Абсолют Недвижимость

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Компания хорошая, работать можно. Я получил огромный опыт в области недвижимости и за этой очень благодарен коллегам и руководству. К сожалению, пришлось покинуть Абсолют-Недвижимость по семейным обстоятельствам. А коллектив отличный был, а отношение начальства к сотрудникам очень лояльное. Зарплату всегда вовремя получали, да и вообще компания выполняла все свои обязательства.
     
  2. Маша

    Маша Guest

    У этого застройщика уже много сданных объектов. Предлагают к продаже монолиты и панельки, первые фазы уже сданы, заселены, магазины на первых этажах работают. Потом и сетевые магазины сюда придут. В декабре Мираторг открыли, круглосуточная аптека есть, строительный магазин, службы быта, школа и дет.сад работают - все рядом в пешей доступности. Наш дом еще в стадии строительства. Следующий Новый год уж точно в новой квартире отмечать будем.
     
  3. Витя

    Витя Guest

    С Абсолют-недвижимость заключал договор на квартиру с отделкой в Переделкино Ближнее. Вначале думал взять двушку, на большую не хватало наличности, но мне предложили интересный вариант с ипотекой. Интересный не только условиями, но и тем, что я только предоставил требуемые документы, остальные вопросы с банком решали они сами. Сейчас уже въехал в свою квартиру, квартира нравится, сделана добросовестно.
     
  4. arsen

    arsen Guest

    Мы заинтересовались компанией Абсолют недвижимость, когда покупали квартиру в новостройке. Для себя выбрали 2-комнатную квартиру с видом на лес в седьмой фазе. Попали на Новогоднюю акцию, нам еще приличную скидку сделали. Наш корпус сейчас в активной стадии строительства. Заезжаем регулярно на стройку, видим большое количество тяжелой техники, строительных материалов. И рабочие трудятся даже по субботам.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Были две недели назад на офисе компании Абсолют-Недвижимость, узнавали насчет покупки квартиры в Переделкино Ближнее. Сказали нам в каких фазах строительства есть свободные квартиры, когда какой корпус планируется сдавать. Будем здесь покупать квартиру. Уже даже зарезервировали, хорошо что есть такая услуга. Пока будем собирать документы, я буду уверена, что квартиру эту уже никто не купит.
     
  6. tonya

    tonya Guest

    На экскурсе квартир с отделкой побывали и в итоге взяли в переделкино жилье. У нас в монолите третий этаж, трёшка. зЗаказали ремонт Стокгольм, все минималистично и ничего кричащего. Сложила примерную смету ремонта(если его самостоятельно проводить) - дороже выходит, а так никаких тебе хлопот - заезжай и живи, ждать кстати недолго, у других застройщиков сроки поболее и гарантий маловато.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Когда стал вопрос о покупке квартиры, то я выбрал Переделкино Ближнее, застройщик Абсолют-недвижимость. Обсудили на семейном совете, посмотрели предыдущие их объекты и заключили договор на трехкомнатную квартиру с отделкой. Сейчас уже живем, хорошо, что тогда с отделкой взяли, сейчас бы это в разы дороже было.
     
  8. Eva

    Eva Guest

    С компанией Абсолют знакомы давно, много объектов уже построили. Все там в порядке, это крупная компания. Поэтому не переживали и купили у них квартиру еще когда дом был на этапе котлована, знали что они построят и сдадут жилье. Когда получили ключи, муж достаточно быстро организовал бригаду специалистов и сделали все отделочные работы буквально за месяц. Сейчас мы уже отметили новоселье.
     
  9. Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

    Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

    Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

    Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

    Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

    Дмитрий

    +7 985 716-12-56

    mitjalor@mail.ru
     
  10. Все отзывы заказные. Стандартно пишут один отзыв в неделю. Смешно читать.
     
  11. Тимон

    Тимон Guest

    Тупые боты пишущие под копирку отзывы. Только наивные поверят массе лестных отзывов тут. Такого не бывает даже с белой и пушистой фирмой. А таких в сфере строительства просто не может быть.
     
  12. По договору купли-продажи внесли всю сумму за квартиру в Переделкино. Фаза пятая, дом монолит с ремонтом. Продавец ООО "Группа компаний Абсолют". Деньги внесли, ключи получили, НО мы не можем получить на квартиру ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ и прописаться в ней. Уже больше полугода менеджеры кормят обещаниями, что готовят документы, что делают все возможное, чтоб оформить сначала на себя собственность, а затем передать нам., что от них сроки не зависят. Подскажите, у кого есть подобный опыт что делать (просто ждать, нанимать адвоката и идти в суд или нас обманули и собственности мы не дождемся..)
     
  13. Купили, куча недодела, переодически все отваливается, парковочных мест не хватает (хотя не продано и половина квартир), каждый день пробка, до дома с м. лермонтовский проспект едем по 2 часа, а то и больше. Самая большая пробка образуется от строящегося м. "Некрасовка", которое при покупке обещали, что откроют в конце 17, начале 18. Хоть бы открыли в 20. Бензина уходит куча, квартира к постройке метро получичается золотая. Без машины проблема добраться. С утра километровая очередь на маршрутки, ругань. Дома строят на наших глазах на болотах. Вырубают весь лес, хотя при покупке говорили, что заповедная зона и вырубать ничего нельзя. Очень пожалели, что поверили в сказку о парке, который будет рядом, о достаточных парковочных местах. Дома окна не открыть, пыль от строящихся объектов. Подумайте, прежде, чем покупать.
    Более того, подписав в банке акт приема-сдачи квартиры и приехав в квартиру обнаружилось, что в ванной комнате, смежная стена частично отсутствует, в потолке между первым этажом и нашей квартирой дыра, размеров 40*20 см. Придя в офис компании, мне сказали, но вы ведь подписали акт, до свидания. А в банке торопили, так как сказали, Вы ведь видели квартиру, сейчас у нас сделка, подписывайте.
    По поводу банковской ячейки: говорят, что минимальная аренда ячейки составляет три месяца, на мое утверждение, что мне столько не нужно, так как сделка в Росреестре у меня будет максимум 2 недели, мне отказали в моей просьбе брони на 1 мес. Сейчас готовлю иск в суд о возврате стоимости ячейки за два мес.
     
  14. Ирина_2022

    Ирина_2022 New Member

    Лет восемь назад покупали квартиру через Абсолют. В целом довольны обслуживанием и качеством стройки. Естественно, в рекламных буклетах преукрашено... Но жить можно. Если Вам пригодится, как бывший клиент могу подарить скидку Абсолют Бонус =1%, обращайтесь на почту predlogenija@mail.ru или в Телеграмм +79032383684 .Получается до бронирования.

    Сейчас Абсолют предлагает ЖК Заречье Парк (рядом со Сколково), мне там очень понравилось: много зелени и совсем рядом Москва.
    Также пользуется спросом ЖК Люберцы и ЖК Квартал Некрасовка. Очень много домов, целый мкр., который называют еще ЖК Самолет, т. к. стройку ведет Самолет Девелопмент.
     
  15. matvey1

    matvey1 Member

    Проведение сро в строительстве может значить для компании очень многое, улучшение многие показателей гарантировано и в целом переход на другой уровень. Но для начала https://cg-avangard.com/moskva/vstuplenie-v-sro/sro-stroitelej/ стоит связаться с этой компанией, они помогут организовать все, чтобы по всем нормам вы проходили
     

Поделиться этой страницей