Азбука Жилья

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Очень не доволен агентством, обманули меня. Работают с недобросовестными застройщиками, которые в черном списке, им главное заработать, не доверяйте этому агентству! Для подтверждения пишу адрес стройки: Химки, ул. Отрадная, застройщик Интерстатус Дмитрук.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Чтобы не ломать голову: каким отзывам верить, проведите эксперимент. Наберите в интернете запрос по отзывам любой компании. Пусть это будет автосалон, медцентр, дом отдыха или агентство недвижимости. Мы не найдем ни одной боле менее известной организации, о которой не будет шквала страшных и плохих отзывов. Да, что там организации, каждый человек имеет как друзей, так и врагов. Мы живем в океане эмоций и мир наш несовершенен. Так есть ли смысл искать положительные отзывы (которые так же с успехом могут написать себе, кто угодно)? Если мы видим 20-30 негативных отзывов о компании, которая работает много лет и совершила огромное количество сделок, вплотную сталкивалась с тысячами людьми, то данная статистика о плохой работе ущербная. Вспомните, когда Вам помогли в какой-то фирме, качественно где-то оказали услугу, хорошо отремонтировали автомобиль. Вы разве несетесь со всех ног писать хороший отзыв об этом? Однако, если Вы в интернете узнаете отзывы об этой же компании, то скорее всего найдете много чего мрачного.
     
  3. Стелла

    Стелла Guest

    Все, кто не умеет работать, всегда все сваливает на происки конкурентов.
     
  4. Заключили договор о продажи 3-х комн. кв. на Бескудниковском бульваре, д. 25, к. 4. Не было ни одного клиента. И вот уже прошло несколько месяцев как закончился договор (который не отдали нам на руки) продолжают давать рекламу с заниженной ценой. Позвонила к ним в агентство с просьбой снять рекламу, но видно им это выгодно "ставить палки в колеса". Остались ли у нас в России честные люди?
     
  5. Ребята, никогда не посоветую, отрабатывают свое бабло, перед оформлением в рег. палате дерут бабло. ( ( ( Они не работают, а просто берут деньги. Связавшись с ними я решила, что проще самим совершить сделку.
     
  6. Обращаю Ваше внимание на НАИХУДШЕЕ агентство недвижимости! Не стоит обращаться!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Столкнулись с этим агентством при попытке купить квартиру по городской субсидии. Это просто караул! На сбор документов у них ушло 2 (!!!) месяца и так до сих пор ничего и не подготовили, договор не подписали... Менеджеры на все вопросы о состоянии дел отвечают только: "Мы передали документы на подпись, а когда их подпишут - мы не знаем..." Довели до нервного срыва, и это за свои же деньги. Видно, придется обращаться в суд и требовать возврата денег за договор бронирования (это они так его называют, а на самом деле - это просто липовая бумажка).. Повелись на возможность решить наш жилищный вопрос за доступные деньги, а теперь - тратим деньги на лекарства и глотаем валидол...
     

Поделиться этой страницей