Агентство недвижимости Адресат

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания «АДРЕСАТ» появилась в далеком 2001 году и успешно осуществляет риэлторскую деятельность по всем направлениям на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Многолетний успешный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам, в кратчайшие сроки, находить предложения – которые подходят именно Вам. Мы сэкономим Ваше время и средства и поможем купить, продать, сдать или арендовать любую недвижимость в нашем регионе.


    Коллектив нашей компании состоит из опытных профессионалов рынка недвижимости, которые прошли обучение, получили квалификационные аттестаты и имеют стаж работы в недвижимости более 15 лет.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Покупала квартиру через агентство недвижимости "АДРЕСАТ". Все сотрудники очень вежливые, грамотные и настоящие профессионалы. Квартиру по нужным параметрам подобрали быстро, без промедлений. Волокиты с документами не было, все сделали очень качественно! Спасибо им за это!
     
  3. Хочу поблагодарить агентство недвижимости "АДРЕСАТ" и в особенности риэлтора Зою Михайловну за качественно проделанную работу по покупке квартиры, понимание и моральную поддержку, готовность в любой момент ответить на интересующие вопросы. С удовольствием рекомендую их друзьям и знакомым! Спасибо им огромное за их работу!
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "АДРЕСАТ", за их работу. Очень быстро и профессионально помогли мне приобрести квартиру. Все сотрудники очень вежливые и приветливые. В процессе работы, все было чисто и открыто, каждый день предлагали множество вариантов, соответствующих моим параметрам, поэтому уже через три дня выбор был сделан! Благодарю их, за помощь!
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Спасибо «АДРЕСАТУ». Все сотрудники грамотные, вежливые, отвечают на любые вопросы. Помогли подобрать хорошую квартиру по нужным мне параметрам. Сделка прошла на ОТЛИЧНО, все оформлено быстро, без проблем, деньги лишние не вымогали. Я советую - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Максим.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Спасибо этому агентству и его замечательным сотрудникам! С их помощью мы сняли для дочки квартиру, хозяйка оказалась золотым человеком, дочка живет у нее уже второй год и никаких проблем!
     
  7. Никогда не связывайтесь с этим агентством. Особенно с Семеровым. Всегда будете обманутым!
     
  8. Продали квартиру с долгами и предложили судиться с бывшим хозяином.
     
  9. Просто повезло. Мы тоже были очень довольны, пока не обнаружилось, что купили квартиру с долгами. А Александр Георгиевич посоветовал судиться с бывшим хозяином. Хотя, в договоре четко прописано, что проверяется задолженность по квартире. Благо еще, что не оказалось прописанных. Недобросовестное агентство. Не рекомендую к ним обращаться. В следующий раз может не повезти по-крупному.
     
  10. Прекрасно делаете себе рекламу. С 18 по 22 написали себе по благодарности (хотя бы по-разному, а то похожи, как близнецы-братья) и успокоились. Мне очень не понравилось работать с этим агентством. Сам Семеров торопливый, нервный. Его не интересуют интересы покупателя, а только скорее бы завершился процесс продажи, чтобы получить свои денежки, и желательно до сделки. Не дай бог такого партнера в каких бы то не было делах!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    А быстро потому, что не утруждают себя проверками чистоты сделки. Быстренько оформили, а потом, если что, "наша хата с краю". Ваши проблемы - вы их решайте. Не доверяйте этому агентству! Будьте бдительнее!
     
  12. Леша

    Леша Guest

    В агентстве есть специалисты с торговым образованием. Их цель - побольше урвать у клиентов, поэтому и продают квартиры с долгами.
     
  13. Здравствуйте! Буду Вам признателен если вы свяжетесь со мной по телефону и поможете мне разобраться с вашей ситуацией!Мой прямой номер! 89173389962.
     
  14. Прочитал Ваши отзывы, спасибо - буду делать выводы, чуть не подписал с ними договор.
     
  15. .....

    ..... Guest

    Я работала в этом агентстве,оставляла детей и бегала га показы,а в итоге мне не заплатили мою комиссию.Она наверняка им нужна больше чем мне.
     

Поделиться этой страницей