Агенство недвижимости Авахо

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Seraph, 27 янв 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Всё о новостройках – подскажем, как выбрать квартиру, определить надежность застройщика и выяснить, что скрывается за красивыми картинками и рекламными слоганами на самом деле.

    Если вы хотите разобраться с обширным рынком новостроек Москвы и Подмосковья и наконец, купить квартиру мечты, то вы попали по адресу.

    Помощь экспертов в поиске и подборе жилой недвижимости в новостройках Москвы и мо, как для проживания так и для инвестиций.

    avaho-logo.png
     
  2. Федя

    Федя New Member

    Спасибо ребятам! Не только помогли выбрать квартиру, но и оказали консультацию во многих интересующих вопросах. Менеджер работал с нами напрямую, несколько предложенных вариантов мы отметили сразу, но он был настойчив и в итоге подобрал жилье, которое прошло по всем параметрам у нас. Плюс в том, что мы по сути не занимались вопросом поиска или сравнения ЖК, а только рассматривали готовые варианты и говорили нравится нам или нет.
     
  3. Максим Б.

    Максим Б. New Member

    Покупал квартиру для дочери. Хотел сюрпризом, но разве она даст=)) говорит нет!!!! ты сейчас купишь то, что мне не понравится. В общем выбирали вместе с ней. Спасибо этому агентству, помогли нам ускорить процесс выбора. Квартал now, первая линия набережной, цена конечно…ого)) думал придется брать ипотеку, но однокомнатную хватило. Менеджер сам созвонился с застройщиком, все вопросы уточнил. Так что в офис мы уже ехали практически со всеми документами.
     
  4. mari.la

    mari.la New Member

    Очень благодарна агентству! Как вовремя подсказали обратится к застройщику. В феврале купила квартиру в ЖК Новое Бисерово 2 по акции. Честно говоря, когда мне сказали, что проводится акция, отнеслась скептически все потому, что не доверяю акциям, тк могут всплыть подводные камни. В этом случае все ок, приятно порадовали как клиента. Уже имею договор о покупке двухкомнатной квартиры в этом ЖК. Спасибо!
     
  5. Маримэль

    Маримэль New Member

    Давно не сталкивалась с покупкой квартиры и не знала, что можно купить без отделки пола и разводки коммуникаций))) Даже не знаю, кому такие варианты интересны. Как по мне, так уже брать чтобы все было сделано, вплоть до чистовой отделки. В агентстве помогли с выбором квартиры, подобрали хороший вариант в монолитном доме в ЖК Хорошевский, в сданном корпусе. Двухкомнатную взяли по ипотечному кредитованию. На данный момент в некоторых корпусах идет только заселение. В общем развитие района ее впереди, но зато нас устроила цена, расположение. Очень довольны, мы уже тоже переехали. Менеджеру отдельное спасибо за помощь потому что вариант в этом ЖК мы вообще не рассматривали, просто не знали…
     
  6. Тимофей

    Тимофей New Member

    Обычно не пишу отзывы, но ребята из авахо действительно заслуживают, чтобы о них знали. Агентство классное, у меня была непростая ситуация – скромный бюджет плюс очень ограниченная локация поиска квартиры. Сначала искал сам, потом и с помощью риелторов, все пусто. Когда пришел в это агентство всего за два месяца нашли отличную квартиру за мои деньги. Спасибо огромное, вы большие молодцы и настоящие профи!
     
  7. Mixal

    Mixal New Member

    Хорошее агентство, изначально пошел к ним только из-за того, что офис рядом с моим, и повезло попасть к профессионалам. Квартиру подобрали меньше чем за неделю, все требования учли и по деньгам дешевле вышло, чем я ожидал, что не может не радовать. Работают честно и в деле своем разбираются. Для меня была новость, что такие агентства могут работать без процента, но от теперь на собственном опыте убедился. Авахо рекомендую.
     
  8. Таисия

    Таисия New Member

    Чуть было не влипли с покупкой квартиры. Хотели купить на самом начальном этапе стройки, но потом навели справки о застройщике, оказалось, что сдают объекты не вовремя, могут затянуть стройку на пару лет дольше. В Авахо когда обратились, они сказали, да что это не надежный застройщик. Посоветовали нам другого, который более 20- лет строит и имеет хорошую репутацию. В общем все хорошо закончилось, знакомым спасибо, что направили сюда, где нам по полочкам все разложили и сказали у кого лучше брать. Не имея при этом для себя финансовой выгоды, то есть такая консультация бесплатная.
     
  9. После звонка договорились, что мы с мужем придем на подробную беседу в офис. И уже к нашему визиту менеджер подготовился и предложил первых два варианта. Да, они были неплохие, но не совсем то, что мы хотели. А вот недели через 2.5 нам попалась именно та квартира, по цене хорошая, нам все понравилось, решили на ней остановиться. И лично я безумно рада, что обратились сюда, к работе менеджера претензий нет.
     
