Абсолют капитал недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Гость

    Гость Guest

    Съем квартиры. Нельзя сразу связаться с агентом, нужно ждать смс или звонка агента, они на тебя благополучно забивают. Плюс в сб-вс не работают! Как?? Ребята, в выходные люди как раз смотрят квартиры! Я могу вам отдать свои деньги! Ребята, отдыхайте, свои деньги мы отдадим менее ленивым агентам.
     
  2. Недавно столкнулась с таким вопросом, как аренда квартиры, нужна была двухкомнатная в г. Пушкино, так как у нас семья с маленьким ребёнком. Прошерстили весь интернет и толку никакого, в интернете предложений много, а по факту ничего хорошего нет! Обратилась в Абсолют Капитал Недвижимость по рекомендации подруги, они ей квартиру продавали. И как же я была удивлена, что буквально за два дня нам подобрали замечательную двушку с ремонтом за вменяемые деньги и, что немало важно, с адекватной собственницей! Огромное спасибо агенту Свете Морозовой за помощь, очень приятно, что работает с душой!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    В связи со срочным переездом. мне нужно было в сжатые сроки продать двухкомнатную квартиру в г. Пушкино, поэтому по рекомендации друзей обратилась в Абсолют Капитал Недвижимость, квартиру мы продали за 17 дней, по цене, о которой даже не мечтали, без всяких доп. расходов за срочность и все такое, как мне предлагали другие агентства. Со мной работала Людмила Пенюгина, она действительно первоклассный специалист в своем деле. Спасибо Вам большое за проделанную работу!!!
     
  4. юлия

    юлия Guest

    В связи со срочным переездом, мне нужно было в сжатые сроки продать двухкомнатную квартиру в г. Пушкино, поэтому по рекомендации друзей обратилась в Абсолют Капитал Недвижимость. Квартиру мы продали за 17 дней, по цене, о которой даже не мечтали, без всяких доп. расходов за срочность и все такое. как мне предлагали другие агентства. Со мной работала Людмила Пенюгина, она действительно первоклассный специалист в своем деле. Спасибо Вам большое за проделанную работу!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Благодаря агентству недвижимости "Абсолют Капитал Недвижимость" нам удалось купить недорогую квартиру, недалеко от центра города Мытищи. У нас годовалый ребенок, поэтому важно было было иметь рядом крупные магазины, детский садик, поликлинику. От остановки минут 5 ходьбы. Менеджер Игорь Морозов учел все наши пожелания. За день осмотрели 4 квартиры и эта нам приглянулась. Благодаря отличной и слаженной работе этой организации, мы очень быстро оформили документы и заселились. Не было бумажной волокиты. Все быстро и качественно.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    У нас нестандартная ситуация. Мы находились в другом городе. И через фирму "Абсолют Капитал Недвижимость" искали себе в аренду трехкомнатную квартиру. Намечался семейный переезд. Город Королев мы абсолютно не знали, поэтому полностью отдали себя в руки этой компании. По телефону и электронке мы обсудили желаемый вариант. Выехала смотреть квартиры я одна. Агент Ирина отлично распланировала наш день, чтобы все успеть. Варианты были отличные. Спасибо, что вошли в наше положение. Менеджеры тут найдут подход к любому клиенту, я уверена.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    На период обучения, мне с сестрой необходимо было подыскать квартиру в Щелково. Времени на поиски совершенно не было. Сессия была на носу. А предыдущая домовладелица нас попусту выгнала. Хорошо, что мы попали к Оксане Бережной. Отличный работник и человек) С легкостью мы нашли квартиру и оформили аренду на год с возможным продлением. Условия прекрасные и платим мы за двушку также как и за однокомнатную. Плюс тут все необходимое рядом и до универа ехать 15 минут. Очень удобно. Буду советовать вас всем знакомым.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Мне срочно нужно было продать свою квартиру, так как сложились обстоятельства уехать заграницу. Оперативно,в указанные мной сроки, нашли покупателя. С помощью этого замечательного агенства и его компетентных сотрудников, я смогла быстро и за хорошую цену продать свою квартиру. Понравилось отношение агенства к поставленной задаче. Качеством полученных услуг осталась довольна. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Спасибо вам огромное!
     
  9. Всем добрый день. В мае 2017 я сдавала 1 ком. комнатную квартиру в городе Ивантеевка. Обратилась в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. Мне помогала агент Светлана. К процессу подошла очень грамотно и профессионально. Сразу поняла каких жильцов я хочу. Сдала быстро и по хорошей цене! Именно по такой, которую я хотела. Это очень удобно, никакой головной боли. Жильцов подобрали адекватных и приличных. Просмотры были организованны грамотно, без разброса по времени. Очень благодарна агентству! При необходимости буду обращаться именно в это агентство.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Приветствую всех.Я сдавал свою 2-ух комнатную квартиру в г.Мытищи.Размещал объявления на многих рекламных досках,но звонков было очень мало и потенциальных клиентов не нашел.Искал другой выход и нашел с помощью моего коллеги рекомендовавший данное агенство.Я с ними созвонился,назначили встречу и буквально через пару часов после моего звонка ко мне агент Елена,привела клиентов. Уже через пару дней мою квартиру арендовала небольшая семья.Я благодарен агенству за оперативный поиск арендатора,агента Елену за ответственность и вежливость также благодарю.Цены в агенстве низкие,так что смело обращайтесь к ним!
     
