окон. Выбор пал на Белые окна. Сотрудники компании работают с клиентом: вежливо, аккуратно и в срок. Менеджеры дали ряд ценных советов по уходу и эксплуатации. Большое спасибо за отличные окна. Спасибо за хорошую и добросовестную работу!
     
  17. Люди, ругающие эту фирму, недалекие и грубые! Мне привезли все в срок, установили хорошо, не говорю отлично (так как сам работал в фирме по производству окон), но хорошо. По поводу отрицательных заказов, скажу одно, конечно их напишут, так как хорошего ничего не помнится, поставили Вам окно, Вы довольные, забыли про фирму и про все на свете. А если брак какой, сразу на форум, имейте совесть, более 100 заказов примерно в день обрабатывается фирмой (знаю по опыту, допустимый возможный брак 10% от общего числа), а если вам что-то впаривают сломанное, так проверяйте, прием надо подписывать только при надлежащем качестве товара, а не слепо подпись подмахивать. Нормальная фирма не лучше и не хуже других.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    А я вот, например, вообще не знаю как к этой фирме отнестись после того, как ко мне вообще никто не приехал. А я как порядочный человек прождала их дома и бестолку. Хотя бы позвонили, извинились. Совсем наплевательское отношение.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Заказывая окна в этой фирме, Вы навлекаете на себя кучу проблем! Во-первых, профиль, с которым они работают, не соответствует качеству. Сертификатов у них нет. Последний сертификат датирован 2008 годом. Стеклопакеты они заказывают в другой фирме, следовательно, мы переплачиваем. То же самое с откосами, их делает 21 век. Как выяснилось, своих монтажных бригад у этой фирмы тоже нет, все уволились из-за невыплаты зарплаты. Монтаж делает фирма Фристайл и 21 век. Значит за качество монтажа фирма Белые окна ответственности не несет. Они будут долго выяснять какая фирма делала монтаж и должна устранить неполадки. У нас это растянулось на 2,5 месяца. Внутри фирмы куча проблем, они на гране банкротства. Не советую связывать сними, через пару месяцев их на рынке уже не будет.
     
  20. Хуже фирмы и не придумаешь. Все отрицательные отзывы, которые здесь приведены, все правда. Сроки нарушают, с клиентами не работают, не отзваниваются, обещания пустыми кормят. Установка окон будет в 3 дня, я была в шоке, ведь обещают все за 1 день. Это все обман. Главное получить деньги, а потом можно делать, что хочет. Невежливый персонал, который врет, и только обещает. Ужасный сервис. Просто ужас. Отзывы надо было читать раньше. Жалею, что с ними связалась. Написала претензию на возврат предоплаты, так как сроки нарушены, так они на следующий день привезли окна, и все. Монтаж потом, на следующий день вроде, а потом еще будут откосы, правда неизвестно когда. Надеюсь хоть монтаж будет на уровне, хотя мало в это верю.
     

Поделиться этой страницей