Агентство недвижимости BSA

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 10 авг 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и конфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!


    Люберцы, Новорязанское шоссе, 7 (ТЦ Гренада), офис 601

    +7 (495) 432-63-37
    info@bsa-dom.ru
    www.bsa-dom.ru
     
  2. свет_лана

    свет_лана New Member

    По нашим временам я заплатила очень небольшие деньги за надёжное сопровождение покупки квартиры и оформление всех документов с банком и застройщиком. Очень довольна, что выбрала именно компанию BSA. Понравилось всё: ответственный персонал, индивидуальное ведение сделки, а также комфортный офис, где приватно можно обсудить все моменты по сделке.
     
  3. Наталья

    Наталья New Member

    Хорошо работают сотрудники в БСА. Выбирали квартиру в ЖК Облака, подъехали в офис. Менеджер провела нас с мужем в комфортную переговорную, внимательно выслушала наши пожелания в отношении будущего жилья. Предложила сразу несколько вариантов. Честно и в деталях описала разные нюансы. Мы думали, брать квартиру с отделкой или без. Девушка посоветовала взять сразу с отделкой, потому что самостоятельный ремонт выходит в разы дороже. Послушали специалиста.
     
  4. timmonin

    timmonin New Member

    Времени не было заниматься самому поиском квартиры и мониторить жтлые комплекса. Обратился в компанию BSA, выслушали меня и поняли чего я хочу, вообще, очень понравилось обслуживание. Буквально за неделю нашли мне хорошую квартиру, помимо этого я смог проконсультироваться с юристом по всем возникшим вопросам, подготовить все документы для покупки. Сделка прошла успешно, не жалею, что обратился к ним.
     
  5. panfil

    panfil New Member

    Очень понравился мне жк Май. Симпатичные дома, достойный выбор квартир. Выбор и покупка квартиры прошли успешно. Я уже человек немолодой, всего навидался и бюрократии в том числе.. а здесь хочу отметить без этого бюрократизма в офисе продаж от компании БСА все оформили, с большим вниманием ко мне, с чаем, конфетами, все мило и просто.
     
  6. Лида

    Лида New Member

    Побывали в двух офисах по продажам от БСА, в ЖК Май или ЖК Видный Берег. То, что будем покупать квартиру в одном из этих, это уже точно. Поговорили с менеджером, посмотрели варианты планировки квартир. Думаю, в ближайшую неделю уже определимся. Побывав рядом с ЖК оценили реальную ситуацию, осталось в семейном кругу определить преимущества и недостатки.
     
  7. Trusova

    Trusova New Member

    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам БСА за точную, быструю, грамотную работу при оформлении документов и за неоценимую помощь в вопросе выбора наилучшего варианта квартиры в жилом комплексе Облака! Благодарна так же, за то, что менеджер "вел" меня и поддерживал до получения документов.
     
  8. Solveig

    Solveig New Member

    Тоже склоняемся к ЖК Облака https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka/o-proekte , очень подкупает расположение. Жд станция прям у дома, тут же остановка маршрутки. 10 минут и ты в метро. Выбирай любой способ..
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  9. RAMIR

    RAMIR New Member

    Если работать в Люберцах, Жулебино, Выхино, Кожухово или Новогиреево - отличный вариант
     

Поделиться этой страницей