  11. Переехали с мужем из Санкт-Петербурга в Москву. Срочно нужно было снять жилье неподалеку от работы. В агентстве абсолют капитал квартиру нашли быстро и не дорого. За два дня мы сняли однокомнатную в Мытищах, помогала сотрудник агенства Анна! Знает свое дело, сразу поняла наши предпочтения и сэкономила нам кучу времени и денег. Советую обращаться в это агенство
     
  12. Арутр

    Арутр Guest

    Всем привет.Долго искал себе квартиру в Мытищах,никак не мог найти по цене и качеству.По рекомендации знакомых обратился в данное агенство. Нам назначили агента Оксану,которые сопровождала нас весь процесс поиска квартиры. Буквально через полтора недели мне нашли двухкомнатную квартиру в отличном состоянии и по адекватной цене. Очень рад что обратился именно в вашу компанию, отдельная благодарность агенту Оксане, она была со мной все это время на связи и помогла мне во всем. Данную компанию рекомендую всем, кто хочет купить или продать свою жильё!
     
  13. Миша

    Миша Guest

    Приветствую всех. Долго не могли найти себе квартиру в Мытищах, искали 3-х комнатную квартиру, по низкой цене и чтобы рядом с домом была школа и детский сад, так у нас есть дети. Обращались в разные компании, никто не смог найти по нашим критериям. В конце концов наши поиски венчались успехом. Данное агенство, помогло нам найти квартиру нашей мечты. Все что нужно было, находилось рядом с домом, да и цена была очень адекватная. Отдельная благодарность агенту Оксане, которая была всегда с нами на связи и помогла во всем. Спасибо огромное агенству за поиск квартиры!
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Обращалась в это агентство что бы продать свою квартиру в городе Пушкино. Очень понравилась работа. У меня была 2-х комнатная квартира, с обычным ремонтом. Работал с нами агент Валерий, покупателей он нашел очень быстро, при том что до этого мы пытались сами продать квартиру более полугода. После заключения договора, последовали показы. За три недели, людей пришло больше чем за пол года. Сделка прошла быстро и спокойно. Очень хорошее агенство, за новой квартирой опять будем обращаться к ним.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Абсолют Капитал Недвижимость" за их работу,за их неформальное отношение к своим клиентам.По роду работы, нам было нужно снять однокомнатную квартиру со всеми удобствами вблизи нашей работы ,с нами, по нашему заказу ,начала работать агент по имени Елена.Девушка выяснила у нас все наши пожелания по качеству снимаемой квартиры,вплоть до цвета обоев!Буквально за два дня перебрав порядка 8-ми квартир,мы нашли удовлетворяющую всем нашим пожеланиям отличную квартиру в нужном нам районе,рядом с нашей работой ,и по довольно низкой цене.Еще раз ,хотелось бы особенно поблагодарить агенство за внимание и доброту к своим клиентам.
     
  16. Доброго дня, хочу поделиться своим впечатлением об этом агенстве. Недавно по случаю долгосрочной командировки приезжал в замечательный город Пушкино. Отправили столь неожиданно, что оказался, как говорится «на чемоданах» прямо на вокзале) Еще с автобуса позвонил в агенство и мне пообещали найти жилье в тот же день. Действительно, прокатились с отзывчивым и знающим свое дело агентом Ириной, (отдельное ей спасибо) по нескольким адресам, и остановились на замечательной и уютной квартирке в центре. (думаю, без агенства такую я искал бы не меньше недели))) Так же соблазнила и цена, небольшая комиссия в первый раз и следующие полтора года платил сущие копейки). Итог: очень быстро нашли подходящую мне квартиру за небольшую сумму.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Абсолют Капитал» за помощь в поиске подходящей квартиры. Мне нужна была квартира в аренду в г. Мытищи. Я обращалась во многие агентства, но безрезультатно. Потратили много времени. А в этом агентстве было сразу предложено 7 хороших вариантов по приемлемой цене в нужном районе. За один день просмотрели все варианты и остановились на хорошем варианте рядом со станцией Перловская. Квартира чистая, ухоженная как мы и искали! Очень рада сотрудничеству. Буду рекомендовать друзьям.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Мы с женой долго собирались приобрести для себя квартиру, и когда знакомые нам посоветовали данное агенство, то мы рискнули обратиться к ним. В итоге менеджеры предложили большое количество вариантов квартир, но мы остановились на том, что в действительности нужно было нам: квартира рядом с парком и в центре города. Выражаем большую благодарность агенству за то, что помогли оформить ипотеку по хорошим процентным ставкам, предложили много и других отличных вариантов квартир по привлекательной цене!
     
  19. Я долгое время искала агентство для покупки квартиры в Пушкино. И прочитав , большое количество отзывов про это агентство обратилась к ним и осталась очень довольна. Буквально за пару недель, просмотрела много квартир с хорошим ремонтом, мы покупали по ипотеке и денег на ремонт не было совсем, поэтому свой выбор сделали в пользу квартиры с ремонтом хоть и не в новом доме, зато заехали сразу после оформления документов. Сотрудники агентства настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам.
     
  20. Долго не мог сдать квартиру. Друг посоветовал обратиться в Агентство Недвижимости «Абсолют Капитал». И не зря. В день обращения ко мне должна была приехать агент Анна что-бы сделать фотографии квартиры, я думал, что она приедет одна, а она приехала уже с клиентами, которые хотели посмотреть квартиру. В итоге фотографии даже не успели сделать так как семья из Владимира сразу согласилась снять квартиру. Огромное спасибо агентству за профессионализм работников. Оперативно реагируют на просьбы клиентов. А семья из Владимира до сих пор снимает квартиру у меня...)
     

Поделиться этой страницей