АСТОРИЯ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Антон

    Антон Guest

    Лучшее агентство в городе! Отличный сервис, обращение только на Вы, любезные сотрудники и гарантии дают, не то, что разные "шарашкины конторы". Агентство просто супер!
     
  3. Спасибо большое за приятные слова.))))Всегда готовы помочь!
     
  4. Очень профессиональный коллектив, работают очень четко и слажено, квартиру продали за три дня и подобрали альтернативу!Спасибо.
     
  5. Спасибо, Ирина! Очень приятно, обращайтесь.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Дважды уже пользовалась услугами данного агентства, радует грамотность, доброжелательность и оперативность сотрудников. В октябре приобрели квартиру по военной ипотеке, все трудности помогли преодолеть, живем и радуемся.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    За понимание, знание своего дела, скорость работы, индивидуальный подход. Надеюсь на сотрудничество в будущем при увеличении жилплощади!
     
  8. Выражаю благодарность этому дружному и молодому коллективу, за крепкие нервы при работе с пожилыми людьми. Спасибо за трудный подбор недвижимости и проведение сложнейшей сделки купли-продажи.
     
  9. Большое спасибо агентству недвижимости Астория за отличную работу по продаже моей квартиры. Очень оперативно, без обманов, грамотные специалисты. Успехов Вам!
     

Поделиться этой страницей