Абсолют Недвижимость

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания «Абсолют Недвижимость» — структурное подразделение, реализующее крупнейшие по масштабам инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости Группы АБСОЛЮТ. Одной из основных причин успеха компании «Абсолют Недвижимость» была и остается ориентированность на индивидуальный подход к каждому клиенту.


    Группа компаний АБСОЛЮТ — инвестиционный холдинг с вложениями в десятки предприятий и компаний. Основные направления деятельности Группы:



    • девелопмент жилой, коммерческой недвижимости и земельных участков (УК «Национальная девелоперская компания»);
      реализация жилой, коммерческой недвижимости и земельных участков (компания «Абсолют Недвижимость»);
      управление недвижимостью (Торгово-выставочный комплекс «Экспострой» и др.);
      торговля (ТД «Абсолют» и др.);
      производство (Группа является акционером в компаниях «Мегапак», «Северо-Восточной Компании» и др.);
      финансы и инвестиции (ИК Everest Asset Management);
      страхование (ИСК «Евро-Полис»);
      благотворительность (благотворительный фонд «Абсолют-Помощь») и др.

    В инвестиционном портфеле Группы АБСОЛЮТ — проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости на 4,5 млн. квадратных метров. Сегодня приоритетным направлением деятельности Группы является девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. В рамках этого направления строятся жилые комплексы, коттеджные поселки, многофункциональные торговые и офисные центры, проводится реконструкция производственных помещений.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Мы когда покупали квартиру в Переделкино Ближнем, то по своим каналам проверяли застройщика "Абсолют" на всякие там разрешительные документы - все было в порядке. Так что по этому поводу, я думаю, не стоит сильно переживать. В те времена даже этажа не было построено, только котлован вырыт. А сейчас ведутся работы по отделке фасада в нашем доме. Хочется уже получить ключи и начать делать ремонт.
     
  3. Сейчас мы с мужем рассматриваем Переделкино Ближнее для проживания, город-парк строится довольно быстро, уже первые жильцы появились. Застройщик "Абсолют" - надежный, всю разрешительную документацию посмотрели. Правда цена немного больше, чем мы рассчитывали. Но это ничего, оформили ипотеку на недостающую сумму. В их офисе продаж ежедневно работает специалист по ипотечному обслуживанию, без проблем получили консультацию.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Юго-Запад сейчас самое востребованное и популярное направление среди желающих купить жилье. Все развитие Москвы идет в эту сторону и так будет продолжаться дальше. Именно тут есть потенциал роста из-за еще не открывшегося метро. Так что покупка квартир сейчас в Переделкино Ближнее - выгодный вариант, после запуска метро в 2017 цены еще вырастут. Я уже с квартирой, покупал у Абсолюта, пока наблюдаю за стройкой.
     
  5. Лана

    Лана Guest

    Брать квартиру на вторичном рынке не хотели, хочется еще не только детям, но и внукам ее оставить, поэтому я только за покупку новостроев. В Абсолют-недвижимости нам предложили посмотреть город-парк Переделкино Ближнее. Мы туда всей семьей нагрянули и купили огромную трешку по вполне нормальной цене. Через полтора года поблизости ветку метро откроют, вообще красота, даже если машина сломается не пропадем.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Мы проживаем в своей квартире в Переделкино Ближнее. Даже не ожидали, что застройщик Абсолют так быстро управится. Срок сдачи у нас был 01.01.2015, но наш дом сдали раньше. Ключи должны были выдать не позднее 6 месяцев после сдачи дома в эксплуатацию. Мы ожидали в конце апреля, а выдали на 2,5 месяца раньше. Пока соседей мало знаю, все в основном ремонтом занимаются, а мы уже все.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    В течение недели слежу за вебкамерами на сайте Переделкино Ближнее. Заметил, как ведутся работы по подводу коммуникаций к нашему дому. Еще со стороны бульвара что-то копали экскаватором. На выходных ездил посмотреть поближе на наш 4-ый корпус. Начались работы на крыше, появилась монтажная корзина (люлька) для устройства вентиляции. Работа движется даже в выходные. И это радует. "Абсолют" старается все завершить в сроки.
     
  8. Когда выбирали квартиру в новостройке, сразу понравился проект города-парка Переделкино Ближнее. Застройщик ""Абсолют"" спроектировал индивидуальный дизайн входных групп, вестибюлей первых этажей . Каждый подъезд в нашем доме будет оборудован подъемниками для инвалидов и пандусами для колясок. Установят не обычные лифты, а современные тихоходные лифты фирмы OTIS. Обо всем этом мы узнали от менеджера. А когда нас сводили на просмотр готовых квартир, все устроило - берем.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Мы для себя выбрали Переделкино Ближнее у "АБСОЛЮТ недвижимости" потому, что нам здесь очень нравится, а рядом в Ново Переделкино родители проживают. Уже пол года здесь живем, дочку в садик устроили, сына - в школу. И все это недалеко от дома, не надо никуда подвозить. Именно для семьи с детьми этот район идеальный - природа, детские площадки. Больше никуда не хочется переезжать, даже в Москву.
     
