Агентство недвижимости Подмосковье

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Агентство недвижимости в Дмитрове «Подмосковье» оказывает все услуги на рынке недвижимости в Дмитрове и Дмитровском районе. Выбирайте недвижимость по душе вместе с нами! Наш опыт и знания помогут вам быстро купить, продать или оформить недвижимость в Дмитровском районе! Мы успешно решаем самые сложные задачи и хотим, чтобы вы пришли к нам снова!
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Агентство недвижимости Подмосковье обманули мою семью и меня. Решили мы купить дачу, нашли объявление, позвонили риэлтору Надежде, в объявлении написано: дом, сруб, обшит сайдингом. На деле, после того как был отдан залог, и дали пообщаться с продавцом, оказалось, что дом каркасно-щитовой и вообще его лепили из того, что было, маленький вагончик железный обшивали потихоньку. Пробовали деньги вернуть, а продавец нет, это ошибка агентства недвижимости Подмосковье, я не отдам (в чем-то он прав). Пишу, чтобы всех предупредить, даже сам руководитель агентства - Мамай Антон Андреевич не знает разницы между срубом, брусом и каркасно-щитовым домом (вот теперь разъяснила ему). Вот такие профессионалы. Было это 21 апреля, на первых майских праздниках агентство не работало. Свидетелем является продавец и вся моя семья.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Не стоит обращаться в это агентство! С начала все сотрудники доброжелательные и красиво врут в глаза! Со мной работала агент Ирина. Сведения о приобритаемом жилье советую собирать самим т. к. сотрудники не компетентны или наглым образом обманывают о том в каком состоянии интересующий Вас объект. Я приобрела квартиру на 5 этаже, на стене и потолке были подтеки на мой вопрос когда последний раз ремонтировалась крыша мне ответили, что 2 года назад, а как оказалось это было 5 лет назад! А когда мне удалось пообщаться с продавцом он мне сообщил, что крыша протекла только этой весной, хотя меня уверили в том, что протекла она давно и после этого ее уже отремонтировали. Во время сделки юрист Юлия Мамай этого же агентства не собрала полный комплект документов (чудом продавцы данного объекта привезли с собой не достающие бумаги), угрожая мне тем, что я могу сорвать сделку т. к. продавцы уже в пути. В итоге мне не отдали даже ключи, мне пришлось самой ехать в их офис и забирать их там, хотя я предварительно связалась с агентом предупредив, что хочу забрать ключи. Получается, что я за СВОИ же деньги еще и езжу трачу СВОЕ время в поисках своих же ключей! Агентств в Дмитрове много, обратитесь лучше в другое!
     
  4. Одно из лучших агентств города Дмитрова! Эти ребята знают, что они делают и отвечают за свои слова! Продали мой дом быстро, за отличную цену, провели сделку "без сучка и задоринки". "Подмосковье" - это профессионалы своего дела!
     

Поделиться этой страницей