Агентство недвижимости BSA

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 10 авг 2018.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и конфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!

Люберцы, Новорязанское шоссе, 7 (ТЦ Гренада), офис 601

+7 (495) 432-63-37
    info@bsa-dom.ru
    www.bsa-dom.ru

2. свет_лана

свет_лана New Member

По нашим временам я заплатила очень небольшие деньги за надёжное сопровождение покупки квартиры и оформление всех документов с банком и застройщиком. Очень довольна, что выбрала именно компанию BSA. Понравилось всё: ответственный персонал, индивидуальное ведение сделки, а также комфортный офис, где приватно можно обсудить все моменты по сделке.

3. Наталья

Наталья New Member

Хорошо работают сотрудники в БСА. Выбирали квартиру в ЖК Облака, подъехали в офис. Менеджер провела нас с мужем в комфортную переговорную, внимательно выслушала наши пожелания в отношении будущего жилья. Предложила сразу несколько вариантов. Честно и в деталях описала разные нюансы. Мы думали, брать квартиру с отделкой или без. Девушка посоветовала взять сразу с отделкой, потому что самостоятельный ремонт выходит в разы дороже. Послушали специалиста.

4. timmonin

timmonin New Member

Времени не было заниматься самому поиском квартиры и мониторить жтлые комплекса. Обратился в компанию BSA, выслушали меня и поняли чего я хочу, вообще, очень понравилось обслуживание. Буквально за неделю нашли мне хорошую квартиру, помимо этого я смог проконсультироваться с юристом по всем возникшим вопросам, подготовить все документы для покупки. Сделка прошла успешно, не жалею, что обратился к ним.

5. panfil

panfil New Member

Очень понравился мне жк Май. Симпатичные дома, достойный выбор квартир. Выбор и покупка квартиры прошли успешно. Я уже человек немолодой, всего навидался и бюрократии в том числе.. а здесь хочу отметить без этого бюрократизма в офисе продаж от компании БСА все оформили, с большим вниманием ко мне, с чаем, конфетами, все мило и просто.

6. Лида

Лида New Member

Побывали в двух офисах по продажам от БСА, в ЖК Май или ЖК Видный Берег. То, что будем покупать квартиру в одном из этих, это уже точно. Поговорили с менеджером, посмотрели варианты планировки квартир. Думаю, в ближайшую неделю уже определимся. Побывав рядом с ЖК оценили реальную ситуацию, осталось в семейном кругу определить преимущества и недостатки.

7. Trusova

Trusova New Member

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам БСА за точную, быструю, грамотную работу при оформлении документов и за неоценимую помощь в вопросе выбора наилучшего варианта квартиры в жилом комплексе Облака! Благодарна так же, за то, что менеджер "вел" меня и поддерживал до получения документов.

8. Solveig

Solveig New Member

Тоже склоняемся к ЖК Облака https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka/o-proekte , очень подкупает расположение. Жд станция прям у дома, тут же остановка маршрутки. 10 минут и ты в метро. Выбирай любой способ..

Последнее редактирование: 25 фев 2019
  9. RAMIR

RAMIR New Member

Если работать в Люберцах, Жулебино, Выхино, Кожухово или Новогиреево - отличный вариант

10. Solveig

Solveig New Member

RAMIR, если вы об "Облаках", то для области этот вариант тоже подойдет. По тому направлению есть несколько крупных предприятий, на которые будет удобно добираться на электричке

Поделиться этой страницей