Альфа Банк

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ОАО "Альфа Банк" - один из самых крупных коммерческих банков России. По рейтингам Forbes и РБК - это 7-й в Российской Федерации банк по объему активов (среди частных коммерческих банков занимает 1 место). Сегодня клиентская база "Альфа Банка" - это 9 миллионов физических лиц и 82 тысячи представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Приоритетное направление деятельности финансового учреждения – повышение качества сервиса, развитие удаленных каналов самообслуживания, внедрение новых банковских продуктов в сфере корпоративного банкинга.


    Заявка на кредит в "Альфа Банке" рассматривается не дольше трех дней. Банк предлагает широкий спектр ипотечных программ (кредиты под залог приобретаемой или имеющейся недвижимости, на вторичное или первичное жилье, рефинансирование кредитов, выданных другими банками). Существуют льготные условия для корпоративных и зарплатных клиентов. Процентные ставки – от 12,7% в рублях. "Альфа Банк" выдает кредиты на сумму до 45 мил. руб. При расчете суммы кредита учитываются доходы обоих супругов, а также дополнительные (подтвержденные) доходы. Финансовое учреждение не взымает комиссию за рассмотрение заявки, а также оформление договора. Сроки кредитования – от 5 до 25 лет.
     
  2. soba4ke

    soba4ke Guest

    Сегодня с женой решили взять телевизор в кредит в М-Видео. Не ожидали, что такое радостное событие будет поддержано прекрасным уровнем обслуживания и весьма приятным общением в процессе оформления кредита, что сподвигнет нас на написание отзыва с оценкой 5+. Хочется поблагодарить специалиста из отдела кредитования МАЛЫХИНА ВЛАДИМИРА, который отвечал на все наши вопросы очень профессионально и доброжелательно, детально объяснял каждую мелочь и даже давал дельные советы! У нас большой опыт в обращениях по оформлению кредита, но такое добродушное и простое отношение к себе мы встретили впервые!
    Хочется, конечно, не только замолвить словечко, но и попросить о поощрении такого специалиста, и, как нам кажется, ценного сотрудника Альфа-Банка!
    Обязательно придем через месяц за еще одним кредитом!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    За свою практику доводилось работать с многими банками, но таким качеством клиентоориентированности меня смог удивить только сотрудник Альфа-банка Людмила Фёдоровна, которая работает у метро ленинский проспект. Сотрудник не только решил мою проблему, но и сэкономил мне много в времени в дальнейшем. За понимание, хорошее отношение и высокий профессионализм хочется сказать большое спасибо!
    Пока есть такие сотрудники, хочется возвращается в Ваш банк ещё и ещё. Спасибо!
     
  4. vovka34 

    vovka34  Guest

    Хотелось бы выразить благодарность сотруднику ДО Чонгарский бульвар - Наталье Гуровой. Недавно зарегистрировался как ИП, была необходимость открыть счет, но не все так просто: Тарифы для ЮЛ намного сложнее чем тарифы для ФЛ. Наталья проконсультировала по тарифам банка и помогла подобрать наиболее подходящий вариант обслуживания, рассказала про банк-клиент и про мобтльно приложение на айфон, за что ей отдельное спасибо! Счет открыли примерно за 1,5-2 часа, хотя слышал про долгие сроки открытия счетов, со мной было быстро - видимо сказывается Квалификация сотрудника и быстрота работы. Побольше Вам таких грамотных и шустрых работников))
     
  5. Обратился в Банк 1,5 года назад за получением кредитной со-брендинговой карты для накопления миль. За два года очень привык к карте ,сейчас 80 % моих расходов идут по карте, удобный Альфаклик, Мои Расходы вообще стало вещью без которой я не могу, вношу оставшиеся 20 % своих расходов. До контакт центра дозвониться можно всегда , приемлемое время ожидания 1-2 минуты, сотрудники как правило всегда грамотно и по делу отвечают и решают все вопросы. За льготный период не выхожу, плачу коммисию раз в год 1200р и смс 59 руб. Доволен как слон, накопил кучу миль(карта+командировки), сейчас нужно думать куда их потратить. Единственно возможно по карте я больше трачу. Надо будет собраться и 1 мес. не пользоваться картой.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Брала кредит в альфа банке оплачивала без просрочек в связи с кризисом и смертью отца очередной платеж пришлось просрочить я им объяснила ситуацию тысячу раз насчитали какие то суммы штрафов не мыслимые за одно штрафы на проценты,штрафы на просроченные проценты,в договоре у меня написано минимальный платеж не менее 5%, а сами выставляют счет как им вздумается ,проценты стали списывать в два раза больше за снятие наличных 500 руб.А договором моим с банком ,что теперь можно подтереться.Но самое самое до чего дошло этот банк без всяких уведомлений, sms,решил что имеет право на мою собственность т.е. Карточку по которой получаю зарплату .Этот альфа банк стал списывать мои средства не уведомив меня об этом когда стала выяснять почему оказалось ,что в договоре это прописано но в мом договоре нет ни единого слова о том , что банк имеет на это право Желаю этой конторе загнуться также как она сейчас загибает многих людей обогащается на тяжелом положении и несчастье.Банк агрессивный.
     

Поделиться этой страницей