  10. У "абсолюта" репутация хорошая, именно поэтому в Переделкино Ближнем взял квартиру. Придется ждать как минимум год, но это не срок по сегодняшним меркам. Цены высоковаты, но зато надежно.
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    В абсолюте мне понравился выбор новых квартир, фирма как я поняла на них специализируется. Стоимость варьируется от минимальных и до внушительных размеров, надо естественно все смотреть. По крайней мере компания себя зарекомендовала нормально, моя сестра и еще одни знакомые у них под застрой себе жилье брали, въехали без проблем. Я в Переделкино Ближнем 5-ю фазу купила, пока еще жду, но обещают в скорости.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Мы с мужем уже пять лет живем на съемных квартирах, наконец, накопили на собственную. Обратившись в компанию Абсолют-недвижимость, осталась довольна работой менеджеров по объекту, сразу видно, что люди опытные – очень грамотно на все вопросы отвечают, приветливые. Свой выбор остановили на жилом комплексе Переделкино Ближнее. Сейчас уже все оформили, осталось только дождаться и вселиться.
     
  13. Мое знакомство с компание Абсоолют-недвижимость начался по телефону. Ответил менеджер Александр, фамилию не помню. Довольно подробно рассказал об условиях, сроках, вариантах. Потом я подъехала в офис и уже окончательно выбрала свою квартиру. Все время следила за ходом строительства по вебкамерам. Кроме того, что приятно было от хода строительства, так еще и интересно. Видно как растет твой дом, как меняет внешний вид, превращается из гадкого утенка в красавца лебедя. Сейчас уже живу в этом красавце и наслаждаюсь не только квартирой, но и окружающей природой.
     
  14. Ася

    Ася Guest

    Я слышала, что Переделкино-Ближнее называют новой Москвой. Ну и не зря, ведь до МКАД рукой подать и тем не менее не шумный город. Мы по рекомендации знакомых у Абсолют стали рассматривать варианты недвижимости, как застройщики, считаются лучшими. Из наших окон виден будет пруд и лес-парк. Очень крутое место, скорей бы вселится. Радует, что быстро будет возведена инфраструктура.
     
  15. После окончания ремонта мы переехали в новую квартиру. Покупали у компании Абсолют. Застройщик постарался, сдал дом вовремя. Квартирой мы довольны, потихоньку обставляем новой мебелью. Правда пока лифт не всегда работает, а нам при перевозке он ох как нужен. Приходится каждый раз звонить в УК, договариваться. Это пока вынужденные меры, чтоб работники лифт не убили. Придомовая территория у нас уже обустроена, кругом чистота и порядок.
     
  16. Лорик

    Лорик Guest

    На днях я стала обладательницей однокомнатной квартиры в новом жилом комплексе Переделкино Ближнее. Работники компании «Абсолют-недвижимость» сделку оформили быстро и грамотно, с документами полный порядок. Стройка идет усиленными темпами и похоже на совесть. Вокруг красота просто невероятная. Уже жду не дождусь когда смогу ключи получить и вселиться.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Всем привет, как вы быстро смогли определиться с покупкой недвижимости? Мы с мужем уже третий месяц все раздумьях. Буквально на днях были на офисе компании Абсолют, смотрели проекты готовые и которые только в строительстве. Разница в цене значительная, но не особо хочется ждать долго пока достроят все. Я больше склоняюсь к тому, чтобы купить готовые квартиры, в первой или второй фазе, пока еще есть парочка свободных квартир, муж в раздумьях, думает может стоит купить квартиру, которая еще только в фазе строительства. В общем собирать начали документы, надеюсь все-таки уговорить мужа купить готовую квартиру. Понравился мне город Переделкино Ближнее, однозначно здесь купим.
     
  18. Маша

    Маша Guest

    Были совсем недавно у своих родителей на новоселье. В Переделкино Ближнее у них квартира, они одни из первых, которые заключили договор на покупку от компании Абсолют. Мне очень понравилась квартира, двухкомнатная, почти 80 квадратов, все просторное, потолки высокие. Окна выходя на пруд, красиво в общем, свежо. Я очень рада за них…Говорят еще есть незакрытые вопросы общие по подъезду, по дороге, но это дело времени.
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Мы долго присматривались к квартирам на юго-западном направлении от столицы. Съездили в несколько жилых комплексов, побывали в отделах продаж, посмотрели на стройки. Но больше всего своими условиями нас привлекли квартиры от компании "Абсолют". И вот в отделе продаж нам предложили сходить на просмотр уже готовых квартир. Строится быстро, планировки очень интересные. Застройщик очень ответственно подходит к качеству строительства, в продаже есть панельные и монолитные корпуса. Мы купили квартиру в панельке, на прошлой неделе уже оформили сделку.
     
  20. По сравнению с нашим бывшим жильем новая квартира от Абсолюта имеет массу преимуществ: просторная, с высокими потолками, огромным вестибюлем на первом этаже и бесшумным лифтом. Кругом красиво, много насаждений и парк рядом. В первых нескольких фазах уже все обжито, люди получили ключи, сделали ремонты, переехали. На первых этажах работают магазины, многие круглосуточно. И мы ожидаем своего новоселья.
     

Поделиться этой страницей