АН Хамовники

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. А по-нашему, очень хорошее агентство. Грамотные понимающие работники, вежливые и внимательные. Наша тетя с большими претензиями, но и ее покорила доброжелательность сотрудниц. Продавать дядину квартиру тетя вначале совсем не хотела, но вариант, предложенный ей, полностью устроил ее. Можем сказать, очаровал ее. Все свои обещания агентство выполнило полностью. Тетя довольна и просит передать Елене большую благодарность.
     
  2. Мы не знали, что поменять квартиру на большую так сложно. Мы искали квартиру, риелтор взялась за работу нехотя, без гарантии успеха. Она предложила две квартиры. В одной отказались хозяева, что мала доплата с нашей стороны. Другая была в таком состоянии, что мы не захотели брать. Риелтор обиделась и обвинила нас в невозможности совершения сделок по недвижимости. На том и закончилось наше "плодотворное" сотрудничество. Жена моя была удивлена подобным отношением к клиенту и недовольна за потраченное время. Валерий.
     
  3. Кроме грубости и ранодушия ничего не обнаружила моя теща: у нее были сложные вопросы жилищного характера. Теща надеялась получить совет или помощь но ей не посчастливилось. От нее преспокойно отмахнулись. Она была возмущена, нам сказала: -Самое огорчительное - пренебрежение к человеку. Моя жена ей сделала успокаивающие капли.
     
  4. Мои родственники хотели продать квартиру, их отговорили продавать с альтернативой. Родственники согласились на свободную продажу. Через некоторое время агент попросила уменьшить стоимость квартиры - не продается. Моя двоюродная сестра отказалась от этого. Женщина ей сказала, что сестра не понимает в бизнесе. Квартира не была продана.
     
  5. Макс

    Макс Guest

    Мы тоже намеревались продать недвижимость с помощью обмена: это агентство было третьим по счету. И надо отдать им справедливость, с нами возились дольше всего: в первом и втором агентстве нам отказали едва выслушав. И все-таки результат нас не удовлетворил и сделка не была совершена. Риелтор сделала по-видимому, все, что смогла.
     
  6. Редкая необязательность, вот что было свойственно женщине из "хамовников". Поехали смотреть квартиру, она опоздала почти на полтора часа. Хотели вносить аванс, снова возникли непредвиденные сложности. У нас закончилось терпение и моя родственница отказалась от услуг этого агента. Риэлторских агентств в Москве предостаточно. Неумение работать с клиентами отпугивает клиентуру.
     
  7. У детей был сложный обмен, как и у дамы которая благодарит Агентство. Дети были согласны и на продажу с доплатой, и на размен. Но агент уговаривала их на свободную продажу: так больше заплатят. Этот вариант не подошел им. Агент начала саботировать работу по их недвижимости и в основном "кормила" их обещаниями. Так продолжалось не одну неделю: связанные словом сын с невесткой не могли обратиться в другую организацию чтобы попытать счастья там, а женщина-агент ничего не делала. Сыну эта ситуация не понравилась и он объявил агенту о приостановке сотрудничества. Они наконец смогли обратиться в другое Агентство.
     
  8. Я пенсионер, но с моей женой разговаривали в этом хваленом агентстве как-будто мы бомжи - они откровенно не хамили, но пренебрежение сквозило во всем. Моя жена (а она застенчивый ранимый человек) не захотела иметь дел с беспардонными сотрудницами и ронять свое человеческое достоинство.
     
  9. Я вынужден отказаться от продажи недвижимости моей жены полученной ею от родственников: в этом агентстве нам не отказали формально, но комиссия у них высокая. Во-вторых, дама из агентства сказала, что выгодной продажи не будет: квартира - вторичка, состяние "жилое", но это не то, что нужно. Разочарованный я обратился в другое агентство, но и там результат был не оптимистичнее.
     
  10. Матвей

    Матвей Guest

    Мой отец продавал квартиру бабушки на первом этаже. Риэлтор заинтересовалась нашей квартирой, но не добившись от отца понижения цены, перестала звонить. Бабушкина квартира приличная и с ремонтом. Отец не готов отдавать ее за бесценок.
     
