Апарт-отель YE`S (Ботанический сад)

Тема в разделе "Ростокино", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Апарт-отель YE`S (Ботанический сад) — это инновационный проект от группы компаний «Пионер», концепция которого заключается в создании качественно новой среды для комфортной жизни и работы. Отель представляет собой монолитно-кирпичное здание, состоящее из нескольких секций общей площадью 51.3 квадратных метров. Архитектурный дизайн новостройки был разработан совместно российской мастерской «ABD Architects» и японским бюро «Nikken Sekkei». Высота каждой секции в отеле составляет 25 этажей.

    В новостройке сдаются и продаются в собственность комфортабельные студии, одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты с высотой потолков от 3 метров. Застройщик предлагает жилье класса «Стандарт», «One bedroom suite» (с отдельной спальней и объединенной кухней-гостиной) и «Two bedroom suite» (с двумя спальнями). Из номеров, расположенных на верхних этажах, открываются живописные виды на ближайший парк. Площадь апартаментов в отеле YE`S составляет 18.6-105 квадратных метров.

    Все номера в новостройке сдаются в эксплуатацию с дизайнерской отделкой «под ключ», централизованной системой климат-контроля и высококачественной сантехникой зарубежного производства. На окнах устанавливаются европейские стеклопакеты, а входные двери во всех апартаментах оснащены современной системой контроля доступа. Некоторые номера сдаются с полной меблировкой и необходимым комплектом встроенной бытовой техники.

    В холле апарт-отеля функционирует круглосуточная консьерж-служба, а в местах общего пользования ведется видеонаблюдение. Для максимального удобства жильцов и постояльцев в отеле функционируют высокоскоростные бесшумные лифты с возможностью спуска на цокольный этаж.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 16.15.22.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей