Агентство недвижимости Доверие

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Виктор

    Виктор Guest

    Я не люблю головную боль и не хочу активности со своей стороны в поиске квартиросъемщиков, а результат мне нужен "вчера". Предыдущие жильцы удрали с квартиры в день оплаты, я работаю в Москве, поэтому готов работать только через агентство. Залез в инет, первое, что увидел АН Доверие. Договорились о встрече в выходной, отдал ключи от квартиры, и через два дня получил новых квартирантов. Профессионально!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Моя мама не могла продать дачу около 2-х лет, обратились в Доверие в Ногинске, продали с первого показа. Так что спасибо девчонкам - у меня теперь есть гараж.)))
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Мне нужно было побыстрее продать квартиру в Обухово, которая осталась мне от бабушки и я обратилась в данное агентство за помощью. Мне помог риелтор Светлана, у неё довольно таки хороший и она разбирается в своём деле. Хочу отметить, что здесь нет никаких махинаций, всё честно. Клиенты на квартиру нашлись спустя 5 дней, это довольно таки быстро, сама бы я вряд ли смогла найти покупателя в столь короткий срок времени. У меня нет никаких претензий к данной компании, комиссия за проделанную работу меня так же полностью устроила.
     
  5. Необходимо было срочно съехать со своей квартиры и найти съемную. Обратился в Доверие, нашел по интернету. Помогли за полдня подобрали варианты, показали несколько квартир. Выбрал новостройку, очень понравилась квартирка. Я доволен! Еще и комиссию агентства снизили, вот был приятный бонус, сам не ожидал.
     
  6. Обратился в Доверие для сопровождения купли-продажи квартиры, соседи предложили свою выкупить. Провели, подсказали, документы собрали. Мы с женой довольны! Будем старшенького от нас отселять) и отдельно и под контролем))) Спасибо Доверию, все слажено, быстро. И отпрашиваться с работы не пришлось, так все организовали.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Хочу сказать про АН Доверие только хорошие слова. Купила комнату за 2 дня. Быстро, без нервов. Очень приятные девушки. Посоветовала их уже подруге-ей оформляют приватизацию(она тоже довольна). Спасибо!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Хочу сказать про АН Доверие только хорошие слова. Купила комнату за 2 дня. Быстро, без нервов. Очень приятные девушки. Посоветовала их уже подруге-ей оформляют приватизацию(она тоже довольна). Спасибо!
     
  9. Мы с мужем работаем пятидневку и квартиру снимали 7 лет, надоело за чужую платить! Подумали надо в ипотеку свою брать. А банки в выходные не работают:( не думают о нас... друг сказал, что через Доверие все оформил, даже в банк не ходил. Мы позвонили, встретились вечером и опа! Через три дня уже одобрение Сбербанка! Потом правда квартиру с ними искали два выходных. Зато сейчас живём в своей!!! Чудесной двушечке и процент даже нам сделали маленький по Ипотеке. Так что всем рекомендуем. Особенно у кого времени нет!
     

Поделиться этой страницей