  10. Alekseyyy

    Alekseyyy New Member

    Очень надёжная компания. На рынке недвижимости можно столкнуться с такой проблемой, что фирмы не достраивают жилище, обанкрочиваются, как следствие, клиент теряет огромные деньги. Здесь другая ситуация. Купил квартиру – заходи и живи. А также ребята дают контакты надёжных подрядчиков, которые сделают квартиру под ключ. Очень удобно.
     
  11. ТаечкаN

    ТаечкаN New Member

    С агентством имели дело впервые и видимо нам повезло, отзывы разные на форумах читала. А у нас все ок было и с подбором квартиры, и менеджер адекватный. Разве что немного по времени вышло дольше, чем мы себе думали, зато квартиру купили с таким крутым видом, что можно было и еще месяц подождать)) Комиссию с клиентов не берет и это для нас стало приятным бонусом.
     
  12. Аллала

    Аллала New Member

    Когда живешь не в Москве и даже не в области, подобрать квартиру в этой локации сложно. Спасибо агентству за добросовестный труд, по нашей заявке смогли подобрать достойный вариант квартиры, который вписывался в наш бюджет. В Химках в ЖК Маяк двухкомнатную с видом на реку. Шикарная квартира, очень довольны! Юле спасибо за помощь!
     
  13. Покупали квартиру для свекрови через авахо, у нее в прошлом был негативный опыт с риелторами, так что муж даже не говорил ей про обращение в агенство, узнала только когда уже договор подписывали) Что сказать – специалисты молодцы, мы очень довольны работой менеджера, который помог найти и выбрать квартиру, избавил нас от лишних переживаний из-за безопасности сделки. Хорошие ребята, приятно обращаться)
     
  14. В последний раз обращался в подобное агентство почти десять лет назад, то ли за это время общий уровень подтянулся, то ли конкретно с авахо мне повезло, но сотрудничеством сейчас очень доволен, плюс еще и никакой комиссии с нас не взяли. Мы с женой искали детям более-менее недорогую однушку в районе Садового, менеджер оказался внимательным к деталям, на следующей неделе уже показал два варианта четко по нашим требованиям. Тянуть не стали, уже заключили договор и ждем сдачи дома.
     
  15. Януся

    Януся New Member

    Нужно было срочно подобрать брату мужа квартиру в Москве, сумма прям небольшая и сами ничего толкового подобрать не смогли. По рекомендации попали в авахо, подкупило еще и то, что они комиссию не берут и из бюджета не выбьемся. Приятно сотрудничать с опытными специалистами, никакого рассусоливания – все вопросы по делу, предложения тоже в том диапазоне, который мы утвердили. Вопрос решили меньше чем за месяц. Наша благодарность и лучшие рекомендации.
     
  16. Alena_P

    Alena_P New Member

    Обычно если обращаешься за помощью в компанию или фирму, потом приходится оплачивать определенный процент. В авахо помогли подобрать и оформить «за спасибо», а это в наше время большая редкость. Я до последнего не верила, что за услугу не придётся платить. Но это так. спасибо большое, очень выручили, что буквально за пру дней нашли нам подходящую квартиру.
     
  17. Artema

    Artema New Member

    Мы только закончили оформление квартиры. Взяли двушку в ЖК Некрасовка, это Юго-Восточный округ по Новорязанскому шоссе. Агентству спасибо, благодаря вам в кротчайшие сроки нашли квартиру, которая подошла по всем параметрам. Одно из условий: квартира в сданном доме с черновой отделкой. Менее недели и мы уже ехали смотреть! И по оформлению все было ясно быстро, потому что с застройщиком решаются все вопросы. Рекомендую, у агентства услуга бесплатная.
     
  18. евгешка

    евгешка New Member

    Нам очень помогли с оформлением ипотеки. Во-первых, быстро решили все бумажные вопросы. Во-вторых, получилось попасть под гос.программу и получить хорошую ставку.
     
  19. Faya

    Faya New Member

    Хочу сказать спасибо менеджеру Татьяне за плодотворную работу и что помогла нам найти квартиру. По времени это было не быстро, но зато мы вписались в бюджет, на который рассчитывали. Менеджер молодец, была полностью включена в работу, четко услышала то, чего мы хотим и не выпаривала ничего другого. Хотя дозвониться с первого раза ей практически невозможно, но оно и понятно с такой работой)) А еще хочу отметить положительный момент, сдача нашего комплекса готовиться уже через полгода и квартиры будут с отделкой под ключ. И нам не придётся тратить время на ремонт и поиски строительных компаний.
     
  20. Все понравилось) с менеджером очень повезло – работали с Юлей. Мы смотрели и вторичку, и новострои, но с самого начала склонялись именно к новому дому. Не хотелось только брать на этапе котлована. Юля нам подобрала очень хороший ЖК, корпус был на высокой стадии готовности – уже было что посмотреть в реальности, а не только на рендерах) квартира отличная, планировка как раз наша, район хороший. У нас удобный выезд на Ленинградку, рядом вся инфраструктура, но при этом сам дом стоит на тихой улице и вдали от дороги – это большой плюс. Ждем сейчас только ключи, уже записались на выдачу, так что осталось совсем немного)
     

Поделиться этой страницей