Ак Барс Банк

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Акционерный коммерческий банк "АК БАРС" (Открытое акционерное общество) зарегистрирован в ЦБ РФ в 1993 году. Финансовое учреждение имеет все виды существующих банковских лицензий, оказывает более 100 видов банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Клиентская база "Ак Барс Банка" достигла 3 миллионов частных лиц и 55 тысяч корпоративных клиентов.


    Финансовое учреждение внедряет новые и уникальные ипотечные программы. Кредиты оформляются на покупку всех видов жилья: квартир в многоквартирных домах на первичном и вторичном рынке, частных коттеджей, земельных участков, нежилой недвижимости. Банк сотрудничает с ведущими строительными компаниями, предлагая широкий выбор квартир и домов от аккредитованных партнеров. Первоначальный взнос по кредиту – 10%. Ипотека выдается сроком до 30 лет, процентные ставки стартуют от 12% годовых в рублях. Отсутствие комиссий за рассмотрение заявки и оформление договора.


    В банке предусмотрена специальная программа снижения ставок по ипотеке для зарплатных клиентов или для заемщиков с положительной кредитной историей.
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Четыре месяца назад возникла проблема, перестали приходить СМС с кодом и начался футбол банк отослал к оператору оператор к банку, к сведению такая была проблема два года назад, в итоге уже дошло до того что предложили сменить или перепрошить телефон, со СБером такой проблемы нет, интересно на этот раз наверно предложат сменить место жительства.
     
  3. По предложению банка оформить кредит на приобретение оборудования подали заявку. Список документов, которые потребовались ошеломил. Подготовили документы, выполнив все требования банка. В итоге продинамили больше месяца под разными предлогами... В результате заявку мы отозвали, оформляем кредитную линию в другом банке. В этот банк больше ни ногой и вам не советую.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Положила на дебетовую карту деньги через киоск в ак барсе ,два дня ждала когда придут деньги. Не дождавшись позвонила в банк,сказали что деньги не прошли и теперь я должна ждать когда отдел претензий рассмотрит мою заявку,на вопрос сколько будет идти рассмотрение и когда я получу свои же деньги. Сказали что не раньше 10 дней.НЕТ СЛОВ! все желание отбило иметь хоть какие то дела с этим банком.
     
  5. Не обменяли рваную купюру. Принес 5000 с немного оторванным уголком. По закону обязаны менять. А мне не обменяли. Хотя у меня там был вклад. Клали они на законы и на клиентов с прибором. Отделение в Москве в Последнем переулке.
     
  6. Нравится, что у банка есть современные банкоматы, через которые спокойно можно оплатить все услуги, и не надо в офисе париться.
     
  7. Нашел на сайте вклад Добрые традиции в условиях которого написано что ставка увеличивается при открытии вклада онлайн, попытался это сделать, ан нет надо иметь карту банка только тогда ты можешь открыть вклад на льготных условиях,позвонил в горячую линию попытался оставить жалобу, оператор Елена, жалобу не зарегистрировала, звоните завтра, говорит, завтра зарегистрируем. Безобразно, хотел открыть вклад, теперь подумаю стоит ли. Посмотрим, что с жалобой будет, тогда и решим.
     
  8. Ramil

    Ramil Guest

    2 года назад в одном из банков брал кредит, немалую сумму. какой банк говорить не буду. в итоге под обещанный 18 % платил аж 25 %. Долго не думая, обратился в Ак Барс банк, где взял ссуду под 14,5 % (меньше нигде не найдешь) досрочно закрыл кредит с минимальным расходом. Теперь буду обращаться только в “Ак Барс Банк”
     
  9. Римма

    Римма Guest

    Подвел ак барс банк по адресу Кл.Цеткин. Очень разочарована. Пришла снять деньги с банкомата, случайно обнаружила что срок действия карты закончен, подошла к оператору и говорю , хочу снять деньги, т.к. срок карты закончен, она мне сказала нужен паспорт. Пришла после обеда и снова с ребенком, даю ей паспорт, а она мне говорит, не могу дать денег, нельзя, езжайте на Декабристов . Вот как так то? Мне нужны были деньги на хлеб и молоко. Как и на какие деньги я должна поехать на Декабристов. Мне прям плакать хотелось. Не ужели нельзя выдать денег по нашему филиалу? Вообщем придется ехать, надеюсь выдадут деньги , но карту продлевать не буду.
     
  10. Набережные челны, ТЦ Омега - операторы не в состоянии принять платёж за детский лагерь, ссылаясь на неправильные реквизиты, хотя получатель суммы сам же банк АК БАРС, к тому же простоял в очереди полтора часа, пошёл в сбербанк - оплатил без очереди и проблем. Собирался оформить пластиковую карту АББ - теперь уже никакого желания.
     
  11. Вадим

    Вадим Guest

    У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ-"мы ничего не знаем- делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня- идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо- пришел, сказали нужны документы подтверждающие перевод чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ в течении 7 дней. Прошло семь рабочих дней, пришел снова и узнал что моим вопросом никто не занимается. Менеджер судорожно перебирала казанские номера нигде не могла дозвониться и что-то узнать, при помощи директора филиала нашли некоего Хайруллина из службы безопасности. Который невнятно пытался сказать что заблокировано по 15ФЗ, при этом все документы он получил и всё чистое до копейки, в диалоге он использовал различные приемы чтобы отойти от темы но так и не объяснил почему заблокировано и разблокировать не хочет, сказал что кто-то решает сверху, потом сказал что решает сам, сказал что нет документов, потом через 5 минут они у него появились. Вобщем редкостный скользкий лгун это Хайрулин. В итоге заблокировали и счет и карту у которой оставалось 2 года использования, тем самым они подставили меня по деньгам 18т. р. просто так, все документы были в порядке и они этого не отрицали. Мошенничество и воровство в чистом виде!!! буду теперь писать в прокуратуру, центробанк, думаю я не один такой, кого таким образом нагло поимели!!!
     

Поделиться этой страницей