  11. А нам понравилось агентство и мои тетя с мужем быстро и без проблем поменяли недвижимость именно, так как им хотелось. В другом агентстве (не буду его называть - оно нам совсем не понравилось) тете отказали в услугах, но в "Хамовниках" все было совершенно иначе. Благодарим риелтора Наталью за внимательность, профессионализм и любезность.
     
  12. Моего отца можно сказать едва не довели до инфаркта в вашей компании - или там работают непрофессиональные люди, или его сочли за дурака - пожилого человека. Они делали вид, что вообще не понимают, что он хочет по вопросу обмена его недвижимости! Две дамы определенного возраста, отец свыше часа толковал, но напрасно. Услуги не были оказаны.
     
  13. По-моему очень хорошее агентство. Нам, а вернее, родителям нашим быстренько все обменяли и старики наши довольные живут в свое удовольствие. Прекрасные сотрудники, честные и порядочные. Риэлтор Елена замечательная.
     
  14. Риелтор не захотела работать с нами после, как мой племянник отказался продавать квартиру так, чтобы доплата была чисто символическая. Племянник наотрез отказался и риелтор сказала: "При таких амбициях мы никогда не избавимся от нашей квартиры." Мы и не хотели "избавиться". Квартира хорошая, продать, в крайнем случае обменять, но риелтор оказалась на редкость ангажированной.
     
  15. Я и не предполагал, что покупка квартиры в центре - такое трудоемкое дело. Я был готов израсходовать довольно крупную сумму но всеми переговорами занималась моя жена. Дело делалось ни шатко ни валко, но потом риэлтору не понравилось что-либо в манерах моей жены. Я уговорил жену не париться и продолжить работу с риэлтором. В конце концов у жены нервы сдали. Короче с квартирой ничего не получилось. Странное агентство, заказчика не уважают. Борис.
     
  16. Алик

    Алик Guest

    Нам тоже понравилось данное агентство, до него мы побывали в нескольких, - стоило нам заикнуться об обмене, в тех агентствах нас разворачивали "лицом на выход", в Хамовниках женщина была добра и адекватна. Она согласилась помочь, подробно выслушав ситуацию. Через несколько дней возникли некоторые сложности по ходу дела но агент не сдалась. И все закончилось полным успехом! Моя сестра была в восторге. Огромная благодарность всему коллективу.
     
  17. Мы сестра и брат хотели продать комнату в квартире родителей, но родители предупредили нас, решив продать всю квартиру без нашего согласия, для реализации обратились в ваше агентство. Но сделка не сделалась и продажа была отложена на неопределенное время. Брат инвалид детства (но не лишен дееспособности). Убедительная просьба господа не поддаваться на провокации и не разменивать трешку родителей. Отец - ветеран, его жена - хитрая баба, готовая продать все и вся, лишить нас источника существования. Наша комната им не принадлежит, надеемся на понимание с вашей стороны господа риелторы. Заранее благодарны.
     
  18. Заходили во все агентства по недвижимости. Где-то изображали заинтересованность где-то сразу отфутболивали. В данном агентстве по продаже недвижимости нас даже выслушали, но женщина скептически отнеслась к нашей жилищной проблеме. Взяв наши контакты не проявилась. Разыскивать ее не стали. Подскажите как в Москве обменять недвижимость.
     
  19. Шура

    Шура Guest

    Очень приятное агентство; не знаю откуда взяли, что там грубят. Разговаривают вежливым тихим голосом. Готовы к компромиссу: продажа - пожалуйста; не хотите продажу, можно обмен. И все грамотно со знанием дела. Наши соседи рекомендовали нам это агентство и мы остались довольны. Обменяли все и купили с большой выгодой.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Мы с сестрой были в разных агентствах, везде проблемы и проволочки. Наконец-то знакомый посоветовал Хамовники! Он покупал квартиру вторичку - купил в кратчайшие сроки, сам не ожидал, хотя было много юридических вопросов. Агенты все решили быстро. А нам помогли продать квартиру, очень профессиональные сотрудники там работают, особенная благодарность ведущему специалисту Светлане Петровне. Прочитала негативные отзывы об агентстве, ничего общего с действительностью - все сотрудники участливые и профессиональные.
     

Поделиться этой страницей