БАРКЛЕ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Обратилась в АН "БАРКЛИ", продать свою 3 кв-ру, и купить 1 кв-ру, встретили очень приветливо, быстро нашли альтернативу и покупателя на мою 3-х комнатную кв-ру, я очень довольна работой сотрудников и благодарна директору за внимание и понимание. С благодарностью, Ольга.
     
  3. Так и норовят облапошить и раскрутить своих клиентов! Больше с ними никогда дел иметь не буду!
     
  4. Спасибо Татьяне за чуткость и внимание. Хорошая фирма!
     
  5. ЮРИЙ

    ЮРИЙ Guest

    Петр Харитонович или агентство-конкурент. Далеко вам до ба-ркли. Признанное агентство не только теми организациями, кто вручил грамоты и благодарности этой уважаемой компании, но и людьми, которым помогли сотрудники ба-ркли. Стыдно вам делать черный пиар во благо наживы.
     
  6. Этот Петр Хар-ич, наверно, больной человек. Меня проконсультировали бесплатно (45 мин) и посоветовали подождать с продажей моего участка. Правильно сделали. Осенью или весною самые лучшие цены. И Я ОБРАЩУСЬ В БА-РКЛИ.
     
  7. Очень хорошее агентство недвижимости. Работают с душой и честно. Очень довольна продажей и покупкой! Отдельное спасибо Андрею Владимировичу и Петру!
     
  8. Очень хорошое агентство недвижимости. Я думаю, самое лучшее в городе. Спасибо!
     
  9. Ребята не понимают наверно, как надо работать! Нужно не только зарабатывать деньги, но, чтоб все были довольны! Ребята просто кидают людей. Двойные сделки просто только на словах. Если вы хотите продать и сразу купить, чтоб переехать, лучше здесь этого не делать. Есть шанс большой, что вашу квартиру они-то продадут, а вот в которую вы захотите въехать, там будет отказ! Я вас помотаю по инстанциям! Чтоб вам не спалось!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Самое лучшее агентство города Солнечногорска.Советую!
     

Поделиться этой страницей